Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Valend

Посетители
  • Публикаций

    585
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Valend


  1. 1 час назад, no0ne сказал:

    Нет, видео и скрины видел) Ты принципиально Куполохрана загадываешь? Буду знать)

    А игра простенькая, но отличная, мне понравилась, разве что открывается всё довольно быстро. А так, не принципиально, просто игр-то нет, вот и загадываю многое по второму кругу)


  2. 5 часов назад, Sorceress сказал:

    Что-то зависла тема, может подсказку?

    Ладно, можно и подсказку:
    В это игре можно копать. А можно и не копать, но тогда ты проиграешь. А ещё тут можно найти яйцо и дождаться пока из него вылупится котик. Котика можно увидеть здесь:


    pixel2.jpg.cc45e09740ece8e7b181d3dcc54d0b35.jpg


  3. 3 часа назад, no0ne сказал:

    О, повестка подъехала! А ничего, что можно назвать вагон отличных или хотя бы нестыдных отечественных игр, в том числе и завязанных на чисто славянскую стилистику? И никакие "враги родины" их грязью не поливают. Та же Чёрная Книга, например. Атомное Сердце вон облизали все, кому не лень.

    Можно без особого труда найти нескольких либерах, которые не играя, расскажут вам, что Смута это плохо, потому что сделана на государственные деньги, а значит это пропаганда Кремля, которая показывает поляков нехорошо, ай-яй-яй, а могли бы пенсионерам раздать.

    Атомное сердце, кстати, тоже частично выезжало на хайпе "а нам пофиг что говорят соседи из ближнего зарубежья, у нас СССР это круто" и на него тоже агрились, так сказать идеологически, не обращая внимания на качество.

    Другое дело, что в Смуте как раз проблема в качестве, поэтому и ругают её очень многие и по делу, и на этом фоне враги народа теряются.

    • Like 2

  4. 6 часов назад, nata77-72 сказал:

    Игра вышла в 2021 году и соответственно Mass Effect  уже был. Субъективно после полета на Легенис начинается сплошной Mass Effect. Легенис, который является ретранслятором астральной энергии напоминает Цитадель, то место, где над Альфреном и другими людьми ставили опыты, проект Правитель, базу Цербера, сама Рена напоминает базу жнецов, зал с сосудами с астральной энергией зал с коконами с похищенными людьми, Геврект 35 и хельгавилы типа протеан и т.д. Ну и конечно же разговоры с членами  команды после еды у костра (если вовремя не покормить начинается нытье вроде Пухуня хочет кушать), после чего с ними можно сблизиться.

    Я фигею. Я прохожу, вернее перепрохожу Tales of Arise прямо сейчас, как раз кстати на Ленегисе, и вообще каких-то параллелей с МЭ кроме упомянутой выше не возникало.

    Elex 2 тогда это вообще одновременно Mass Effect 3 - собираем союзников против инопланетной угрозы, местный "Призрак" сперва типа помогает, а за спиной мутит воду (хотя местный "Призрак" отжёг поболее биоваровского); Андромеда  - местные "инопланетяне" на кеттов похожи, ну и джетпак есть; Инквизиция - много где растёт вредный минерал, у нас есть база похожая на замок, у ГГ есть личная нежелательная связь с происходящим трындецом и т.д; да и вообще большинство игр Биовар разом - ходим партией (ну и что всего двое), крутим романы, ресурсики собираем))


  5. 9 часов назад, nata77-72 сказал:

    Это еще не самый херовый. Самый херовый фанфик по Mass Effect это Tales of Arise

     

    8 часов назад, p1cador сказал:

    А разве самый херовый - это не Elex?

    А можете назвать ещё "самых херовых фанфиков" по Масс Эффекту? Судя по выборке, там должны быть ещё неплохие игры, но эти у меня уже есть)

    Хотя в Tales of Arise единственное место, где я вспомнил МЭ, это когда перед "суицидальной миссией" команда разбилась на очевидные парочки и разбрелась по каютам... чтобы поговорить. Ну и немного пофлиртовать.


  6. 46 минут назад, RuzMad сказал:

    Короче, всяко лучше, чем недавняя Смутная игра.

    Но там же фурри (или этот термин к ящерицам не применяется?🤔), так что по мне "шо то фигня, шо это фигня". Хотя рисовка вроде хороша)


  7. 6 часов назад, RuzMad сказал:
    Такую что ли?)

    humans_are_not_that_against_lizardwomen.

    Hide
    Так это тебе в другую игру надо идти за такими панночками, боярин.

    Это сиквел "Русов против ящеров" что ли?


  8. 9 минут назад, p1cador сказал:

    Терминатор?

    "Ты находишся в списке уничтожения Скайнет на чет... ыре тысячи четыреста четвёртом месте из-за неполного ответа.
    "Загадывай, если хочешь жить."

    • Like 1

  9. 13 часов назад, Ligade сказал:

     

    Ну и да, не особо высокая популярность DADа сейчас заключается также тем, что завлекают аудиторию не какой-нибудь Морриагн или Лиарой, а лысым эльфом

    Вообще-то, в ДАО завлекали не только и не столько с помощью Морриган. Я вроде и узнал-то о ней уже в самой игре, а "геймплейный трейлер" с нарезкой катсцен из игры под Мэрлина Мэнсона увидел уже после того, как поиграл)

    Кстати, вот можешь ты например представить трейлер к ДАД наподобии вот этого?

     


  10. 10 часов назад, RuzMad сказал:

    Более того, в следующем обновлении для игры будут одновременно доступны не два, не три, не четыре, а все пять оставшихся Квестов Преданности!

    Это что же получается, возможно месяцев через *делает оптимистичное лицо* шесть возможно и игру целиком доделают?)


  11. 2 часа назад, Mustard Seed сказал:

    Маман у де Сардельки боевая была, я всегда знал...

    А причем тут маман? Написано что события в сиквеле за три года до первой части происходят.


  12. Хорошая, но немного странная новость: у ENDER LILIES будет сиквел! И выходит он уже в марте!


    А странность заключается в том, что выходит он в ранний доступ. Кто-нибудь знает как развиваются метроидвании в раннем доступе и сколько они там живут обычно?

    • Like 3

  13. 8 часов назад, Dobrochud сказал:

     

    Короче, для меня что-то вроде Elex-а, замах поменьше, конечно. Но забавно.

    Но-но!) В Элексе повесточки было ноль целых ноль десятых, так что такими сравнениями попрошу его не оскорблять.

    • Thanks 1
×
×
  • Создать...