Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Вероника Лапаева

Посетители
  • Публикаций

    1 161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Вероника Лапаева


  1. 6 часов назад, elnago сказал:

    В защиту Уилла скажу что как ГГ он не такой унылый. Можно хамить Мизоре, шутить что его наконец-таки повысили до дьявола, отмахиваться от карги и Рафика, что знает чем договоры с ними заканчиваются. Но это уже не тот Уилл, как он задумывался сценаристами

    Внешка вообще крайне так себе, почему нельзя было сделать красивого чёрного парня? Все красивые, даже бабулька Джа, а он... характер тоже ни о чем, ладно спасибо что не такой неудачник как в раннем доступе.


  2. 3 часа назад, juliabee сказал:

    Неа, его не может не быть, во всяком случае на данный момент. Если Кунрад не подселяет его в прологе (или ГГ внезапно от него избавляется прохождением через огонь), то подселение случается в 1й главе, в той сцене, где призраки набегают (там жеж ГГ как раз себе руку ранит, и если он сразу не упирается в то, чтобы немедленно фиговину выкинуть, то огребает подселение). 

    Если не подбирать осколок и не брать у советника, призраки тоже приходят?


  3. 3 минуты назад, Dassska сказал:

    По мне так весьма жизненно. Че, ни у кого не было, когда ты с чуваком без всякого флирта о жизни поболтал, а тебе внезапно в любви признаются и в постель тащат, еще и дуются, что ты против. 

    Ну вот так и Ланн, ГГ на тренировку шла, а он на свидание. 

    Да и не они первые, вспоминает свой ахер, что предложить поучить читать это почему-то романсная реплика в ДА2 и свой двойной ахер, когда пришлось отбиваться от Лиары в первом МЕ. 

    С Ирой, как я понимаю исходя из обсуждения другая беда. 

    Там "он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что в сарае". В смысле гг и игрок вообще могут быть не в курсе, что у них не просто роман начался, а уже цветет и пахнет буйным цветом вплоть до финала игры

    Оффтоп, но я уже не помню в какой части, но Лиаре же можно вежливо отказать от отношений и она спокойно извиняется? Я помню такое, но чтобы отбиваться?


  4. 30 минут назад, ИнаЯ сказал:

    не доводите до абсурда. 

    У Лана его отношение прослеживается на протяжении всей игры. Нравится это ГГ или не нравится, но с его стороны интерес очевиден.

    Это довели до абсурда совокоты, вроде как в играх, как и в реальной жизни роман начинается от, собственно, романа, флирта, букетных конфет, желания этого романа, в конце концов, а не от того что ты согласилась во время войны на боевую тренировку с каким-то парнем, который в тебя влюблен.


  5. *Тратишь кучу времени, чтобы создать красивую альтмерку

    *Рандомный орк

    Показать контент  

    20240323163732_1.thumb.jpg.de88a17cf6bb4e9937de00e639b0b717.jpg

    Hide  
    • Haha 1

  6. Первая смерть за три года перерыва оказалась очень достойной

    Показать контент  

    20240320112507_1.thumb.jpg.96be82949182be879fea61f2ff243fed.jpg

    Hide  

    А я ведь просто решила переплыть от одной части острова к другой...

    • Haha 1

  7. 1 минуту назад, Sorceress сказал:

    Предыдущие включают в основную игру.

    Ничего себе. Спасибо


  8. 1 минуту назад, Sorceress сказал:

    С каждым большим дополнением старт игры перемещают в это дополнение, а после него уже в Хладную гавань закидывают, и то квест надо взять.

    Ну это логично, но я никаких дополнений не покупала, или там и бесплатные дополнения существуют?


  9. В последний раз играла три года назад. Первая моя онлайн игра, поэтому я ничего не поняла, ни прокачку, ни ремесел, ни как взаимодействовать с другими игроками, поэтому забросила.

    Недавно опять вернулась, и не поняла что происходит :react_bgg:Я в какой-то темнице, какая-то эльфийка из Дирени мне говорит, что спасла нас, а мы выпали откуда-то вместе с Даэдра... Что это вообще? Три года назад мой персонаж просыпался где-то на корабле.


  10. У меня проблемы с ютубом, практически всегда перестают публиковаться комментарии, то есть они публикуются, но стоит обновить страницу, они исчезают. И дело не в модерации (фразы "смена 12 часов", или "замыкание на землю" в переписке с коллегами электриками явно ничему не противоречат), при этом на сто пятисотой попытке комментарий всё таки публикуется, началось месяца два может назад. Проблема что на телефоне, что на ПК. Пока пробовала только удалять и обновлять, не помогло.

    Почитала в интернете, проблема реально распространенная


  11. В 03.03.2024 в 02:56, juliabee сказал:

    Вариант первый - Схизматик 2 (или 1 даже, не помню точно), который твердой рукой указывает Поролону направление движения, и тот уходит, сильно злясь на всяких там невежливых. Вариант второй - ГГ псайкер, который даже чеки не кидает во время разговора, у него и так все проходит. Вариант третий - Час Отчаяния "Темные знаки", где ГГ огребает травму, связанную с варпом, у него после этого личные демоны такие, что любой Поролон в панике сбежит :) Если я правильно понимаю, у вас ГГ как раз справилась самостоятельно. 

    Не, сделка там вообще ни при чем. Хейн и Абеляр не в курсе, о чем ГГ с Поролоном щебечет, они не слышат ничего. 

    Сначала думала, что за Поролон (да ещё и с большой буквы!), а потом как дошлоXD


  12. Ушла и из темы и из форума, пока делала и защищала диплом, надеялась, что вернусь и смогу продолжить неиграбельный 4 акт...:react_aaaseal:

    Что ж, возможно просто не работают исправления со старыми сохранениями... начала новую игру, всё равно уже забыла что там происходит. Но всё равно страшновато.


  13. 2 минуты назад, Эри сказал:

    Вечером постараюсь провернуть этот фокус, надеюсь я не сломаю игру.

    Будет любопытно уже до лк увести Хеню из Инквизиции.

    Нельзя сломать то, что и так сломано


  14. В 28.01.2024 в 18:11, p1cador сказал:

    Видел, что в стиме вовсю топят за украинскую локализацию, интересно, чем это закончится:)

    На турецкий-то почти никогда ничего не локализируют, на котором говорит 80 лямов и чуть ли не половина от этого числа могут его на слух понимать, а тут украинский, вряд ли они даже для поднятия имиджа будут раскошеливаться.

    Под локализацией я имею ввиду разумеется озвучку, а не просто субтитры

    Не вижу погоподобных даже среди неписей

    Показать контент  

    Неужели типо боги их захавали?

    Hide  

  15. 7 часов назад, KellyL сказал:

    От всей души посылаю лучи ненависти и поноса человеку придумавшему блуждания на Кетце Темер. Надеюсь он сгорит в аду. 

    Будет там выполнять его вместе с квестом Нэнио?:D

    • Like 3

  16. В 13.01.2024 в 03:00, Castlesairus сказал:

    Учитывая, что игра вышла больше месяца назад, а до сих пор представляет из себя трешанину неиграбельную охотничьи угодья Маражижа (с болью, мазахизмом, и БДСМ, в котором ты не хотел участвовать) в обещания через месяц-два (вы чё, шутите, разрабы? ало, игра с ценником как за полноценный ААА проект, а до сих пор НЕИГРАБЕЛЬНА) выкатить супер-пупер патч верится, конечно, но остатки желания играть в это могут окончательно иссякнуть

    Разрешите позанудствовать, но 16-18 долларов, это не ААА

    • Like 1
×
×
  • Создать...