Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Галяваня

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Галяваня


  1. 4 минуты назад, Ichiro сказал:

    И праздновали они в окружении демонов.

    Сам Дескари пришел поздравить героя с днюхой, а Тренделев на празднике просто потеряла голову. Твой герой знает толк в тусовках, графу Арендаю следует поучиться

     

    3 минуты назад, FalconPlatinum сказал:

    Интересно, а какие ключевые персонажи Алушиниира это открыто говорят в диалогах (особенно вариант трахнуть). А самое главное - есть ли игровая возможность?

    В квесте Камелии есть возможность посмотреть со стороны, как Командор популярен у демонов

     


  2. Мне очень нравятся рассуждения Уголька и гг-атеиста про богов и людей (Уголек  вообще лапушка, детским голоском задвигать серьезные вещи). Атеистом вообще довольно весело играть: суккуба в сером гарнизоне попыталась меня соблазнить божественным  очарованием,  но  неверующему вообще побоку на божественное великолепие :D
    Есть еще вопросик: Ланн не свалит от трикстера? Уж больно мифик хорошо подходит моему вору


  3. Всем новичкам настоятельно рекомендую гулять по локациям, лезть во все уголки и читать книги. Лор у Эндерала прекрасный, локации тоже. Осенний лес просто великолепен, пустыня беспощадна (гспди, как же я ненавижу жуков). Истории за кадром тоже весьма интересны - заброшенные поселки, мертвые города, древние развалины. Пойду сама скачаю и опять утону на пару неделек.


  4. Для меня самой раздражающей фигней в Эндерале была даже не тупость гг, а его непомерная доброта. Хочешь получить квест? Делай это из благих намерений, ибо если ты скажешь человеку, что выполнишь задание за бабло,  то зачастую он пошлет тебя в пешее эротическое. В итоге ты либо мать Тереза, либо безквестовое чмо.

    • Like 2

  5. Натягивание совы на глобус: 

    Если судить о том, что в лоре оставили темных богов, то цикл мог начаться раньше из-за вмешательства Аркта (который тоже остался в каноне). В Нериме был свой  предцикл цикла: темный бог свергал Рожденных светом, а потом умирал от руки Судьбы. Аркт вмешался в это дело и помог убить рожденных светом, спася шкуру новоявленного Темного и помогая тому убить Саранту. Рожденные Светом могли умереть раньше положенного срока, что и запустило новый цикл.

    Hide  
    Ну и не стоит забывать, что Пантеон контролировал смертных. Учитывая, какие многоходовочки они проворачивали, они могли сдерживать техническое развитие смертных. Треомар, разрушенный серафимами был магической столицей Нерима и считался весьма развитым городом, полным светлых умов. В нем же Наратзул обучался магии.

  6. Все романы разовые для гг, а в конце серьезно сойдутся все сопартийцы. Гейл укатит с Астарионом, Лиза с Шедоу улетят в закат на драконе, Уилл втюрится в свою крылатую подругу. А наш герой сопьется. Нам же обещали реализм  :507074753840939012:

    • Like 2
    • Haha 6
    • Bgg 1
    • My Face Is Tired 1
    • No More Bang 1

  7. Посмотрела видосы с соблазнением гг личинкой. Ой не тем соблазняют, ой не тем. Нафига мне власть и любофф,  надо было дракона предлагать, тогда бы я сразу согласилась. И почему мужики в таких странных нарядах? Девушкам они идут, а на мужчинах смотрятся смешно

    • Like 2
    • Haha 1

  8. Чародей с котом? Надеюсь, этот церкви взрывать не будет :s
    Посмотрела ролики про спутников на ютубе и хочу сказать, что даже с поломанной анимацией все выглядит очень здорово. Я просто в восторге от движений рук, они такой живости персонажам придают.


  9. В 12.10.2020 в 13:52, Vаl сказал:

    Джеспар: -Я всё, я уплываю. Правда уплываю. С концами.

    У меня очень забавно было.  Джеспар говорит, что пошел спать, т.к. корабль уплывает до рассвета. Ну и я спать героя уложила. Встаю утром (там часов 9 было), выхожу - а в соседней комнате дрыхнет Джеспар и никуда вставать не собирается XD Уплыл в страну грёз.

    • Like 1

  10. По поводу отсыпания репутации у  меня сложилось впечатление, что пока пати из четырех рубится, остальные члены отряда в лагере смотрят это как сериальчик: "зырь, этот придурок опять поскользнулся на масле посреди боя, лол".
    P.S.  Лизка может отматросить всех в лагере? Они с Шедоухарт не поубивают друг друга?


  11. Как у сопартийцев с юмором? Можно ли их стебать и стебут ли нас?
    И можно отыграть нейтрального персонажа, которому своя шкура ближе к телу, но при этом не чувствовать себя моральным уродом?


  12. Учитывая выборочную память нашего гг, то забыть откуда родом маман должен был не Сириус, а он сам.
    Нашла интересную книжку в Подгороде. О становлении обычного Неримского монаха темным богом. По содержанию  практически 1в1 история гг Нерима, правда там опустили Наратзула, зато пол книги описывается крутость и загадочность Аркта XD
    Теперь меня мучает вопрос: что эта книга делала в Подгороде?


  13. Занавесочка преподносит Сириуса, как нечто очень дорогое для нас (все мы помним квест Джеспара).  И мне очень жалко, то не было флешбеков о прошлой жизни гг. Я понимаю, что разрабы оставили все на хедканон, но, все же, я не вижу между ними той самой  "особенности" . По идее лучшие друзья, прошли сквозь огонь и канавы Остиана (в кошмарах кошмарит нас, что не спасли), а он не помнит, откуда мамка гг. Втф

×
×
  • Создать...