Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zirra

VIP
  • Публикаций

    1 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Zirra

  1. Фир, ты в своей ненависти уже смешон. И мне от этого грустно.
  2. С Новым годом, БРК! Радости, любви и удачи!
  3. Ребят, не будет амнистий, ответили уже. Это не обсуждается.
  4. Zirra

    Модераторская

    И понями будет Сильвио заниматься.
  5. Zirra

    Модераторская

    Я за, потому что про подраздел узнала только сегодня.) Или может и знала, но забыла. Может переименовать и дать в Кино ссылку на него? Чтобы не переносить.
  6. Zirra

    Модераторская

    Дим, может Киночат лучше в основной раздел?
  7. Были очень двоякие ощущения. Таких глубоких полноценных сказок на экране не увидишь, потому что снимать не из чего. И если абстрагироваться от первоисточника - можно получить удовольствие. Мыслей очень много, могу писать еще и еще. Не плохой фильм, просто меня разочаровал, не дал того, что я от него ждала. И вполне можно обойтись без 3D, кстати.
  8. Zirra

    BRC TOP 42

    спасибо, комедия-мелодрама то, что нужно сейчас.
  9. Zirra

    BRC TOP 42

    Хани, и мне номер, плз.
  10. Не вижу я никаких подсказок, после семи серий во всяком случае. Какая-то каша жуткая, намешано-перемешано, в следующем сезоне точно Элвис живой объявится. Я не могу сказать, что мне не нравится, но очарование ушло.
  11. Оказывается, Редклифф много смеялся, когда читал "Записки". http://www.youtube.com/watch?v=trZZHU86hmk
  12. Он уже постарался. Больше ничего не надо делать.
  13. Дело не только в англичанах-американцах, я не знаю ни одной удачной экранизации Толстого и у нас. Всегда есть надежда на то, что что-то изменится. Что не будешь хотя бы кровавыми слезами плакать, глядя на экран. В будущем году выйдет "Двойник", вот это я точно серьезно не воспринимаю.
  14. "Гордость и предубеждение" получился хорошим. Если у режиссера была неплохая экранизация, ожидания есть.
  15. Вот этот кудрявый блондинистый хлыщ - Вронский? я не поленилась перелистать книгу даже, мало ли. это ужасно, это хуже чем Лив Тайлер в роли Татьяны. Найтли, несмотря на может и справится с Анной ближе к концу. В ней есть надрыв. Но этому Вронскому мне уже хочется оторвать голову и выбросить подальше. Он похож на Безрукова. .
  16. Если честно, я посмотрела только две серии пока. Мне спойлернули, что в третьей серии и я не могу заставить себя дальше смотреть. Когда заставлю - отпишусь.)
  17. Райан Мерфи подтвердил, что начал работу над третьим сезоном American Horror Story («Американская история ужасов»). В следующем сезоне нас будут ждать новые истории и новые персонажи. Джессика Ланж, на данный момент, является единственной актрисой, чье возвращение официально подтверждено. Шоураннер признался, что в эпизодах второго сезона внимательный зритель сможет найти ключи-подсказки к сюжету и месту действий будущей истории.
  18. Скучно? Прекрасный сериал, один из лучший, что я видела. Жду, жду, жду 3 сезон.
  19. Zirra

    Киночат

    http://www.youtube.com/watch?v=cVWgjsXmNOg
  20. Zirra

    Киночат

    Да, после "Империи" он заявлял, что больше снимать не будет, что у него много других интересов, которым хочет посвятить себя. Это не дословно, конечно.)
  21. Zirra

    Киночат

    На мастер-классе, в рамках 20-го международного кинофестиваля Festagent в польском Быдгоще, Дэвид Линч заявил, что готов вернуться в большое кино. «Это точно случится, пока только не готов сказать, когда именно», — прокомментировал Линч собственное заявление.
  22. Kill List - это хороший фильм. Очень. Странный, есть что-то линчевское, но с британским акцентом. Даже не знаю что еще написать, до сих пор перевариваю. То, что низкие рейтинги на всяких поисках и айэмдибиях - не удивительно. Склоняюсь к версии "внутренней империи".
  23. С обсуждением Бибера, пожалуйста, в соседний раздел. Давайте здесь ограничимся "Сумерками".
×
×
  • Создать...