-
Публикаций
202 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Fade
-
-
18 минут назад, Соня Соня сказал:Нокти предупреждает же, чтобы ГГ забрал свои вещи. И перед тем как локацию покинуть, она еще раз про это напоминает. Так что игра предупреждала.
Я особо тупой игрок, совокоты не расчитали=) Надо было вещи хотя бы по пути положить.
Теперь вы знаете из-за кого отупели игры лол-
1
-
1
-
1
-
-
В 01.11.2021 в 22:56, Fade сказал:У меня после обновления вообще жесткий баг словился. Пошли в Lost Chapel, наваляли личу, Сиила и Камелия умерли, ну решила я вернуться. На обратном пути поговорила с Анивией, закончила квест по похищениям гаргуль. Вернулась в лагерь, воскресила Сиилу и Камелию и когда выхожу из лагеря Сиила изчезает из списка спутников =( Пробовала купить свитков, воскресить ее в другой локации, но когда возвращаюсь в лагерь она все равно удаляется. У кого-нибудь такая жесть случалась? Че делать теперь =( С живой Силой сохраненок нет
Я решила свой баг. Решение - продолжить играть без Сиилы=(
-
Я вообще себе начитерила коготь Теренделева и всучила его Сказателю и все прокатило. ГГ в итоге золотой дракон.
Я в этом виню игру, в квесте за демона меня вызвали и обобрали, а я и не заметила =( Наверное не надо было отображать только классовую одежку=( И коготь украли и кулон Дейрана =( И после того как квест прошел назад нельзя вернуться за экипировкой.
Вот тогда у меня тоже бомбило огого. Пришлось устанавливать тойбокс и читерить. -
11 минут назад, Ligade сказал:Сразу после всего этого события в игре по Гарри Поттеру добавили возможность играть за транс-персон, один главных разработчиков ушел, а игру обещали выпустить в 2021, но о ней со времен анонса почти не было вестей.
Ничего не случилось. Как же

По идее секс с Морриган наоборот спасает. И многие дамы убивались об Архи, лишь бы не класть под нее Алистера.
Можно играть за трансов? Ничего, играй за пацана)
Разраб ушел по другим причинам(делал геймергейт видео) А то что он ушел и игру делают долго это вопросы к компании которая делает игры. У американцев вообще мало job security и компании сразу выпинывают людей когда хоть какой-то намек на скандал. Вот недавно из Нетфликса выперли трансженщину, кстати, потому что пожаловалась на то что ей не понравились трансфобные шуточки(комик Dave Chapelle если интересно). Рабочим надо обьединятся и ставить корпорациям свои условия! -
1 час назад, Ichiro сказал:Затравленные бедные существа, ага.
Мне вообще всегда было пофиг, пока эти люди не выставили себя в наихудшем свете.
Я думаю, что все знают ситуацию с госпожой Роулинг.Смотри. Я считаю что здесь есть пара логических ошибок.
1. Ты судишь группу людей по их самых экстримальных представителях. И приводишь в пример твитер где большая негативность у всех сторон(я думаю это проблема твиттера кстати)У трансов и феминисток нет хайвманда, они личности. Многие вообще не сидят на твиттере и пытаются жить своей жизнью или заниматься активизмом(хейтить на твитерре это не активизм).
Это очень частое заблуждение когда у своей группы(например мы белые мужики мы все такие разный, если один из нас расист сексист то не обобщайте!) мы видим нюансы а группу которую мы считаем за "других" мы видим как однородную массу. Особенно если все новости о них мы получаем только из кликбейтных статей(и пропаганды, я видела как бирочке кто-то делился видео Fox New, Карл!), типо посмотрите как эти уроды оборзели.
2. Чтооо вообще сделали Роулинг? Пошли написали ей в твит что думают что она трансофоб. Она все еще очень богатая женщина и любимый автор для многих людей. Конечно этот случай раздули и сказала что Роулинг порвала злобная толпа, хотя на самом деле ничего не случилось, just twitter being twitter.
-
1
-
-
А мне кажется совокоты немного Аневию зассали показывать, наверное из-за таких вот особо чувствительных игроков. Я и не знала что она транс если бы здесь бы кто-то не заныл.
Транс это не тренд, а особенность человека. Никто с своем уме бы не запрыгнул на этот тренд где в тебя постоянно кидают говном, у тебя просто огромные психилогические страдания и чувство что ты не в том теле при этом еще ты и на гормонах. На западе тебя обвиняют во всех смертных грехах, даже в сортир сходить нельзя а то орут что ты насильник. В России ты еще и очень одинок и никакой поддержки.
На самом деле их не надо бояться, по моему опыту они совсем нормальные люди. Но они очень затравленные и не только потому что им очень неудобно в своим теле и на них люди оборачиваются и шепчутся или смеются. Вам в ваших твитерах и видосах на ютубе несут сплошную хрень что топлы трансов жгут цисгендерных мужиков, потом это все им предьявляют хотя они не хайвмайнд и не отвечают за каждый твит.Поэтому я считаю что не надо стесняться Аневию, можно и поочевидней сделать что она транс. Она хороший персонаж и кто-нибудь может себя лучше почувствовать смотря на нее. Да и может некотрые перестанут видеть монстров в людях, непохожих на других. В идеале конечно же лучше сделать спутника транса.
и сделать романом для мгг что бы совсем жопы сгорели-
5
-
1
-
2
-
-
Как всегда, когда девушка из игровой индустрии сделала что-то что геймерам по каким-то причинам не понравилось начинаются офигительные выводы что это все из-за того что женщин пустили в игры и вообще она эту работу не заслужила, это все политика и толпы феминисток разрабов под дулом ружья заставили. Логика если лично мне не понравился персонаж что это проблема и игровой индустрией, а проблема с игровой индустрией из-за баб

Я хочу поддержать девушек которые работают в гемдеве и разрабов которые делают инклюзивные игры. Вы молодцы, сексизм это не нормально и вы этого не заслужили.
Романы в Гневе норм, я романсила Даэрана, Арушу и Ланна. С Арушей кстати можно классную дружбу отыграть. Моя гг была на пути демона потому что хотела стать сильной но вскоре поняла какие ужасно быть демоном и они вместе с Арушей пытались спастись и Аруша перестала быть демоном а гг стала золотым драконом. У Аруши есть диалоги где она даже просто друга поддержит и попросить не становиться демоном. Еще и Вольжиф поддержит если его квест по-доброму завершить. Всем любителям драматичности и слащавых хеппи эндов советую :)
Кстати, совокотам кто-то из Китая даже букет цветов с благодарностью за Даерана прислал, cuuuute!
-
10
-
-
У меня после обновления вообще жесткий баг словился. Пошли в Lost Chapel, наваляли личу, Сиила и Камелия умерли, ну решила я вернуться. На обратном пути поговорила с Анивией, закончила квест по похищениям гаргуль. Вернулась в лагерь, воскресила Сиилу и Камелию и когда выхожу из лагеря Сиила изчезает из списка спутников =( Пробовала купить свитков, воскресить ее в другой локации, но когда возвращаюсь в лагерь она все равно удаляется. У кого-нибудь такая жесть случалась? Че делать теперь =( С живой Силой сохраненок нет
-
Я тут хочу нейтральным персонажем пройти и сохранить Камелию в отряде(я ее всегда убивала). Можн ли усидеть на двух стульях: что бы и у Камелии лояльность и не соучаствовать в ее "хобби".
-
-
У меня в игре интересная диллема с Ланном в его личном квесте случилась.
Когда идем мочить Саву Ланн говорит "Командер у меня очешутельный план, такой план, збс! Тебе надо мне довериться и отправить меня одного". Ну и мой коммандер, добрый золотой дракон, говорит ну иди.
Он идет и убивается об этого демона как придурок! И у меня теряется спутник =(
Загружаюсь, говорю что Ланн ты помрешь там останься со мной, он выживает и уходит в обидки =( Говорит спасибо командор что мне не веришь и украл у меня минуту славы, я хотель спасителем монгрелов быть. Еще с такой обидой все говорит, актер постарался.
Вот так. Есть ли в этом квесте нормальный исход? Может если на него больше влияния он демона заваливает в одиночку?
-
2 часа назад, Aeternal сказал:зелье молодости - нарушение закона, зелье смены пола - нет. лол
а за обвинение в троллинге лови репорт бтв
Смена пола не нарушение закона потому что Trans Women Are Women! Даже эоны это понимают.
-
1
-
-
Я попробовала романсить Ланна и Дейрана и заметила по сравнению с последним Ланна обделили контентом. У Дейрана столько всего, много чего комментирует, цветы, ванна, свидания, у Ланн только несколько сцен и при этом большинство просто дружба. Или мне так кажется и позже в игре контента прибавиться?
-
-
Спасибо всем, буду выбирать между трикстером и демоном. Смотря какой билд приглянется.
За мою Азату я играла скальдом, очень хорошее комбо и тематически подходит: пела песни и махала двуручником. Я не знаю баг ли это или нет но супер способность азаты которая называется Неразрушимая дружба вообще тащила всю группу. Кто-нибудь умирает(Обычно Вольжиф) и это самая дружба его еще много раундов держит с 1хп, при этом он еще и танкует кучу дамага, не умирая и оставаясь с 1хп, потому что враги не переключаются на кого-то другого. Ну и делится командными абилками круто. Не знаю есть ли у других мификов абилки которые так же всю игру тащат. -
19 минут назад, Эри сказал:У трикстера интересные абилки, но специфичная компания, демон интересный, но там хаотик или злой перс, дракона не смотрела.
Насколько специфичная? Я боюсь что трикстер окажется очень поверхностным петросяном с малым простором для отыгрыша :(
Я дракона посмотрела, он только в конце. Зато можно играя за демона переметнуться в дракона и отыграть искупление, Аруша поддержит. Неплохо. -
А я только что за Азату прошла. Много контента и Айвушка, очень хороший путь для доброго персонажа.
Люди, которые уже несколько путей проиграли, помогите мне тоже выбрать следующий путь, пожалуйста. В каком пути много контента и история хорошая(и что бы романы не заблочило, это важно!!! :) )?
Интересуют особенно трикстер, демон и дракон. -
На китсуне пусть реакций накидают, это же, черт возьми, лиса! И что бы противники как в скайриме хаджиту орали что сделают из нее ковер :D Мое второе прохождение будет за лису трикстера, надеюсь совокоты не подведут с двойной реактивностью
Кстати, если хочется расизма и всяких -измов подождите когда игра выйдет, начнется у белых цисгендерных мужиков вой здесь, одна Ирабет с женой чего стоит :D -
26 минут назад, p1cador сказал:Показать контентЭто баг. Нэнио должна внезапно понять, что она кицуне, а не человек, только в ходе своего первого личного квеста.
HideЭх, как же бездарно игра меня проспойлерила лол
Кстати, очень рекомендую Ненио, с ней будет много смешных моментов. Правда, она немного рушит атмосферу, выставляя злодеев полными дебилами.
-
5 часов назад, Ligade сказал:А теперь взгляни на количество классов, архетипов, ну и количество богов. Даже в тех же пилларсах был перевес, что у одного класса или предыстории дофига чеков, а другого штук 10 на всю игру. Пусть лучше реактивность мификам прикрутят побольше, раз уж фишка игры, их вот как раз не сильно много, проще будет гораздо. А то классовые ты большую часть не увидишь, т.е. работы много, а выхлопа не особо.
Для каждого архетипа можно и не делать, только для класса. С богами запара, даже в пилларсах было очень печально, ГГ мог быть жрецом Римгарда и всем было пох что ты служишь богу конца времен и как-то не очень умно такого ГГ отправлять защищать Колесо.
Но необязательно на это смотреть как либо делай идеально, для всех архетипов или богов или вообще никак. Даже та хромая вариативность в Пилларсах меня сподвига играть несколько раз. И как Эри сказала, это же текст, никто их не заставляет еще и озвучивать все. Хотя, я смотрю иногда видео балдурс гейта и офигиваю сколько вариантов они включили и озвучили, как выйдет буду в него год рубиться.
Я бы и в кингмейкер больше поиграла, но разницы кроме механики в бою в разных классах не было.
Обещали ли они реакции на расы, кстати? Крестоносцы особо демонов не жалуют, должны же хоть какую-то реакцию на ГГ тифла.
Кстати, расах. Небольшой спойлер(?) о начале игре и компаньонеПоказать контентПрисоеденилась ко мне одна очень умная женщина мы ее отправели в таверну. Приходим, а там лиса! Я в офигении, думаю распросить, а никаких опций нет, все в порядке вещей, даже удивиться нельзя. Может это баг какой-то и это преждевременное олисивание и должна какая-то сценка быть?
Hide-
1
-
-
29 минут назад, Ligade сказал:Не стоит забывать о мультиклассировании, где игроки создают монко-пала-вивисектора. И вот как нормально на это прописывать реактивность? Уровня вторых пилларсов все равно не будет, только пилларсы это не спасло
Да можно написать, я за 15 секунд придумалала: НПС среагируют на классы с наибольшим уровнем если есть выбор, на 1-2 левела пусть никак не реагируют. А в диалогах пусть все опции для каждого их мультиклассов доступны, игроки сами выбирут что отыгрывать.
Можно написать одну функцию, проверитьКлассы и запускать когда надо, она выдаст классы на которые можно среагировать, даже кодить много не придется. Все делается, было бы желание =) -
Столько трудов для отыгрыша пала, а игре всем как-то пофиг, даже Сила, мой товарищ по паладинству, проигнорировала этот факт :( Эх, вот в пилларсах так круто было, много кто замечал мой класс и расу. Здесь разве что заметили мой мифик - ангела. Меня мало обнадеживает удвоенная реактивность, потому что практически ничего помножить на два все равно выйдет мало. Но, постараюсь быть оптимистичной, игрушка то все равно неплохая.
-
1
-
-
10 минут назад, Эри сказал:Показать контентТам ты ее в самом начале все равно не убьешь, а убьешь или возмешь с собой, уже когда отобьешь Дрезден Ну и если даже ее потом убьешь, то паладин по рп может попоститься и искупить там этот грех
HideНу и хорошо, прям по паладински, будем рубить всех налево и направо, а потом поститься и искупать грехи =)
-
Показать контентУ меня тоже проблемы отыгрыша доброго пала в самом начале прям. Моя паладинша служит Шелин(спасибо Валери, я наслушалась про них и мне дико вкатило и хочу отыгрывать), то надо помиловать Вендуаг, может вдруг в будещем она исправиться и создаст какой-нибудь шедевр. Но она явно не раскаивается и вообще такая тварь :(
Hide












Сопартийцы: Общее обсуждение
в Pathfinder: Wrath of the Righteous
А, а я в свой тупости подумала что когда мне на встречу стражники пошли это я не в ту сторону иду и я направилась к выходу. Думала вещи по пути попадутся и как-то потом это вылетело из головы
Вообще это жесть - отобрать у игрока его вещи!