Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

El Viento

Посетители
  • Публикаций

    877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные El Viento


  1. 3 часа назад, elnago сказал:

    А рогу, ну что ж, что рога. Карлах зато в восторге

    Боже Карлах такая душка, она по-моему всех людей видит красивыми. Однако мне рожки Уилла не нравятся. Он вообще после превращения стремноватый становится, со всеми этими наростами на лице и глаз один краснючий. Но это чисто моя вкусовщина. Глаза мои отдыхают на Асте с Гейлом) И на наших девочках. Хотя Лизка стала мне внешне больше нравиться только с модом на лицо. 


  2. 11 минут назад, Lian сказал:

    Во втором акте еще решается суицидник Гейл или нет (как это влияет на разговоры о короне, я, честно говоря, хз). Зависит от того, поддерживать ли эти его мысли, соответственно.

    Ох надеюсь я не запорю этот рут. В гайде нет описания как сделать его несуицидником, но я как понимаю, надо просто давить на то, что мы найдем другой способ, поэтому подожди бабахать. Вариант с прощение мне не нравится. Поскольку с сюжетом я знакома, то с какого перепугу это надо Гейлу. Она его на смерть послала буквально, хотя он и так был достаточно наказан. Теперь ей в ножки что ли кланяться? Ну нет! Единственно, отдать ей корону, чтобы она его от сферы избавила, хороший варик. А так пусть эта бабенка катится куда подальше. 


  3. 35 минут назад, Lian сказал:

    За его "человеческий" рут сама не подскажу, но есть гайд (на английском). Тебе нужен путь, который автор назвала Three Dragon Ante Human Path. Можно конечно и на "Forgiveness", но я, как Гейломанка, вместе с автором этот путь страшно осуждаю. Просить прощения у Мистры - совсем обсосно, обойдется.

    Спасибо. Значит я правильно поняла, что основные решающие диалоги начинаются в третьем акте.


  4. Так у меня наконец проглядывается движ в прохождении. Гейломанки подскажите мне плиз, как нашего волшебничка на романе отговаривать от божественности? Там какие-то реплики специальные есть, или события которые влияют? Я решила его в этом прохождении не поддерживать на романе, в боженьку, поэтому не хочу лохануться. При первом прохождении у меня с ним романа не было, но я помню, что выбирала какие-то реплики, не особо поддерживающие его решения корону присвоить и удариться в божественность, однако в концовке он у меня все равно богом стал. Поэтому мне нужно знать, где и как примерно протыкивать реплики для иного исхода.


  5. 1 минуту назад, elnago сказал:

    Ни разу не было такого, всегда отказывался, всегда он оставался в лагере

    А у меня никогда не оставался если отказывала. Он с такой же фразой убегал, что хочет быть подальше от гг.


  6. 1 час назад, elnago сказал:

    И в довершении всего из лагеря сбежал Воло. Когда мы не согласились на его "лечение", он завопил что не хочет быть рядом, когда мы начнём превращаться и натурально удрал, сверкая пятками. И всё, в лагере его больше нет, такое я вообще впервые вижу.

    Воло в любом случае уходит, и когда проведет операцию, и когда откажешься. 

    Я сейчас сама играю и тоже сталкиваюсь с вещами которых не было в первом прохождении. У меня багуют катсцены. Персонажи там телепортаются и закрывают своими жепами экран) 

     


  7. 1 час назад, illeaillas сказал:

    Хм, когда Аст предлагает в кусты, никогда не замечала, или  её не было, строчку " Я сделала это только ради того, что бы к тебе вернулись силы" На что Аст говорит, что  да, и он хочет оплатить  за это, на что гг говорит, не надо предлагать такое , если чувствуешь  себя обязанным. А он говорит, это не единственная причина... скорее предлог. 

    Интересное развитие диалога) 

    Тоже не помню такой строчки. Хммм. Ну тут либо под предлогом имеется ввиду, его использование гг, либо у него уже реально чувства прорезаются. А может все вместе.


  8. 4 часа назад, Tanatos сказал:

    И из всего из этого уже можно было доп контент сделать. Как пример, в том же Ведьмаке вырезанная цепочка квестов с Йорветом потом в игру вернулась, пусть и в сильно изменённом виде.

      Штааа? Где, куда, куда бежать искать? Вы же про третью часть говорите? Я нигде не видела такой информации.


  9. 46 минут назад, elnago сказал:

    У меня с ней хороший отношения, движок ей починил у Даммона, не знаю, как её больше соблазнить. Спросил даже, можно ли её поцеловать, она ответила, может быть когда-нибудь. Больше ничего нет, никаких реплик.

    При этом даже флирта нет ни с кем, потому что у Шэдоухарт висит реплика про узнать друг-друга поближе, при отношениях с кем-либо она исчезает

    Тогда странно. Может надо чуть дальше по сюжету продвинуться, я хз. Или реально что-то поломали опять.


  10. 32 минуты назад, Gоблин сказал:

    Заодно мы лишний раз убедились, что перед релизом никто игру не кромсал, а локации отвалились куда раньше как и части старых наработок по сценарию и компаньонам. 

    Ну так то да. Но не забываем про вырезанные эпилоги. Я вот помню) И всегда буду помнить, как из игроков пытались сделать ослов. А в то, что они просто не работали, я не верю. Иначе после скандала, резко созывать весь актерский состав на запись...ну да ну да.


  11. 4 часа назад, elnago сказал:

    Твоя селунитка оказывается весьма... разносторонняя дама:507074753840939012:

    Кто-нибудь романсил Карлах последнее время? Чёт она не романсится у меня, хотя я прекрасно помню, что на Астариона она чуть ли не в первую ночь насела, хотя на него заглядывался Гейл и были отношения с Шэдохарт. Но это было полгода назад, сейчас же вообще ноль подкатов. И даже намёка на роман нет ни кем. Неужели придётся до вечеринки ждать?

    Они вроде подкрутили счетчики отношений. Раньше на мою гг тоже все прыгали махом, но потом только при определенном уровне одобрения. У меня подкаты в этот раз начались только когда отношения были на хорошем уровне. Хотя я делала перерыв в пару месяцев, может с патчами что-то поломали.


  12. 1 минуту назад, Lian сказал:

    Он там говорит, что концентрацию потерял или типа того, поэтому зашарил трансляцию, так сказать xD

    Ааааа вот оно че. Значит гг хароош, раз даже кальмара заставил забыться и потерять контроль. Уважаю:react_horror:

    • Haha 1
    • Bgg 1

  13. 23 минуты назад, Lian сказал:

    Не, Имп теперь еще уточняет, что он всем остальным стирает память на утро, лол.

    Я помню там вроде раньше было, что в конце твои спутники через портал видели все непотребство, но не помню, какие у этого последствия были, т.к сама я такое не делала. Вот решила уточнить) Просто это было весьма странно, когда они свои шокированные рожи показывали. Как они вообще попали туда, вопрос)) Причем в моменте.


  14. Решила выложить еще немного артов. Тут всего понемножку. Хальсин, Аст, чуток Орин и Карлуша. Некоторые авторы указаны уже на артах если кому интересно.

    Тык  
    • Like 1
    • Thanks 1
    • Happy doshik 1

  15. Ну такая себе новость. Не люблю я их Дивинити. Надежда лишь на то, что они сами че нить свое придумают новое. На DLC я не рассчитывала, но пусть хотя бы отполируют игру.

    • Like 1

  16. 5 часов назад, no0ne сказал:

    Девчонки сто лет буквально не виделись, соскучились. Деликатность? Зачем? Там персонаж такой - прямолинейный дуболом-лолодин. Это может нравиться, может нет, но ставить в упрёк то, что в сюжетной игре кто-то не соответствует вашим ЛИЧНЫМ предпочтениям в характере и поведении... Играйте в шахматы, там все персонажи одинаковые

    Оказывается есть люди, которым могут не нравится персонажи в игре, представляете? В соседних темах перемывают косточки всем спутникам, нпс и т.д, потому что у людей разные предпочтения, и они имеют права на эту тему высказываться. Кому то заходит, кому то нет. Это вроде как НОРМАЛЬНО. Почему бы им тогда всем не пойти играть в шахматы, раз их мнение якобы ставится в упрек игре? Хотя я про игру вообще ничего плохого не говорила. 

    В 15.03.2024 в 19:39, Gоблин сказал:

    А мне Дивинька понравилась. Геймплейно это на мой взгляд одна из лучших пошаговых игр. При этом со своим лором и довольно неплохим юмором.

    БГ3 другая и это тоже хорошо. И другая не только потому, что днд, а вообще в своём подходе и действительном росте студии над собой уже вплотную к ААА скорее. Сделано с душой, сделано хорошо, а идеала я уже давно не жду ни от одной студии. Мне за мои 234 часа игра доставила огромное количество удовольствия и думаю это ещё не конец.

    Я знаю, что она многим зашла. Мне геймплей тоже понравился, но сюжет ввел в глубокий сон, все очень растянуто, и я не чувствовала что от гг что-то прям зависит, он словно был на втором плане, плюс взаимодействие со спутниками оч слабое. БГ3 в этом плане сильно поработала над ошибками, и это меня радует. Хотелось бы забыть и пройти еще раз, как в первый)


  17. Игра все равно получилась очень классная, не смотря на некие огрехи. Видно что Ларианы сильно выросли со времен Дивинити. Дивинити терпеть не могу, ни мир там не зашел ни персонажи. А тут всего навалили. Для команды из 400 человек это реально большой прогресс, который нынешние студии в тысячи человек не могут повторить. Я лишь молюсь, чтобы бабки в голову им не ударили, и все не пошло по наклонной потом.

    • Like 2

  18. 1 минуту назад, Gоблин сказал:

    А я узнал, что среди гномов, оказывается, есть какие-то там нетрадиционные ребята. 

    Больше скажу - я узнал еще и что оказывается в игре ФЕМПАВЕР. Все уже забыли в один момент, что есть Кетерик, Хальсин и прочая толпа мужиков, например. Зато Флорик или ту же Джахейру с Минтарой ставят в абсолютные показатели... В общем я местами в шоке, честно.

    Ну меня если честно тоже подбесило, что прямо в конце второго акта, Эйлин на пафосе чуть ли там уже не овладела своей ненаглядной подружкой. Зачем эта инфа игроку непонятно, если уж хотели преподнести их романтик, то можно было это сделать более деликатно. На деле ангелиха словно нимфоманка с воздержанием(я понимаю она в плену была и все такое), камом будь поскромнее. А то гг всех спас, а в их присутствии они тебя словно выгоняют, мол иди мы тут трахаться собрались не мешай. Иди постой где-нибудь)) Еще и тусят в твоем лагере до самого конца. Вот нахрен вы мне сдались там, идите отсюда.

    Что касается гномов, повестка была не только у них, но я душнить тут не буду. Это такая мелочь, увидел и забыл.

     

    • Like 1

  19. Только что, Lian сказал:

    Я узнала в интернете, после прохождения, например. Еще долго удивлялась, а чего все говорят, что в игре много "повесточки", когда у меня вообще ничего не было. Даже патриархально-классический сюжет какой-то вышел :D

    Дай угадаю, ты обеих кокнула в прохождении и очистила свой разум от этой бесящей парочки) При первом прохождении я очень жалела, что Шадуха Эйлин не завалила. При втором такого не будет)


  20. Вся проблема в дурацких тригерах. Откуда игроку надо знать, что нужно сразу идти на ночевку? И потом еще раз при присоединении спутника и т.д и т.п. Куча каких то ситуаций, которые не делают логичными делать привал, чтобы с кем то потрещать.  Поговорил с бабкой у котла, иди ночуй, увидел гитьянки, иди ночуй, глубинный гном в пещере пукнул, иди ночуй! Твоим друганам есть что сказать по этому поводу.:507076053764669440:

    Почему нельзя было сделать все попроще и постепенно. Я в первом прохождении кучу диалогов так пропустила, потому что не знала, что ночевки так важны и тупо бегала по карте пока не израсходовала все скиллы и не использовала быстрый отдых. Теперь я постоянно тыкаю на спутников в любых новых локах, потому что оказывается(вот это поворот), они имеют что сказать на эту тему, опа.

    • Like 3

  21. Знаю что тема с Масычем Андромеды почти мертвая, но у меня выпал шанс в нее поиграть, т.к игра досталась в комплекте с Инквизишн. Я естественно потопала на Нексус за модиками, ибо насмотрелась ужасов в оригинале, поэтому срочно пришлось наводить эстетику. Внешне кое че подправила, и играть стало приятно, хотя движок, как говнищем был для таких игр так и остался. Инквизишн ничему разрабов не научила.

    Вот собственно хочу похвастаться своей Саркой. Вымучила я ее в редакторе и в целом получилось неплохо. Я ее еще на Нексусе выкладываю, кому интересно можете глянуть и лайкануть;), ибо там тоже тухляк, никто ниче не выкладывает, оно и понятно, по сравнению с трилогией игра слабая сюжетно. Имеем что имеем. Свое очарование в ней есть, пусть и с натяжкой.

    Сара Райдер 

    785369492_MassEffectAndromedaScreenshot2024_03.01-21_58_46_70.thumb.png.ed33d156108e236a3831de4bc2b79c9e.png214696532_MassEffectAndromedaScreenshot2024_03.04-11_05_22_28.thumb.png.af62c8b0c61e9c7f1828398f195a6404.png1370236397_MassEffectAndromedaScreenshot2024_03.12-12_17_10_69.thumb.png.9a52601d89aef1f1b3c3a80226abff87.png130551446_MassEffectAndromedaScreenshot2024_03.12-23_25_56_11.thumb.png.2b08fa0042c8bb1941727f194879f81d.png

    Hide  
    • Like 1
    • Thanks 1
×
×
  • Создать...