Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlexGhost

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AlexGhost


  1. В 08.11.2022 в 16:17, Dmitry Shepard сказал:

    У меня такое вчера было, не поставились дополнения "Восстание" и "Из пепла", а без первого не мог с другом поиграть в мультиплеер. Проблема решилась заходом в магазин Ориджина и добавлением на аккаунт пака дополнений для МЭ3 (он бесплатный). После этого оба дополнения установились.

    Тоже не ставились 2 каких-то дополнения, через магазин то ли не пробовал, то ли не срабатывало. Решил физическим копированием файлов с ДЛЦ в папку с игрой (у меня на другой винде игра тоже стояла). Из-за чего формально ДЛЦ не установлены, но по факту персонажи и оружие в мультиплеере появились.


  2. 22 часа назад, dftm1 сказал:

    @AlexGhost Ветка с уменьшенным кд не бесполезна, тут уже больше вкусовщина на самом деле. Или ты чуть больше урона выдерживаешь или у тебя чуть лучше кд.

    Играть на ней при большой задержке от хоста конечно боль, забежал на дистанцию поля, кинул варп - не попал из-за пинга и умер от ответного огня в упор :react_no_more_bang:


  3. Вопрос по Валькирии. Есть смысл брать в 6 ранге тех брони меньший кулдаун умений, ради более частого юзания абилок? Быстрее откат - чаще сможешь биовзрывом моба убить или поле взорвать, для восстановления барьера. На практике мне частенько не хватает времени восстановления и моб убивает, прежде чем кастану в него или барьер отрегеню. В обоих представленных билдах это не берут. Это из-за их стиля игры, или ветка с меньшим кулдауном бесполезна?


  4. Origin ID: AlexGhost707

    Играю редко (по настроению), но регулярно. Уровень Серебро и Золото (с трудом), многих тонкостей геймплея не знаю, но приму к сведению, если расскажут. Дискорд и возможность войса в наличии.

    • Like 3
×
×
  • Создать...