Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Abridal

Посетители
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Abridal


  1. 13 минут назад, ИнаЯ сказал:

    Обычно типичная история фанатиков - слом мировоззрения в будущем.  У Ардженты есть развитие? Или у нее мозг девственно чист от сомнений?

    Без спойлеров - она буквально состоит из сомнений и разочарований. Её фанатичность это маска. Развитие будет

    • Like 1
    • Thanks 1

  2. 2 минуты назад, El Viento сказал:

    Им типо по лору не положено? Блюсти чистоту и все такое? Извините я просто с лором вахи незнакома. Можно в кратце если не сложно?:)

    Космодесантники не могут в романтик чисто физиологически - тотальная переделка эндокринной системы не способствует... эээ состоянию стояния, скажем так (хотя там всё сложнее)

    Сёстры ещё как могут - очень активные дамы, в некотором смысле. Ни физиологических, ни идеологических ограничений нет. Но ГВ не захотело давать игрокам самый очевидный роман. 

    • Like 1

  3. 2 минуты назад, Alpharan сказал:

    Ммм, если они не пофиксили кривую сложности беты, то боюсь там ровно противоположная "сложна сложна непонятна" ситуация. 

    (и судя по некоторым обзорам это оно, но надеюсь на лучшее)

    Вполне возможно. Осталось часа 2 до старта. Скоро увидим насколько всё плохо.


  4. 1 минуту назад, bol сказал:

    Ну балдуру то высокие балы ставили)

    Так БГ3 бэнгер - мощная реклама, хайп вышедший за пределы коммьюнити, сумасшедшие деньги вложенные разработку. Хвалили БГ 3 все, включая тех кто даже 1 главу не прошел до конца. А тут у нас более скромная игра, с более классическим подходом.


  5. 2 минуты назад, bol сказал:

    Чёт первые рецензии не радуют, на мета критике 70 балов. Говорят в смерть забагована и бои скучныы

    Но я в любом случае буду проходить

    Странно, по ранним доступа отзывы в основном положительные были,  опять журналюги все засрали

    Это же мейнстримные журналисты, а СРПГ это не далеко не массовый продукт. Тоже самое было на выходе с Пасфайндерами.

    Баги - это очень плохо. Но это совокоты - у них все игры на старте травмируют психику своим исполнением. Кингмейкер вообще был почти неиграбелен в начале. В течении пары месяцев основные проколы купируют.

    ИМХО бои, что в Кинге, что во Врасе, уже через пару часов начинали утомлять. И вплоть до финала ничего особо не менялось. Их ещё и очень много было. Но пока боёвка в РТ выглядит приятнее. Не Икском, но вполне приемлемая тактика.

    10 минут назад, bol сказал:

    Странно, по ранним доступа отзывы в основном положительные были,  опять журналюги все засрали:SuperPepe:

    Так отзывы были от тех людей кто в теме. А тут ребята, которые кликеры обозревают, вынуждены закапываться в сложную игру, в непростом жанре, рассчитанную  на 100+ часов.

    • Like 1

  6. 59 минут назад, Yria сказал:

    Как я понимаю, скорее это. Потому что однажды они уже своей, э-э, разнузданной неплатоникой наплодили Слаанеш и теперь благоразумно боятся повторить это.

    Не совсем - неплатоника есть, а то не размножались бы, но весьма контролируемая. Без извращений и только со своими. А тут мон - кей подкатывает. Нравственные скрепы шатает:react_liara_happy:


  7. 10 минут назад, Tanatos сказал:

    А какой именно

     
    Показать контент  

    Точно вроде не говорили, но вариантов не так много - либо Несущий Ночь либо Обманщик. Оба связаны с Эльдарами, и оба же довольно активны на момент 41-42 тысячелетия. Я буду сильно удивлен если кого-то другого выберут. 

    Hide  

  8. 2 минуты назад, Drama сказал:

    Как залезла в бете в шкуру аристократки, так и вылезать теперь не хочется.

    Особенно если отыгрывать сноба-аристократа. "Абеляр представь меня этим жалким плебеям" - это конечно самый сок.


  9. 12 минут назад, El Viento сказал:

    А можете подсказать, игра будет по типу Паффы, по механике и геймплею? Там тоже будет куча текста по классам, подклассам и прочей фигни?

    Геймплей пошаговый, и сильно переработанный - почти ничего общего с Пасфайндерами. Классовая система совершенно другая - сочетание происхождения и профессий. Подклассов нет вовсе. Условно можно выделить рукопашников, стрелков и магов. Но текста будет много, это же Совокоты.

    • Like 1

  10. 4 минуты назад, juliabee сказал:

    Не только, мои тоже! А если еще побольше чистого детектива, чтобы хотя бы на первом прохождении мозгом поработать, то вообще было бы шоколадно, вот. 

    Ну в BL инквизиторы, в основном, очень характерные нуарные детективы, только с ультра полномочиями. Так что игра про них должна быть масштабным пафосным детективом. 

    6 минут назад, Gоблин сказал:

    Чем вам псайкер не угодил, спрашивается. Всё время "головой работает"))

    Особенно если это псайкер-телепат, которых Инквизиция с руками отрывает)))

    • Shep 1

  11. 11 минут назад, Gоблин сказал:

    Ну, я вообще почему-то думаю, что она будет не по Вахе. Не ищите тут логику или глубокий анализ, просто какое-то... предчувствие, что ли.

    Есть своя логика во второй игре по Вахе:

    1) РТ похоже будет крайне популярным (по меркам РПГ, конечно). По крайней мере, в соответствующих пабликах, народ уже взял низкий старт.

    2) РТ очень похожа на первый Пасфайндер - схожая история и персонажи (местами),  вселенная ранее не появлявшаяся в РПГ, стратегическая часть и т.д. Проще говоря Кингмейкер был обкаткой ряда идей, а Врас стал результатом работы над ошибками.

    3) Исходя из предыдущего пункта, полагаю будет ещё одна игра. Уже более совершенная.

    4) Ну и за инквизитора просто веселее играть. Как пример детективный квест на Футфоле про наследство, в целом, понравился большинству коммьюнити. За инква вся игра должна быть такой - скандалы, интриги, расследования, удары в спину, больше быта имперских граждан и пр. Да и само действие будет происходить внутри Империума, что определенно интереснее.

    Впрочем всё это просто мои хотелки.

    • Like 4

  12. 24 минуты назад, Argent сказал:

    а рандом из интернета

    утверждающий, что Империум это утопия, а не мракобесная фашиствующая теократия, чьи ужасы подробно расписываются в BL уже лет 20 как...  ГВ такие: "а что так можно было?!" :shock_in_spanish:


  13. 44 минуты назад, Эри сказал:

    Что за арбитр?

    Сопартиец второго DLC "Лекс Империалис", которое выйдет в декабре 2024 г.

    Адептус Арбитрес - специализированная полицейская организация, обеспечивающая исполнение Лекс Империалис, свода законов Империума, собранных в великую Книгу Правосудия. Каждый из миров Империума имеет свое собственное правительство, законы и силы правопорядка, обеспечивающие их соблюдение. Арбитры, в свою очередь, следят за тем, чтобы выполнялись главные законы, которым подчиняется весь Империум. 

    По своему внешнему виду, возможностям и поведению, скопированы с Судьи Дредда.


  14. 2 минуты назад, Анита сказал:

    а не много ли ачивок сразу для одного ксеноса?

    Так Маразмай, похоже, любимчик Совокотов. Надо будет сказать им спасибо, если золотая концовка не будет пролегать через койку этого клоуна, а то мало ли:SuperPepe:

    • Like 2
    • Haha 4
    • Bgg 1

  15. Лучшие ачивки разумеется:

    спойлерно 

    на неизвестного сопарта и Маражая. Ну и конечно присягнуть на верность К Тану... это сильно однако. Вопрос, конечно, к кому?  Скорее всего Обманщику или Несущему Ночь.  

    Hide  

  16. 3 минуты назад, gimme_danger сказал:

    Он вроде Трикстера (так же?) предпочитает по уник репликам?

     

    Показать контент  

    Скорее хаотик одержимый личной свободой. И начать с ним роман легче легкого - он сам и ОЧЕНЬ активно будет пытаться затащить в койку ГГ.

    Hide  
    • Thanks 1

  17. 33 минуты назад, gimme_danger сказал:

    Насчет ванили, если в стиле Диснеевской принцессы, то может пойдет даже :О Лишь бы не прыгали туда-сюда, определились с тем, что хотят показать, раз персонаж не страдает биполяркой. Эм, как-то так, хаха)))

    Показать контент  

    Да нет там особой ванили и биполярки. Арушалай - демон-проститутка с многовековым стажем, которой отчасти из-за внешних обстоятельств, пришлось радикально менять образ жизни. А саму жизнь, за пределами адского борделя, она толком и не знает. Как, пардон, затрахать до смерти она спец, но даже простое держание за руки с тем кто ей нравится, вызывает проблемы. Так что роман с ней, представляет собой, во многом, череду таких проблем и их преодоление.

    Hide  
    • Thanks 1

  18. 2 минуты назад, Alpharan сказал:

    Ну так клоун и все остальные обошли бедного геннадия еще в прошлом голосовании, что могло измениться то, если по гене нарыто было еще в начале года, а по маразмайкину сейчас контенту подвалило

    Да, но раньше Хеня опережал хотя бы Джай. Теперь же и этого нет. Обидно за доблестную Инквизицию.

     

×
×
  • Создать...