Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xenon

Mass Effect 2 DLC & Patches

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 DLC&Patches

На данный момент выпущены следующие DLC к игре:

     Заид - Цена мести

post-11345-1265369912,89.png

Таинственные покровители капитана "Нормандии" оплатили услуги Заида Массани, самого сильного и опасного наемника в галактике. Но у Заида есть собственное дело - спустя пару десятков лет разобраться с командиром "Синих светил" и его элитным взводом наемников. Расположение Заида вам придется завоевывать на покрытой густыми джунглями планете Зоря, где "Синие светила" терроризируют рабочих завода.

Новый напарник, оружие и достижения.

Место крушения "Нормандии"

Во время выполнения задания Шепард обнаруживает место падения Нормандии. Один из ключевых моментов миссии становится потрясением для храброго капитана.

Снайперская винтовка M-29 "Клык"

"Клык" - одна из новейших снайперских винтовок, разработанная для нужд армии и полиции. Её основная боевая задача - перегрузка активной защиты, например, щитов. С каждым нажатием спускового крючка "Клык" делает сразу три выстрела, настолько быстрых, что все три снаряда лягут в цель за время смещения ствола всего на один миллиметр. Это позволяет увеличить убойную силу оружия без ущерба для точности. В качестве приятного дополнения: шум, издаваемый при работе винтовки, ничем не отличается от шума, производимого при одиночном выстреле из стандартного оружия снайпера, что не облегчает противнику задачу по обнаружению бойца.

Броня и оружие Коллекционеров

collectors.jpg

+10% к скорости восстановления

+10% к штурмовой скорости

+20% к здоровью

Броня и оружие "Цербер"

cerberus.jpg

Увеличение боезапаса тяжелого оружия на 10%

Усиление щитов на 10%

Увеличение здоровья на 10%

Броня и оружие "Терминус"

terminus.jpg

Повышение максимальной скорости на 10%

Усиление щитов на 15%

Увеличение резервного боезапаса всего оружия на 10%

Броня "Инферно"

inferno.jpg

+10 к эффективности переговоров

+10 к техническому и биотическому урону

+10 к штурмовой скорости

Броня "Кровавых Драконов"

blood_dragon.jpg

Наносимый умениями урон увеличен на 15%

Усиление шита на 10%

Интерфейс "Страж", Визор "Тень", Шлем "Разведчик"

sentry_interface.jpgumbra_visor.jpgrecon_hood.jpg

Интерфейс "Страж"

Сила щитов повышается на 5%

Визор "Тень"

Урон с расстояния повышается на 5%

Шлем "Разведчик"

Урон от оружия повышается на 5%

Дуговой Излучатель

arc_projector.jpg

Дуговой излучатель ионизирует цель невидимым лазерным лучом, подготавливая ее тем самым к мощному выстрелу электрической энергией. Когда похожий на разряд молнии залп настигает первую цель, сложная система автонаведения помечает лазером следующие цели, ионизируя их и давая возможность электрической дуге разряжаться по пути наименьшего сопротивления, замыкаясь на них. Таким образом, целый отряд врагов может быть поджарен лишь несколькими нажатиями на курок.

Firewalker

firewalker_hammerhead_trumb.JPG

Дополнение будет состоять из 5 новых миссий и представит нам Hammerhead – тяжелую штурмовую машину на воздушной подушке, которая способна развивать скорость до 120 км/ч и обладает системой управляемых ракет, гарантирующей точность попаданий даже при резких маневрах. Все игроки, имеющие доступ к Cerberus Network, могут бесплатно скачать дополнение c 23-го марта.

Alternate Appearance pack 1

x2e4d210mini.jpg

Дополнение Alternate Appearance pack вышло 23 марта, стоит 160 bioware points и изменяет внешний вид Гарруса, Подопытной Ноль и Тэйна.

Kasumi’s Stolen Memory

kasumi_02_thumb.jpg

DLC «Украденная память Касуми» добавит в команду Шепарда еще одного, двенадцатого по счету, персонажа – воровку по имени Касуми, – станет доступен 6-го апреля этого года. Новую компаньонку можно будет подобрать на «Цитадели», как в процессе подготовки к самоубийственной миссии, так и после ее успешного завершения. Помимо непосредственно Касуми и связанных с ней заданий, мы также получим в свое распоряжение пистолет-пулемет «Саранча», открываемое после получения лояльности умение «светошумовая граната» и новое достижение для своей коллекции медалек.

Будущие DLC:

* А также, интернет пополнился сочными слухами о...

...том, что к нам грядёт DLC про Лиару. Прямые отсылки к этому есть в файлах игры.

Как легально купить BioWare в России

Патчи

1.01

  • Исправлены проблемы с графикой и вылеты игры при запуске на компьютерах с одноядерными процессорами.
  • На компьютерах с одноядерными процессорами в момент загрузки уровня или между видеороликами может появляться черный экран.
  • На компьютерах с одноядерными процессорами в редких случаях могут быть не видны строки в диалоге. Также в диалогах возможно возникновение пауз длиной в несколько секунд.
  • Исправлена ошибка, в результате которой боеприпасы отображались на экране, но их невозможно было подобрать.
  • Исправлена ошибка, в результате которой все страницы энциклопедии помечались как "прочитанные", даже если игрок их не просматривал.
  • Исправлена ошибка, в результате которой изменялся порядок пиктограмм оружия после загрузки скачиваемого контента.
  • Исправлена ошибка, в результате которой при нажатии клавиши F9 на экране завершения задания, уровень Шепард(а) становился равен 1.
  • Исправлена ошибка, в результате которой переназначение правой кнопки мыши блокировало управление камерой.
  • Исправлена ошибка, в результате которой переназначение клавиши «использовать» влияло на мини-игры по взлому.
  • Исправлена ошибка, в результате которой пользователь не предупреждался о необходимости перезагрузки при входе с другой учетной записью EA Online.
  • Исправлена ошибка, в результате которой не проигрывались видеоролики загружаемого контента.
  • Мы рекомендуем игрокам вернуть настройки управления на значения по умолчанию во избежание проблем с управлением транспортными средствами в игре.
  • Добавлены оповещения во время импортирования сохраненных игр из ME1.
  • Исправлена ошибка, в результате которой в качестве пиктограммы членов отряда могла отображаться штурмовая винтовка.
  • Исправлена ошибка, в результате которой программа запуска игры Mass Effect 2 ассоциировалась с файлами без расширения.
  • Исправлена ошибка в ОС Windows Vista и Windows 7, вызывавшая удаление игры Mass Effect 1 при удалении игры Mass Effect 2.

Скачать

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебилизм когда же будет касуми! :diablo:

Уже всё же готово даже квест осталось добавить перса и диологи БЛИН ну не месяц же всё это делать :diablo:

вобщемто её никто не обещал ещё, поэтому требовать уж точно нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требовать-то можно, а вот получить - вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Mass Effect 2 Hammerhead and Firewalker Mission Pack Announced For March

Bioware is keeping the ball going with Mass Effect with continuous releases of DLC. Just announced today, you can download the Firewalker DLC mission pack and gain access to 5 new missions featuring the Hammerhead. The Hammerhead is a heavy assault vehicle that hovers over the battlefield at up to 120 kilometers per hour and features a guided missile system ensuring accuracy even during aggressive maneuvering. Coming late March, free to all Cerberus Network members! Not bad for not buying a used game.

Источник

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Как то эти 2 недели затягиваются. Теперь до конца марта. Или это дробовик и броня считаются за полноценное длц? Посмотрев на бесплатные длц я понял, что хочу платных, потому что их будут делать и быстрее и качественнее...А крушение Нормандии меня вообще разочаровало сильно, если б такое сделали платным, мало кто купил бы. При ностальгии лучше 1 масс еффект включить. 5 миссий для хаммерхеда неплохо звучит, но как это будет реализовано еще вопрос. Если это будут только покатушки и стреляние из пушки, то в топку, на мако в первом массе я могу ездить хоть круглосуточно, но не интересно. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня миссия с местом крушения Нормандии очень зацепила, одна из самых лучших в игре. Очень жаль, что ее изначально не пихнули в игру. Я минут 30 бродил, слушая музыку грустную, вспоминая мои похождения из первой части, сколько раз меня этот корабль выручал и сколько мы с ним пережили. Больно было видеть его в таком виде :(

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне подключить DLC у меня инета нету чтобы авторизовать моды а поиграть то хочется !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
       

Источник       

На картинке очень похоже на одну из планет,из мизерной миссий N7,где нужно было починить станцию..

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите ) :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще скриншоты с Hammerhead

screenshot-102-p.jpg

screenshot-101-p.jpg

screenshot-100-p.jpg

screenshot-099-p.jpg

screenshot-098-p.jpg

Пожалуйста помогите )  :cray:

Воспользоваться пиратскими DLC,скачав их с торрентов.Но для этого тоже нужен интернет.После их установки,интернет во время игры не нужен.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, эти 5 скриншотов из тех самых 5 миссий. Заснеженная планета вызывает интерес,красиво сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, как раз те 5 планет... Мне еще с Колоссом последняя нравится.

как мне подключить DLC у меня инета нету чтобы авторизовать моды а поиграть то хочется !!!

Официально - никак.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ,скорей всего 2 3 5 скрин с одной миссии ,а остальные из других

Этот 2 3 и 5 напоминают разбитые турианские корабли .

Может я путаю .

Сори 1 3 и 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, эти 5 скриншотов из тех самых 5 миссий. Заснеженная планета вызывает интерес,красиво сделана

Впечатляет уже перестал жалеть что всего 5 миссий зато каких 5 миссий :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет ,скорей всего 2 3 5 скрин с одной миссии

3 и 5 да, может быть, но вот второй вряд ли.

Изменено пользователем Tali'Zora vas Normandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо 2 я хотел написать 1 ,попутал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никого не смутила красная в клеточку голографическая стена на ледяном скрине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения .Это плохо открытых просторов не видать ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните, кто знает... Приобрёл себе сеть "Цербер" но из списка DLS могу скачать только броню коллекционеров, штурмовую броню, Заида и место крушения "Нормандии"... Вопрос... Где остальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное в коллекционном издании .Вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллекционном издании только броня коллекционеров, ибо у меня и есть коллекционное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В коллекционном издании только броня коллекционеров, ибо у меня и есть коллекционное издание.

а еще броня инферно броня терминуса тяжёлое оружие Блэксторм и помоему снайп винтовка стреляющяя очередями или Озон таки не вложил эти ключи хотя в описании на их сайте они были

3 шлема еще за акцию доктора пеппера

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чуть конкретнее... Что за "акция доктора пеппера"? Сразу было всё вышеперечисленное доступно или через некоторое время открылось? Я только сегодня активировал и ожидал увидеть всё, про что читал ранее. Может они уже удалили старые DLS, посчитали ненужными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде есть еще бонусы за предзаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде есть еще бонусы за предзаказ

буржуйский предзаказ это и есть броня терминуса и инферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим... А почему остального то нет? Ведь есть ещё и "визор" и тд. и тп. ненужного барахла, которое хочется скачать, как говорят "шоб было" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...