Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — В разработке!

Рекомендуемые сообщения

Не так давно Рэй Музика говорил, что Mass Effect 3 находится на стадии предварительной разработки. Однако теперь процесс пошёл в полную силу.

Кристина Норман через свой Twitter сообщила, что сегодня начала работу над чем-то под названием «Project Wombat». Она намекнула, что это своего рода система геймплея игры. Например, система боеприпасов для Mass Effect 2 называлась «Project Sasquatch». Так же она уточнила, что название не имеет ничего общего с сутью проекта.

С нетерпением ждём следующих подробностей о разработке заключительной части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...вот чего МЕ не хватает, так это зверя на типа вуки...

Лучше пусть добавят робота по типу личного демона-советника-охранника. То есть искусственный интеллект, к примеру, ввиде небольшого шара, который летает рядом с Шепардом, дает разные советы, подсказки, язвит по-чёрному, помогает по-всякому, в том числе и в бою. С характером средним между Бендером и роботом-убийцей из КОТОРа разбавленными штрихами от СЮЗИ. Тогда и миграция МЕ в  шутер пройдет для многих игроков легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
система боеприпасов для Mass Effect 2 называлась «Project Sasquatch».

С нетерпением ждём следующих подробностей о разработке заключительной части трилогии.

О. Оно еще и особое название имело. Сасквач же, если я не путаю, одно из названий снежного человека? Мощно задвинули, внушаить! ©

Ждем новостей.

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая общую несостоятельность МЕ2, буду ожидать следующую версию со страшно кислой миной на лице.

Смешно, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, да...

Кому как, но я с парнем согласен. МЕ2 не понравился, так что больших надежд на будущую часть не питаю. Все конечно может измениться, "будем посмотреть", но жду с большой долей скепсиса (сомнения то есть). А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому как, но я с парнем согласен. МЕ2 не понравился, так что больших надежд на будущую часть не питаю. Все конечно может измениться, "будем посмотреть", но жду с большой долей скепсиса (сомнения то есть). А жаль.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть добавят робота по типу личного демона-советника-охранника. То есть искусственный интеллект, к примеру, ввиде небольшого шара, который летает рядом с Шепардом, дает разные советы, подсказки, язвит по-чёрному, помогает по-всякому, в том числе и в бою. С характером средним между Бендером и роботом-убийцей из КОТОРа разбавленными штрихами от СЮЗИ. Тогда и миграция МЕ в  шутер пройдет для многих игроков легче. 

Фанат плейнскейпа ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, но я с парнем согласен. МЕ2 не понравился, так что больших надежд на будущую часть не питаю. Все конечно может измениться, "будем посмотреть", но жду с большой долей скепсиса (сомнения то есть). А жаль

Чего жалеть-то? Наоборот будешь воспринимать игру такой, какая она есть, а не оплакивать разбитый образ из своей головы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, но я с парнем согласен. МЕ2 не понравился, так что больших надежд на будущую часть не питаю. Все конечно может измениться, "будем посмотреть", но жду с большой долей скепсиса (сомнения то есть). А жаль.

Вас несерьёзное меньшинство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше пусть добавят робота по типу личного демона-советника-охранника. То есть искусственный интеллект, к примеру, ввиде небольшого шара, который летает рядом с Шепардом, дает разные советы, подсказки, язвит по-чёрному, помогает по-всякому, в том числе и в бою. С характером средним между Бендером и роботом-убийцей из КОТОРа разбавленными штрихами от СЮЗИ. Тогда и миграция МЕ в шутер пройдет для многих игроков легче.

Фанат плейнскейпа ?

Модрон Нордом?

Чего жалеть-то? Наоборот будешь воспринимать игру такой, какая она есть, а не оплакивать разбитый образ из своей головы.

Верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чего жалеть-то? Наоборот будешь воспринимать игру такой, какая она есть, а не оплакивать разбитый образ из своей головы. :)

Не факт... Просто не хочу очередную игру прошел-забыл. Нет, забыть не получится, но и перепроходить не получится тоже.

Вас несерьёзное меньшинство :)

Ну да, каждый меньшинство норовит обидеть )))

Изменено пользователем Feangren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт... Просто не хочу очередную игру прошел-забыл. Нет, забыть не получится, но и перепроходить не получится тоже.

Ну некоторым людям (аля  мне) нравиться перепроходить её. Я уже раз 7 прошёл. Её если хотя бы МЕ3 будет похожа на МЕ2 то успех будет неплохой.

Главное чтоб боевую систему не изменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Её если хотя бы МЕ3 будет похожа на МЕ2 то успех будет неплохой.

Успех от продаж у нее будет в любом случае. Кстати немного дурацкое предложение - а как по твоему он может быть не похож на ме1 или ме2? Игры эти пусть и разные, но все равно одни и те же. Или типо сделают пошаговой изометрией? Нет, такого не будет, даже при всем желании биоварей, ибо ЕА не даст.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кэп.

Вомбат круто)

Ну МЕ3 это конечно хорошо и все дела.

Но восторг будет только, когда я услышу слова "Jade", "Empire", "2" в одном предложении со словом "анонс".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они " улучшат " МЕ3 также как "улучшили"МЕ2 то биовар испортят игру окончательно:cray: Но если всётаки они пруслушались к мнению геймеров о том что игра через чур уж упрощена в частности рпг составляющая(если верить голосованию то таких добрая половина) то то будет шедевр.я всётаки надеюсь на сознательность биовар.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они " улучшат " МЕ3 также как "улучшили"МЕ2 то биовар испортят игру окончательно Но если всётаки они пруслушались к мнению геймеров о том что игра через чур уж упрощена в частности рпг составляющая(если верить голосованию то таких добрая половина) то то будет шедевр.я всётаки надеюсь на сознательность биовар.

Это именно то что я хотел написать. Да канечно нужно некоторые улучшения зделать там космические бои норм десантные высадеи на танке и пр. Но сама игровая механика должна остаться такая как в МЕ2 (пароны, перезарядки и тп). А то уже когда играю в МЕ то постоянно после убитых врагов жму R и тупо выкидаю гранату, уже привык перезаряжаться.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они " улучшат " МЕ3 также как "улучшили"МЕ2 то биовар испортят игру окончательно:cray: Но если всётаки они пруслушались к мнению геймеров о том что игра через чур уж упрощена в частности рпг составляющая(если верить голосованию то таких добрая половина) то то будет шедевр.я всётаки надеюсь на сознательность биовар.

Вы не поверите, но согласно опросам, геймерам в целом больше нравится МЕ2, чем МЕ1. Конечно, у каждого найдутся свои претензии, но общий итог таков. Так что должны по-Вашему делать биовари?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но согласно опросам, геймерам в целом больше нравится МЕ2, чем МЕ1. Конечно, у каждого найдутся свои претензии, но общий итог таков. Так что должны по-Вашему делать биовари?

Для них это невероятное открытие, не стоит их так шокировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это отличная новость, что бы ни говорили

рана задумываться о дате выхода, но ждёмс, ждёмс :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну некоторым людям (аля мне) нравиться перепроходить её. Я уже раз 7 прошёл.

Пройди еще разок.

Так что должны по-Вашему делать биовари?

Конечно же, сделать еще один "тактический шутер" - это же незанятая ниша в игроиндустрии, в ней можно развернуться с размахом и стать первооткрывателями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если они " улучшат " МЕ3 также как "улучшили"МЕ2 то биовар испортят игру окончательно Но если всётаки они пруслушались к мнению геймеров о том что игра через чур уж упрощена в частности рпг составляющая(если верить голосованию то таких добрая половина) то то будет шедевр.я всётаки надеюсь на сознательность биовар.

Да хватит уже, ме3 геймплейно будет чистокровным быдлошутером. Массы ведь говорят что "better do like cruisis". Да и разрабы в открытую заявили что никакой рпгою пахнуть не будет, ждите шутер.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну людям нравится во первых потому что далеко не все из тех то прошол играл в первую часть, и больше чем за 2 года игра многим подзабылась и они пройдя вторую стразу голосуют за неё, +новая графика и система прерываний. Думаю если бы первая вышла сейчас( с новыми стандартами графики и.т.д) то он абы понравилась народу больше.Не спорю во второй есть интересные идеи но сделаны они плохо.Просто сейчас на рынке и так дофига казуальных игр где толком и думать не надо только жми на левую кнопку мыши и всё. Теперь и МЕ2 взял курс в их компанию, но я искренне надеюсь что в МЕ3 всё это исправят и она не будет относится к играм прошёл-забыл.

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же, сделать еще один "тактический шутер" - это же незанятая ниша в игроиндустрии, в ней можно развернуться с размахом и стать первооткрывателями!

Ну как же, зачем? Они должны всё бросить, взять МЕ1, втыкнуть в него пошаговые бои, ещё 100500 параметров персонажа и over 9000 сайдквестов. Вот тогда это будет эпическое завершение трилогии. А про МЕ2 нужно забыть как про страшный сон.

Да хватит уже, ме3 геймплейно будет чистокровным быдлошутером. Массы ведь говорят что "better do like cruisis". Да и разрабы в открытую заявили что никакой рпгою пахнуть не будет, ждите шутер.

Будет качественный шутер - прекрасно. Будут в нём рпг-элементы - ещё лучше. И не нужно в МЕ3 никаких усложнений.

Теперь и МЕ2 взял курс в их компанию, но я искренне надеюсь что в МЕ3 всё это исправят и она не будет относится к играм прошёл-забыл.

А МЕ2 и не забудут. Это веха в играх. Если вам не понравилось - это только ваша потеря, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не сказал что МЕ2 относится к играм прошёл- забыл, это не так. Но шаги в сторону такой игры сделаны, если МЕ3 будет похож на МЕ2 то будет просто хорошая игра в которую приятно поиграть. Но если они добавят к нынешней хорошей экшен составляющей и хорошо продуманные рпг элементы то игра уже будет шедевром который забыть будет абсолютно невозможною. Я просто боюсь что биовер продолжат идти в направлении заданном МЕ2 и в третьей части мы вобще не увидим характеристик героя, оружие нам будут выдавать по мере прохождения и будет вид от первого лица)

Изменено пользователем Half

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно) Зачем делать очередной шутэр их и так полно:(

Видимо форуму необходим тэг "сарказм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+новая графика

Хм...

Ну как же, зачем? Они должны всё бросить, взять МЕ1, втыкнуть в него пошаговые бои, ещё 100500 параметров персонажа и over 9000 сайдквестов. Вот тогда это будет эпическое завершение трилогии. А про МЕ2 нужно забыть как про страшный сон.

Действительно хватит уже этой наивности. Однозначно ничего менятся не будет в плане рпгшности, все это будет слито, а вот в плане шутера...

Конечно же, сделать еще один "тактический шутер" - это же незанятая ниша в игроиндустрии, в ней можно развернуться с размахом и стать первооткрывателями!

Зато шутер + симулятор пикапа и половой *кхм* со всеми членами команды еще незанятая ниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...