Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — В разработке!

Рекомендуемые сообщения

Не так давно Рэй Музика говорил, что Mass Effect 3 находится на стадии предварительной разработки. Однако теперь процесс пошёл в полную силу.

Кристина Норман через свой Twitter сообщила, что сегодня начала работу над чем-то под названием «Project Wombat». Она намекнула, что это своего рода система геймплея игры. Например, система боеприпасов для Mass Effect 2 называлась «Project Sasquatch». Так же она уточнила, что название не имеет ничего общего с сутью проекта.

С нетерпением ждём следующих подробностей о разработке заключительной части трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биоваровцы готовы подложить свинью :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

им вообще надо изолироваться и делать ME3 ни кого не слушая....а то все вокруг просто генераторы идей, а это может только мешать(на офф форумах аналогично).... делал бы я ME3, никого бы не слушал...

Видимо они так и хотят, раз назвали проект "Вомбат". В плане того, что повернутся к фанатам задницей, как и делает это жывотное при виде посторонних rofl.gif

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S: по мойму идея BioWare делать игру по отзывам фанатов немного идиотична.... им вообще надо изолироваться и делать ME3 ни кого не слушая....а то все вокруг просто генераторы идей, а это может только мешать(на офф форумах аналогично).... делал бы я ME3, никого бы не слушал...

Так тоже нельзя. Создатель чего-то не может быть одновременно и критиком, и Биовари сами по себе не могут объективно оценить свои игры без участия игроков. Если работать по-принципу "никого не слушай", то фантазия может завести очень далеко... Они обязаны собирать и слушать мнения, другое дело - на какие из них ориентироваться. Есть мнение большинства, и для них оно, я думаю, основное, потому что это их деньги в настоящем и будущем. А также есть просто интересные идеи и мысли, которые они уже по своему усмотрению могут использовать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так тоже нельзя. Создатель чего-то не может быть одновременно и критиком, и Биовари сами по себе не могут объективно оценить свои игры без участия игроков. Если работать по-принципу "никого не слушай", то фантазия может завести очень далеко... Они обязаны собирать и слушать мнения, другое дело - на какие из них ориентироваться. Есть мнение большинства, и для них оно, я думаю, основное, потому что это их деньги в настоящем и будущем. А также есть просто интересные идеи и мысли, которые они уже по своему усмотрению могут использовать или нет.

А я согласен с тем, что на мнение фанатов нужно ориентироваться в последнюю очередь. Вопили, что не нравятся лифты - убрали, теперь вопят: "верните назад"; вопили уберите МАКО и скучные покатушки по планетам - убрали, и соответственно... Вы меня поняли.  

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен с тем, что на мнение фанатов нужно ориентироваться в последнюю очередь. Вопили, что не нравятся лифты - убрали, теперь вопят: "верните назад"; вопили уберите МАКО и скучные покатушки по планетам - убрали, и соответственно... Вы меня поняли.

Ничто не мешает соотносить мнение фанатов со здравым смыслом и собственными задумками и возможностями. Вот о чем я. А крайности типа "делать и плевать на всех" или "делать, чтобы угодить всем" здесь до добра не доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничто не мешает соотносить мнение фанатов со здравым смыслом и собственными задумками и возможностями. Вот о чем я. А крайности типа "делать и плевать на всех" или "делать, чтобы угодить всем" здесь до добра не доведут.

БГ делали с лозунгом "плевать на всех", результат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БГ делали с лозунгом "плевать на всех", результат?

ну ты вспомнил за царя гороха :-D тем более, что это была первая игра серии. Тут уже ворочу что хочу, как говорится. А в случае с МЕ так или иначе уже приходится подстраиваться под тех, кто играл в первые две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты вспомнил за царя гороха :-D тем более, что это была первая игра серии. Тут уже ворочу что хочу, как говорится. А в случае с МЕ так или иначе уже приходится подстраиваться под тех, кто играл в первые две.

Но ведь не первая CRPG? Жанр был не новый и как считалось устоявшийся, новый жанр они не изобретали. Хочешь делать хорошую игру - делай не оглядываясь на сиюминутную моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь не первая CRPG? Жанр был не новый и как считалось устоявшийся, новый жанр они не изобретали. Хочешь делать хорошую игру - делай не оглядываясь на сиюминутную моду.

Не убедил. По-моему, это всё-таки совершенно разные вещи: делать сиквел и делать новую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не убедил. По-моему, это всё-таки совершенно разные вещи: делать сиквел и делать новую игру.

А я и не говорил, что это одно и тоже. Я говорил, что фанатов нужно слушать в последнюю очередь. Если будешь делать по их указке, то получится несусветная нелепица, а они заявят, что глупый разработчик их не понял, и вообще он продался мировому капитализму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему все эти рассуждения?Ведь мы,как хорошие Турианцы будем ворчать,ругатся,но всё равно играть в любой продукт от Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему все эти рассуждения?Ведь мы,как хорошие Турианцы будем ворчать,ругатся,но всё равно играть в любой продукт от Bioware.

тут ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БГ делали с лозунгом "плевать на всех", результат? 

Ога, особенно второй :laugh:

Не будут нас слушать, мы нагадим им на голову. Вот :blush:

Как раз большинство их отсебятины и оказалось полным гумном - вроде кастомизации брони. Так что не надо с больной головы перекладывать на здоровую, слушать фанатов тоже полезно. Хотя бы ради того, чтобы не растерять уже полученную аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, особенно второй :laugh:

Не будут нас слушать, мы нагадим им на голову. Вот :blush:

Как раз большинство их отсебятины и оказалось полным гумном - вроде кастомизации брони. Так что не надо с больной головы перекладывать на здоровую, слушать фанатов тоже полезно. Хотя бы ради того, чтобы не растерять уже полученную аудиторию.

Я про первый. И второй был очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про первый. И второй был очень даже ничего.

Он был лучшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был лучшим.

Не могу не поддержать :)  

РПГ нумер 1  :yahoo:И еще никому не удалось переплюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Осталось дожить до этого момента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол, если на манер Драгон эйдж, если в МЕ3 будет такой вот сопартиец в лице собаки(варрена) А вообще жду:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол, если на манер Драгон эйдж, если в МЕ3 будет такой вот сопартиец в лице собаки(варрена) А вообще жду:yahoo:

Это вряд ли, там же нет оружия ближнего боя... Разве что какой нибудь Лазерный Пес :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Это вряд ли, там же нет оружия ближнего боя... Разве что какой нибудь Лазерный Пес :-D       

Волшебная кнопочка "F".

Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебная кнопочка "F".

Но это же не мечи... Так, для галочки сделано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!

Воистину радостное известие!

Я хоть и не геймер, но Масс Ефект зацепил очень сильно! Уникальная игрушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве что какой нибудь Лазерный Пес :-D

Ну отжигаете слов нет, так смишно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё гораздо проще дрон будет не спостобнстью инженера а сопартийцем, Может даже под контролем сузи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любой реализации финальной части игра будет новой вехой жанра....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...