Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Зал ожидания

Рекомендуемые сообщения

2fw9S.jpg

Какие новые фильмы вы ждете/посмотрите в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-Волк с дель Торо и Хопкинсом 2010 года сюда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.12.2016 в 23:30, Doctor Harbinger сказал:

140.jpg

 

Будет более-менее, можно не сомневаться. У Круза планка приличная держится постоянно.

Хотя было бы интереснее, если бы фильм снимал какой-нибудь условный Сэм Рейми, или, например, Линч (с Маклахленом в гл. роли и Шварценеггером в роли мумии, или наоборот + камео Скалы в опеннинге фильма под шикарный саундтрек, написанный Циммером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Faron сказал:

с Маклахленом в гл. роли и Шварценеггером в роли мумии

WAT
Зачем я это представила?!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, LaraLara сказал:

WAT
Зачем я это представила?!

Кстати, прошу заметить, что в кинематографе происходило не так много важных событий: его изобретение, появление звука, переход на цветную пленку, Нолан и дебют Скалы.

Именно тогда произошла деконструкция старой актерской школы и была поставлена под сомнение система Станиславского.

P.S. Жду нового Чужого, старик Ридли, не подведи! Вернее, подведи мосты вселенной чужого к бегущему по лезвию, чтобы я мог спокойно вступать в дискурсы и всевозможные срачи с фанатами одного из лагерей.

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Faron сказал:

 

Будет более-менее, можно не сомневаться. У Круза планка приличная держится постоянно.

Хотя было бы интереснее, если бы фильм снимал какой-нибудь условный Сэм Рейми, или, например, Линч (с Маклахленом в гл. роли и Шварценеггером в роли мумии, или наоборот + камео Скалы в опеннинге фильма под шикарный саундтрек, написанный Циммером)

Я, конечно, люблю Edge of Tomorrow, но как-то слишком толсто:crying_cat_face:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cure сказал:

Я, конечно, люблю Edge of Tomorrow, но как-то слишком толсто:crying_cat_face:

Либо толсто, либо синдром утёнка.

Мумия для многих была фильмом детства, но всё же она не была чем-то выдающимся, поэтому меня удивляет реакция на ремейк и приходится писать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Faron сказал:

P.S. Жду нового Чужого, старик Ридли, не подведи!

Поразительно (и даже как-то неуютно) видеть такой оптимизм, после "Прометея"-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Бэй наверняка одобряет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о Майки, сегодня вроде бы трейлер новых Бэйформеров обещали выкатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Лично не жду транс-ов, если и выкатят, то наверняка уже глубокой ночью. 

Netflix решил свой spirit within запилить с истиной где-то там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё про Мумиё:

"В фильме Джекилл (Рассел Кроу) выступает в качестве надзирателя Продигиума – подземного хранилища, в котором обитают различные магические и таинственные существа, наподобие мумии ассирийской царицы. Персонаж Кроу станет для киновселенной Universal своеобразным Ником Фьюри (а Продигиум – аналогом Щ.И.Т.а), целью которого является собрать воедино всех разрозненных монстров в одну большую историю. "

Да, Генри Джекилл...

А и ещё:

"Другими проектами новой вселенной станут «Человек-Невидимка» (предположительно с Джонни Деппом), «Человек-Волк» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, «Франкенштейн» с Хавьером Бардемом и «Ван Хельсинг». "

Интересно, а потом не будет ли  The League of Extraordinary Gentlemen стайл, ещё окажется по сюжету что главный злодей фильма Мумия Рассел Кроу, а царица вместе с Крузом после того как последний набьёт морду ммм возможно мистеру Хайду, пойдут собирать команду Лиги эээ монстров:D Скала наверняка будет волком, что меня лично заставляет неудержимо ржать, прикольный будет винегрет. Правда я ждал ужастик, а не боевик со свето представлениями, но всё же. 

 

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При просмотре трейлеров блокбастеров посыпаю себе голову попкорном, а в руке держу шипящую и фонтанирующую банку 0,33 пепси, предварительно как следует взболтанную и открытую резким движением.

Я хз, что из этого выйдет, но там же Даддарио и Эфрон в одном фильме и, конечно же, Скала!

Изменено пользователем Faron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты боже ж мой же, шутеечки тут еще тупее, чем в последних "Охотниках за привидениями" - а это, я вам скажу, серьезное достижение.

2kFBr.jpg

Но у Даддарио отличные сиськи, так что своего зрителя эта кинокартина найдет, несомненно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще нас ждет Джуманджи.
Количество дерьмовых ремейков со Скалой в главных ролях, я смотрю, все возрастает.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2016 в 00:04, dUFIsLOP сказал:

Ещё про Мумиё:

"В фильме Джекилл (Рассел Кроу) выступает в качестве надзирателя Продигиума – подземного хранилища, в котором обитают различные магические и таинственные существа, наподобие мумии ассирийской царицы. Персонаж Кроу станет для киновселенной Universal своеобразным Ником Фьюри (а Продигиум – аналогом Щ.И.Т.а), целью которого является собрать воедино всех разрозненных монстров в одну большую историю. "

Да, Генри Джекилл...

А и ещё:

"Другими проектами новой вселенной станут «Человек-Невидимка» (предположительно с Джонни Деппом), «Человек-Волк» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, «Франкенштейн» с Хавьером Бардемом и «Ван Хельсинг». "

Интересно, а потом не будет ли  The League of Extraordinary Gentlemen стайл, ещё окажется по сюжету что главный злодей фильма Мумия Рассел Кроу, а царица вместе с Крузом после того как последний набьёт морду ммм возможно мистеру Хайду, пойдут собирать команду Лиги эээ монстров:D Скала наверняка будет волком, что меня лично заставляет неудержимо ржать, прикольный будет винегрет. Правда я ждал ужастик, а не боевик со свето представлениями, но всё же. 

 

Помесь Хранилища 13, Мумии и ЛВД?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёркис как всегда молодцом и очевидный спойлер: обезьяны победят. В кино, конечно, иду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шарлиз горяча как мотор под капотом Дизеля.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на это ещё ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советские подлодки, паркурящий Стэтхем, физика гаррис мода и очень-очень отрицательный Дизель. Комедия года же.

И да, Терон как всегда хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

- Are you making some of those up?

- Nope, they're all real.

Чёрт, а это ведь действительно великолепно.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, после этого трейлера впервые захотелось посмотреть Форсаж в кино, хотя понятно, что будет шняга ещё хуже, чем в шестой и седьмой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Горн сказал:

Как ни странно, после этого трейлера впервые захотелось посмотреть Форсаж в кино, хотя понятно, что будет шняга ещё хуже, чем в шестой и седьмой части.

В 9 части, надеюсь, введут брата-близнеца Доминика, который его похищает, заменяет собой, внедряется в семью с целью ее полностью уничтожить из-за глубокой детской психологической травмы, ненависти и обиды на Доминика.  

Нас ждет сюжет с элементами фильма "Нечто", где герои понимают, что что-то не так и далее пытаются разоблачить самозванца. В конце фильма освобождается сам Доминик, они с братом дерутся в терпящем крушение вертолете и злой брат падает в речку вместе с обломками. семья снова в сборе, Доминик за столом толкает речь и запивает барбекю короной экстра.

Однако в сцене после титров изувеченный ожогами брат Доминика ловит Скалу и заставляет врачей пересадить себе его лицо

Или так:

Доминик собирает в гараже из деталей разбитых форда мустанга и шевроле камаро новую, но по ошибке собирает машину времени, перемещается в прошлое и принимает участие в войне во Вьетнаме и в нескольких более поздних (в трех спин-офах).

Меняет ход истории и, что не мало важно, став героем-ветераном, а впоследствии и президентом, легализует уличные гонки, но вернувшись обратно, теряет память из-за путешествий во времени.

Изменено пользователем Faron
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...