Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Зал ожидания

Рекомендуемые сообщения

2fw9S.jpg

Какие новые фильмы вы ждете/посмотрите в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему здесь ещё нет (уже есть) этого трейлера?

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее что ты увидишь.

Показать контент  

c5x921g3ws321.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2018 в 08:09, Tiranyss сказал:

Это отвратительно уже на уровне постера.

[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти колени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фильм, что ли, будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elhant сказал:

Это фильм, что ли, будет?

Это будет публичное тестирование "Advanced interogation techniques" прямиком из гуантаномо-бей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Moonway сказал:

Это будет публичное тестирование "Advanced interogation techniques" прямиком из гуантаномо-бей.

В смысле Бэй снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто дасл Крис-чану делать промошен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Elhant сказал:

В смысле Бэй снимает?

Не, хуже - даже у Бэя были нормальные фильмы. А тут человек с нулём в багаже и продюсер Форсажей.

И эти мужики умудрились дизайном вывести из себя даже Сегу, которая сама клала большой и толстый на франчайз уже лет двенадцать минимум - вот это достижение.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shellty

Показать контент  
Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от многих фильмов не получал столько удовольствия, сколько подарил мне этот трейлер.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не по делу скажу тут, можно?).

Всегда умилял этот кочующий из фильма в фильм взгляд Невзорова  девочки подростка, на то, что такое лошадь и как с ней нужно обращаться) 

Нет, конечно, людям это свойственно, очеловечивать животных и проецировать на них свои желания, но как-то это уместнее было в детском мультике, а тут ещё и главный герой взрослый, повидавший жизнь, судя по оранжевой робе, мужик.

Лошадка тоскует в неволе (как я!)/лошадка меня полюбит, если я буду хорошо с ней обращаться (и снова как я!!1)/ Нужное вписать.

Нет, не тоскует, и нет, не полюбит. Ей вообще параллельно на любовь в человеческом понимании этого слова. Собаки в этом смысле куда ближе к нам, они способны испытывать привязанность.

Лошадки же похожи на людей в том, что хотят регулярно жрать от пуза и ничего не делать при этом как можно дольше. Разница в том, что человек осознанным усилием воли может такое состояние  преодолевать, а лошадь - нет. На то она и животное.

Говорю это со всей любовью к самым прекрасным для меня в этом мире животным - тем самым лошадкам) у них полно достоинств, но они несколько в другом проявляются.

Ну и конечно заходить в загон в дикому зверю массой  500+ кг и вооруженному копытами, размером с кулак боксера-тяжеловеса, и зубами по 5 см, и сидеть там с ним один на один, это, конечно, именно то поведение, которого стоит ждать от хомо сапиенс, не желающего совершить суицид вот прям щас. Да-да. Человек разумный :D

А снято очень красиво, конечно) картинка прекрасная.

Изменено пользователем julia37
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нужен специалист в тред 

/summon @Ewlar

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Есть художественный образ и есть реальность. В кино художественный образ превыше. Лошадь - очень подходящий персонаж, красивый, эффектный и благородный. Насчёт привязанности и душевности, да, может лошадь её испытывать (даже хомячок с большей радостью пойдёт на знакомые руки, которые его кормят и ласкают). Но чтобы работать и общаться с лошадью, мало силы духа, нужны знания и навыки. Животное большое и может нанести травму даже нечаянно, уж не говоря о том, насколько оно опасно, когда не доверяет.

Впрочем, тут же вспомнился реальный случай известного наездника и рысака, записанного в отбойные. Человек приходил в денник и ел там арбуз, потом уходил. Через несколько дней конь сам подошёл и сказал: "Дай, чем давишься". На установление контакта понадобилось несколько недель, к счастью, удачно. Типичный сюжет для кино.

PS: А этот может и посмотрю. Интересно же =)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shep1013 сказал:

Тут нужен специалист в тред 

Да я, в общем, тоже не с потолка все это беру)

11 минут назад, Ewlar сказал:

В кино художественный образ превыше.

Это да, с этим не поспоришь. В кино надо, чтобы было красиво и романтично)

Привязанность - это, может быть, удел ахалтекинцев. Или дончаков. Я слышала, что у них такое бывает, что они, как собаки, привязываются к одному хозяину. Но сама за 15 лет  такой лошади не встретила ни разу. Были всякие, ласковые, сердитые, трусливые, наглые, кобылы/жеребцы/мерины.. было несколько "строгих", не желающих сотрудничать вообще, но ни одна - ни одна - из них не перешагнула рубежа "согласна сотрудничать" куда-то ближе к дружбе.  Несколько лет подряд я исполняла обязанности конюха (кормила/поила/чистила/убирала), и тут тоже, несмотря на то, что каждый божий день ты носишь им жратву - хрен. Любят в тебе только ведро с овсом и то, что ты вовремя его приносишь))

Так что, мое мнение, привязанность у них - как исключение из правила, наверное, есть. А в основном - нету. Собаки - более высокоорганизованные существа (хотя я их не люблю совсем >>  а лошадей люблю, они лапочки).

Что, внезапно, приводит меня к тому, что такая история в кино имеет право на существование o.o Раз уж это теоретически возможно.

Но меня от них все равно коробит :D Это все Невзоров виноват, оскомину набил))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:heart_eyes_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал, что это прикол такой, но нет, они всерьез)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welp, Камбербэтчу, если решил лезть в эти темы, повезло, что у него Шерлок со Стрэнджем есть.

Был тут один малый, Джозеф Гордон Левитт, решил Сноудена сыграть. Без карьеры остался потом.

Хотя скорее дело в том, что он снял абсолютно богомерзкий кусок фильма Дон Жуан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камбер Ассанжа успел сыграть, пронесло самого Ассанжа при просмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 14.12.2018 в 06:58, julia37 сказал:

на то, что такое лошадь и как с ней нужно обращаться) 

Есть очень милашное кино про ручного зебренка, который мечтал стать труЪ лошадью и выиграть скачки. И, чсх, таки это сделал. Хотя живая зебра, по свидетельствам, тот ещё кусок дикого агрессивного говна.

Но милашное же! хД

Изменено пользователем Grey_vi_Ory
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл выяснять, кто такой Ричард Линклейтер...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mustard Seed сказал:

Ушёл выяснять, кто такой Ричард Линклейтер...

Серьезно? Бегом иди смотри "Помутнение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер Хэллбоя утек в сеть. Рекомендую до завтра подождать, когда в хорошем качестве выйдет.

Показать контент  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и дно. Абсолютно стерильное, абсолютно безликое, и Красный похож на дауна.

И это при живых-то Гильермо и Перлмане.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее качество

Избушка на курьих ножках - это хорошо, но пока сильно напоминает тон гильермовских Хэллов, но с более дешёвой и неинтересной картинкой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...