Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Продолжается конкурс от Escapist

Рекомендуемые сообщения

Начался 3-ий раунд конкурса от сайта Escapist на звание лучшей студии-разработчика. В этом раунде BioWare необходимо одолеть сильного соперника в лице Epic Games. Думаю нам это по силам, так же как и победа в 4-ом. А вот в 5-ом, судя по всему, нас ждёт бой с Blizzard и в этой битве сложно что-то предугадать.

Проголосовать в третьем раунде мы можете тут. А так же, подключив здесь свой Twitter и оставив в нём запись вида "Я голосую за @BioWare в третьем раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM." вы дополнительно поддержите BioWare в этом соревновании. Попутно вы можете зафолловить Twitter нашего сайта.

Всем спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце нас ждет Близы против Био.. Ммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, Эпикам ничего в этом туре не светит. А вот с Близзами...да, будет серьезная конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за близзард только фаны ВоВ будут голосовать. Нам нада будет притянуть все силы всех фанов чтобы одолеть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за близзард только фаны ВоВ будут голосовать. Нам нада будет притянуть все силы всех фанов чтобы одолеть их.

А Дьябла? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близард vs БиоВар... Хм... Я за БиоВар. Завтра проголосую. Надеюсь БиоВари выйграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А Дьябла?

Ну не думаю что есть ещё такие, хотя всё может быть. Там одних вовиков миллионы про дьяблу, старкрафт, и прочее я молчу уже.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю что есть ещё такие, хотя всё может быть. Там одних вовиков миллионы про дьяблу, старкрафт, и прочее я молчу уже.

Да ну ты что... Диабло3 ждут не меньше людей, чем МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну ты что... Диабло3 ждут не меньше людей, чем МЕ3.

ну скорее МЕ3 выйдет чем дьябла 3. Хотя да их со счетов нельзя сбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно сдох сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скорее МЕ3 выйдет чем дьябла 3. Хотя да их со счетов нельзя сбрасывать.

Дьябла 3 должна выйти раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьябла 3 должна выйти раньше :)

Учитывая то, что Blizzard умет тянуть время, наверняка ещё перенесут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что Blizzard умет тянуть время, наверняка ещё перенесут)

Верим в лучшее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая сколько там всего голосует народу, например по предшествующим раундам, шансы есть причем хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как Rockstar вообще может проигрывать Zynga, да еще с таким отрывом, она что чето особенное выпустила из ее спска ничто не тянется с серией ГТА

А Valve как выигрывает у Ubisoft(из постеднего л4д с асасином и рядом не стояла)или это все голосуют те кто поклоники "старой","пыльной" контры

Изменено пользователем Gudzol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто напросто, фирмы эти видимо не афишируют свое участие в конкурсе, не думаю, что если бы близы кинули клич с призывом проголосовать за них то проголосовало бы всего 2000 человек... там бы вся Южная Корея в едином порыве за пару часов завалила этот сайт, да и что это вообще за сайт - первый раз слышу, не думаю, что кому то реальны важны результаты голосования там...

С Zynga - там вообще что то нечисто, накручивают они явно себе - если никто не заметил, то в голосовании во всех остальных категориях участвовало 3-3,5 тысячи человек, так вот эти 3, 5 тысячи проголосовали за Рокстар, но тут неожиданно появляются почти 5 тысяч фанатов Зинги. чтобы проголосовать только за неё и никого больше... кто то явно не безразличен к результатуsmile.gif

И да вот я в жутких сомнениях голосовать ли за Биоварей, помнится они тут недавно говорили, что позиционируют МЕ2 и видимо и МЕ3 как этакие крутые шутеры, так вот лучше я проголосую за оригинал от Эпиков, который явно круче... нет, вы же сами сказали, что это не РПГsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дорогой мой Gudzol

не знаю как насчёт 'пыльной' контры,

но серия Халф-Лайф это самый лучший Монтировка-Шутер

Я лично голосовал и за Valve и за BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю халва это шедевр. Но извините меня божествить компанию всего за одну игру это явно бред. Вот у биовар почти все игры мегакрутые. Вот и потому это хорошый разработчик а не как R* выпустили ГТА и всё тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю халва это шедевр.

А я зефир больше люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Халфу прошу не наезжать, уж что что, а её ещё ни кто из классических шутеров от первого лица не переплюнул... Там всё выполнено на 5 с плюсом и сам геймплей (игровая механика - для тех мега игровых экспертов, которые таких слов не знают), всё оружие идеально сбалансировано, враги разнообразны и ведут себя крайне адекватно по отношению к игроку, а не тупо прут... и графика с дизайном - до сих пор вызывает восхищение, этому миру реально веришь, в нем нет никаких надуманностей и условностей (это когда город состоит из полутора локаций, а "великая армия" из десяти солдат), а всё происходящее воспринимается так, что того и гляди такое начнет творится у тебя за окном... про уровни и их дизайн я промолчу - нет вообще повторений, каждая новая локация - новый мир, совершенно не похожий на то, что было до этого, игра совершенно не надоедает - закончил введение, вот тебе боевик про беготню от спецназа, потом великолепный катер и радиоактивные воды, затем натуральный хоррор и так далее, игра не боится меняться и быть разной, но при этом сохраняет свое лицо, стиль и уровень исполнения... не даром её делали 6 лет, а в разработку вложили 40 миллионов... это вам не жалкие 2 года... и да издает их игры щас ЕА, вот только на бабло они не купились, что дает надежду на то что нас в этой жизни ждут не только скепанные на скорую руку клоны, которых распиарили изо всех сил, за счет чего они и продаются, а настоящие великие Игры с большой буквы...

Как же я рад, что Ремеди и Сэм Лейк, не стали выпускать Алана в срок, а затянули разработку на 5 лет... или что Рагнар Торнквист воплотил свои мысли в игру даже с учетом того что она провалилась в продаже... ну и плюс у нас есть ещё Питер Мулине, с его порой бредовыми, но кардинально меняющими игры идеями...

Искренне надеюсь, что МЕ3 не выйдет в срок, ДА2 ещё долго не будет анонсирован, а таймер отмеряет время до выхода какого-нибудь бредового дополнения к МЕ2, всё равно в моих глазах её уже ничто не спасет...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да просто напросто, фирмы эти видимо не афишируют свое участие в конкурсе, не думаю, что если бы близы кинули клич с призывом проголосовать за них то проголосовало бы всего 2000 человек... там бы вся Южная Корея в едином порыве за пару часов завалила этот сайт, да и что это вообще за сайт - первый раз слышу, не думаю, что кому то реальны важны результаты голосования там...

С Zynga - там вообще что то нечисто, накручивают они явно себе - если никто не заметил, то в голосовании во всех остальных категориях участвовало 3-3,5 тысячи человек, так вот эти 3, 5 тысячи проголосовали за Рокстар, но тут неожиданно появляются почти 5 тысяч фанатов Зинги. чтобы проголосовать только за неё и никого больше... кто то явно не безразличен к результатуsmile.gif

А насчет Zynga - мне кажется всё просто: зашел к ним на сайт, а у них 2 ссылки на соц. сети, в которых в их игры можно играть. И в том числе Facebook. Так что наверняка просто все фанаты их игр идут и голосуют, ибо ЗНАЮТ о таком голосовании, а, как уже было сказано выше, фанаты других контор просто никак не оповещены о проходящем соревновании. Причем судя по играм Zynga, я даже не уверен, что их фанаты вообще знают других девелоперов и этом состязании... :)

Изменено пользователем Geek Bear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за BioWare ето отличная компания и делает игры лудшие из лудших!good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...