Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

Clive Barker's Jericho

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

clive-barkers-jericho-cover.1444405358.j


Платформа: PC\XBox 360\PlayStation 3 | Жанр: Action/Body Horror
Разработчик: Mercury Steam | Издатель: Codemasters
Дата выхода: октябрь 2007 года
Сайт: есть
Издатель в СНГ: Бука
Сайт локализации: есть


Отряду специального назначения «Иерихон», владеющему как традиционными, так и паранормальными способами ведения боя, дано задание локализовать и уничтожить источник зла, поглотившего город. Но для этого им предстоит совершить путешествие во времени, все глубже погружаясь в мрачное прошлое города, который встречает чужаков в нескольких ипостасях: дымящимися развалинами времен фашистской оккупации, арабским городом эпохи крестоносцев, величественным римским поселением и футуристическими пейзажами четвертого тысячелетия.Файлы:Демо-версия (1,1 Gb)


Видео:

 

Скриншоты:

 

0.jpg

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпедпёж удалён. совсем

Поиграл демо.

Это будет неплохой командный боевик.

Полную версию я играть не буду, наверно.

Ибо неплохо, но не более. Кому сильно нравятся "стрелялки со спецспособностями" - можете смело брать, думаю. А я этих спецспособностей зажрался давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я этих спецспособностей зажрался давно.

Что так?

P.S.

Демо не буду качать из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпедпёж удалён. совсем
Что так?

Не знаю.

Понимаешь, странное такое чувство - в принципе неплохо, но начнёшь играть - и времени жалко... Не стоит оно того..

Неплохо и всё тут. Не больше, не меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо очень впечатлило. Я много про него писал на других форумах. Поэтому все по отдельности не хочу разбирать. Вкратце скажу: Графика меня мало волнует, но она хорошая и не очень требовательная. Сюжет обычный, неплохой для хоррора. Удобное управление. Спецспособности солдат в асортименте. Хмм... амосфера, не страшная, но напрягает, в хорошем смысле. Колоритные личности-персонажи, как бы банально они не выглядели. Много визуального насилия и крови, очень много, как в Хелрейзерах (1-3). Тупое мочилово, патроны могут кончится, но они походу респаунятся (?). Резвые, живучие, но тупые монстрячи. Со взгляда на демо и видео-ролики. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпедпёж удалён. совсем

Кстати, дошло наконец, чего мне в этой игре сильно не хватает. Если кто Клайва Баркера читал, так у него в каждой книге расчленёнка, мясо, кроффища, кишки и прочие радости. И всё это в такой депрессивно-гротескной форме. Я понимаю, что игра - одно, литература - другое.

Но хде хоть немного? Чуть-чуть хоть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, дошло наконец, чего мне в этой игре сильно не хватает. Если кто Клайва Баркера читал, так у него в каждой книге расчленёнка, мясо, кроффища, кишки и прочие радости. И всё это в такой депрессивно-гротескной форме. Я понимаю, что игра - одно, литература - другое.

Но хде хоть немного? Чуть-чуть хоть..

Это всего лишь демо, так что еще не вечер. Вот к примеру неплохой скрин в стиле восставшего из ада http://www.ag.ru/screenshots/clive_barkers_jericho/207162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки скачал. Скука взяла вверх над принципом (не без фактора простаивания уторрента). Поиграл, и вот что могу сказать: это крепкая, проходная игра.

Сюжет и персонажи как-то лесом, ибо как никак демка только, а вот стилистика уровней неплохая, но не более (тем более после BioShock'а). Атмосфера зачет прошла - чего-то большего сказать не могу.

Геймплей задорный - перестрелки, экшен и немного страшку (даже меньше чем в FEAR). Играть в команде тоже не плохо. А вот способности (после все того же BioShock'а) вообще не зацепили, к сожалению.

Интерфейс ничего себе такой. Все практично, вроде бы. Кроме камеры, разумеется. Тот же уровень "качания" был и в MoH: Airborne, но там мы имели дело с хорошо освещенным и открытым пространством - а тут темные туннели. Напрягает, одним словом. Остальное, как уже сказал - нормально: переключение между персонажами, приветы с консоли и т.д. воспринялось хорошо.

Графика - вот она плохая. Ну, может и не плохая, но не понравилась. Будто бутафория кругом. Почему, кстати, убило то, что в телах ботов не остаются следы от пуль. Звук на уровне.

За демку можно поставить 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект, мягко говоря, не очень удачно стартовал на PS3

Средняя оценка сейчас примерно 6/10, а сайт 1UP даже поставил 3/10

Провал, в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обещяла быть грандиозной :(

Для кого0то и Kreed супергейм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После биошока... после биошока... Зажрались господа. :) Хотя игра и впрям на 6 - 6.5 потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажрались господа

В данной ситуации - не мы зажрались, а девелоперы обленились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данной ситуации - не мы зажрались, а девелоперы обленились...

И они тоже виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не работает... кАзел он, зря качал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужос, столько наобещали а вышло г.....

даже не так.... наобещали кучу нововведений и интересный сюжет, а вышла только куча г....

Да и еще еле нашел нормальную версию (первая была без голосов героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей: 3/5

Интерфейс: 2.5/5

Графика: 3.5/5

Звук: 4/5

Сюжет: 4/5

Атмосфера: 3.5/5

Итог: 3.3/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец закончил проходить Иерихон. Прохождение затянулось на 5 месяцев...

Только я не понял, там в конце афроамериканца и "завскладом" насмерть что-ли разорвало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец закончил проходить Иерихон. Прохождение затянулось на 5 месяцев...

Только я не понял, там в конце афроамериканца и "завскладом" насмерть что-ли разорвало?

скрыть

');

document.close();

Угу, только заспойлери, я тебя умоляю.

ЗЫ.

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

var option = "{option}";

if(option == '') option = "Нажмите здесь чтобы раскрыть текст";

document.write('

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл... Подумал... Удалил... В общем-то довольно интересная игра, занятные навыки у каждого бойца, возможность перемещаться в тело любого человека, миниигры типа "нажми-быстрее-на-эту-кнопку". Да, вроде бы всё это должно подстегнуть интерес игроков, но... Игра получилась ничуть не страшной(во всяком случае для меня, хотя и играл ночью без света), навыки у некоторых бойцов совершенно бесполезные, всю игру, наверное, будете проходить двумя, максимум тремя бойцами. Наверное, надо было немного подождать с релизом, отшлифовать немного тут да там, что-то переделать, и вышла бы игра-конфетка. А так... ну 6.5 баллов она заслуживает точно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл. От хоррор-экшна там только экшн есть :( как ни прискорбно это звучит. Те же самые Undying были куда жестче и страшнее, нежели Иерихон. Но и Иерихон неплохая игра. Сюжет - несомненно, эксклюзив от Клайва Баркера, графика и физика - на уровне 2006 года. Очень понравилась идея с катаной от первого лица. Играть было интересно, именно благодаря драйву. Поэтому - 7/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз с огромным удовольствием проходил.

Унылый шутер конечно но ведьма садистка,гладиаторская перестрелка и дети призраки... (ну ведь все им в рот стреляли?)

В общем наеюсь на то что 2 часть когда нибудь выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...