Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Star Wars: The Old Republic — HoloNet рассекречивает биографии

Рекомендуемые сообщения

На сайте swtor.com BioWare добавила к своему универсальному гайду по вселенной – HoloNet – новый раздел «Биографии». Этот раздел расскажет нам о самых значимых фигурах Старой Республики. Сейчас всем пользователям уже доступны для просмотра три профиля «Биографий»: Satele Shan, Grand Moff Kilran и Nem'Ro the Hutt.

«На протяжении всей галактической истории существовало много людей, чьи действия меняли ее курс. И хотя трудно предсказать, кого будет помнить история, мы выделили отдельных личностей, которые своим политическим положением, принадлежностью к какой-либо организации или просто судьбой смогли существенно повлиять на ход событий, важных для их времени.

Для ознакомления с ними мы создали небольшие профили этих персонажей. Этот архив будет только дополняться с развитием сюжета The Old Republic
».

Также Шон Далберг рассказал что «Биографии» – это на самом деле основа для другой интересной вещи... и просит всех подождать до E3 2010.

Итак, stay tuned, пока www.BioWare.ru ловит Дженнифер Хэйл за награду в 100 млн. =)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всем на заметку. Дженнифер Хэйл озвучивает Сэйтел Шэн - "дочь" Бастилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основа для другой интересной вещи

неужели котору 3 быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы это?

Дай бог. если мы узнаем что случилось с Реваном да Exile'ом. на большее надеяться не приходится.

С другой стороны.  я более чем уверен. что в ТОРе мы встретимся HK-47 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
She is a direct descendant of Bastila Shan, the legendary Jedi who battled Darth Revan centuries ago

- Дарт Реван твой прадедушка.

- Нееееееет.... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, лучше бы рассказали что стало с героями Которов 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, лучше бы рассказали что стало с героями Которов 8(

Ну вот внучка\правнучка Бастиллы нам и расскажет :yahoo:

- Дарт Реван твой прадедушка.

- Нееееееет.... :laugh:

самое вкусное Interestingly, on Satele Shan's biography page on the offical website, there are several phrases in Aurebesh. When translated, they read "Jedi exiled her mother," "blood of Revan," and "a secret son."

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох щи! Кровь Ревана это понятно, 2 другие надписи что значат?

Кстати по каноническим концовкам КОТОРов, Реван стал няшечкой, а Эксайл перешла на темную сторону, я не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе концовки светлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто всем на заметку. Дженнифер Хэйл озвучивает Сэйтел Шэн - "дочь" Бастилы.

Да новость просто отличная . Мне интересно , а будут ли у нас эту игру издавать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конечно ,кто-то будет ,а так скорее всего ЕА Россия.Или кто там варрхамер издавал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, я предпологал,что Бастила и Реван должны как-то проявится в ToR,скажем,в облике правнучки.Весьма приятно знать,что у нашей джедайской братии будет весьма симпатичная боссиха:heart::good::dirol:.

Изменено пользователем Печальный шут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое вкусное Interestingly, on Satele Shan's biography page on the offical website, there are several phrases in Aurebesh. When translated, they read "Jedi exiled her mother," "blood of Revan," and "a secret son."

Sooo...

Реван и Бася сделали секретного сына, а мать Сэтел выгнали из Ордена? Ох эти ханжи-джедаи! Я сначала думала хилом-советником играть, но с каждым днем все больше хочу быть женской версией Хана Соло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sooo...

Реван и Бася сделали секретного сына, а мать Сэтел выгнали из Ордена? Ох эти ханжи-джедаи! Я сначала думала хилом-советником играть, но с каждым днем все больше хочу быть женской версией Хана Соло :)

Хочешь чтобы у тебя был волосатый друг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь чтобы у тебя был волосатый друг?!

Да! Даже пытаюсь убедить мужа его отыгрывать. Мой главный аргумент - чтобы играть вуки не нужно знать английский happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Даже пытаюсь убедить мужа его отыгрывать. Мой главный аргумент - чтобы играть вуки не нужно знать английский happy.gif

Проще убедить мужа сходить в Real Trans Hair ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...