Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Хаархус

DLC in Awakening

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

DLC in Awakening

Этот мод позволяет перенести вещи из DLC в Dragon Age Пробуждение.

Ссылка (качаем в разделе "Files"):

http://www.dragonage...file.php?id=874

Или другой вариант:

DLC_Fix_Tool_1-09_-883.zip

Установка:

Скопируйте файлы в соответствующие папки по адресу My documents\BioWare\Dragon Age\AddIns. Сделайте резервную копию папки AddIns.

Распаковать в Мои документы\BioWare\Dragon Age\Addins и там активировать (для файла DLC Fix).

DLC_Fix_Tool_1-09_-883.zip

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужный мод, всё работает, только названия вещей из DLC постоянно сбиваются на какую-то абракодабру, надо полагать из-за нестыковок в локализациях. Может кто нибудь грамотный найдётся, сделает русификатор какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, и надо еще кому-то парится с модами ради переноски далеко не самых топовых вещей из Пика Стражей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я прошёл все DLC в последнюю очередь, специально чтоб все ништяки получить из драконьих костей и теперь они у меня самые топовые (из брони и оружия). В Пробуждении шмотки конечно круче, но и эти вполне годятся для обмундирования второстепенных компаньонов.  :)

Изменено пользователем Дравв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто сюда залить? Ну, или хотя-бы ссылку дать? На Нексусе уже месяц по этому моду выдаёт ошибку :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто сюда залить? Ну, или хотя-бы ссылку дать? На Нексусе уже месяц по этому моду выдаёт ошибку  :dry:

Это не ошибка в привычном смысле слова, это намек на то, что надо зарегистрироваться, иначе нельзя качать файлы, размер которых больше 2 Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не ошибка в привычном смысле слова, это намек на то, что надо зарегистрироваться, иначе нельзя качать файлы, размер которых больше 2 Мб.

Да... Только заметил, хотя знаю про регистрацию. :)

Мод уже не нужен, откопал на ПГ.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://www.dragonage...file.php?id=874

Установка:

Скопируйте файлы в соответствующие папки по адресу My documents\BioWare\Dragon Age\AddIns. Сделайте резервную копию папки AddIns.

Там 20 файлов. Качать All-in-one, я полагаю?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А может лучше в шапку поставить этот файл?

DLC_Fix_Tool_1-09_-883.zip 

Просто распаковать в Мои документы\BioWare\Dragon Age\Addins и там активировать. Переносятся все DLC, проверял сам. Просто не все на Нексус имеют доступ, и регаться там немного муторно.

DLC_Fix_Tool_1-09_-883.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А может лучше в шапку поставить этот файл?

Добавил в шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше в шапку поставить этот файл?

DLC_Fix_Tool_1-09_-883.zip

Просто распаковать в Мои документы\BioWare\Dragon Age\Addins и там активировать. Переносятся все DLC, проверял сам. Просто не все на Нексус имеют доступ, и регаться там немного муторно.

Однако опасная штука. У меня после его применения персонаж переносился с висящей в воздухе стандартной головой, и руками торчащими откуда то из груди :diablo:

Надо всетаки мод попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако опасная штука. У меня после его применения персонаж переносился с висящей в воздухе стандартной головой, и руками торчащими откуда то из груди :diablo:

Хмм... у меня было нечто похожее, только вместо стандартной головы была голова Лелианы из Leliana's Song. Впрочем, удивляться нечему: это дополнение же вышло после "Пробуждения", и создатели фикса не могли знать о том, что в папку Addins попадут файлы, которые ой как нежелательны для переноса... Выход - перед запуском батника временно перенести папки с другими DLC куда-нибудь подальше, потом вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли способ вернуть всё назад? Просто у меня после этого вместо названий предметов отображаются закарлючки, в Пробуждении с персонажем какая-то фигня, и изменились характеристики броней - вот например одежда Провокатора из Броня: 9.00 стала Юроня: 3.00... Может, у кого-то есть обычная папка Addins, без всяких фиксов и модов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переустанови игру, делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо... И тогда пропадут все достижения, какие я только открыл (а таких много), все персонажи (3 персонажа разных рас и классов) и т.п....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопируй папку Dragon Age в документах ("Мои документы - BioWare - Dragon Age") и после переустановки снова верни её, делов то. Хотя толку от ачивок ноль, зачем они нужны-то.

Чем решить проблему с названиями не знаю, у меня такое было только когда перенёс перса из Пробуждения в Витч Хант (вещи из Пробуждения были помечены абракадаброй), но проблему с головой Лелианы можно решить легко - просто отключить в настройках "Лелиана Сонг", начать Пробуждение с нормальной головой и снова включить DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? 0_о я раз 15 уже переустанавливал и ни одного достижения не пропало =\ такая хня у меня была токо в МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, переустановил, потом вернул всё в "Документы", кроме папки Addins... Слушайте, теперь почему-то в Боевом одеянии Провокатора вместо "Броня: 9.00" стоит "Броня: 3.00"! Никто не знает, что это за фигня такая?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно как нибудь отменить этот фикс

вынести снова эти папки

а то с головой лелианы не в кайф играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГГ появляется в аддоне с головой Лелианы - отключите DLC "Песнь Лелианы", начните Пробуждение (ГГ появится с нормальной головой), сохранитесь, и снова включайте DLC. При загрузке сейва голова останется прежней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как вы думаете.

имеет ли смысл раздеть всех в Начале,чтобы передать шмотье в Awekening

куча всего пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен конкретно шмот - то нет, ибо в аддоне этого шмота завались, и он куда круче того, что был в Начале. Если вы хотите шмот продать, чтобы получить за него деньги, то опять-же - нет смысла, ибо денег в Пробуждении будет завались, а тратить, как всегда, некуда. Так что в любом случае раздевать кого-то нет смысла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

а вот ещё вопрос:помните,можно в начале было продать шмот и с ростом уровня уровень шмота тоже повышался

работает ли это в Awekening?

и ещё:понадобится ли сохранения в начале для чего-нибудь ещё кроме пробуждения (я имею ввиду шмот сопартийцев и свой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С головой Лелианы разобрались,но.. после установки фикса при попытке начать новую игру у меня доступна лишь предыстория "Серый страж" каким бы классом или рассой я не играл игра начинается с замка Кусландов.Кто-нить вкурсе какие папки нужно почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...