Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Alliance vs. Cerberus

  

889 проголосовавших

  1. 1. Кому вы отдаете предпочтение?

    • Альянсу
      279
    • Церберу
      148
    • Обоим
      42
    • Никому
      80
    • Себе
      326


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ddud_d36.pngVS. ddud_d37.png

Кому Вы отдаете предпочтение и почему?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если во второй части я уважал "Цербер" и Призрака по большей части за то, что он единственный кто понимает насколько опасны жнецы, то в третьей части я разачарован. Не ожидал, что Призрак будет одурманен жнецами и что он свою жажду власти он поставит выше блага человечества при чем сам того не понимая. На протяжение все третьей части пытался уговорить Призрака встать на сторону Шепарда и думал что быть может в конце игры это и произойдет если постоянно убеждать Призрака в его неправоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Цербер. И слоган Цербера оооочень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер - до третьей части, когда Приззи окончательно съехал с катушек - был необходимым злом, последним щитом Земли. Работали на Цербер самые разные люди и вся организация напоминала Радугу - там было место всему, любому цвету. От белого - спасения Совета, например (операция, в которой учавствовали Джейкоб и Миранда)- до чёрного, заказных убийств, нелегальных экспериментов над людьми и т.п. Мне Цербер напомнил ГРУ советского периода нашей замечательной истории.

Приззи к каждому нашел подход - благородных и принципиальных типа Джейкоба он отправлял делать одну, "чистую" работу, при этом они и понятия не имели, что в это же время всякие Грейсоны и Ленги делали другую, гораздо более грязную работу. Разумеется все во имя великой цели.

Альянс тоже не идеален, особенно если вспомнить вторую часть. Военная машина, армия, флот и политики в одном лице, со всеми своими достоинствами и недостатками.

Но между тупостью бюрократии военной машины Альянса и "превосходством любой ценой" Цербера, я выбреру бюрократов. Так сказать, меньшее зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Цербер. И слоган Цербера оооочень нравится.

А плакаты-то какие *_*

82f045b8b2a4.jpg

397bbacb91f6.jpg

cceda25485f0.jpg

51f273a3feea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер - есть цель и работают они эффективней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно, а еще есть?

Вроде, всё. В последнее время "Креатив" не потрошил, так что, может, что-то ещё вышло, а эти плакаты уже старинные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, всё. В последнее время "Креатив" не потрошил, так что, может, что-то ещё вышло, а эти плакаты уже старинные.

C какой страницы хоть, а я умру искать все 300 страниц :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C какой страницы хоть, а я умру искать все 300 страниц :[

Ох, спроси что полегче.) я его изучал, когда ещё третий масс не вышел. хD Да там точно больше ничего нет - я себе все сохранил. Даже дурацкие альянсовские со стюардессами.

И ссылок на создателя не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс, ибо в третьей части Цербер выставил себя такими кретинами, что рука не отлипала от лица. Не ожидал, что так бездарно сольют Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

цербер организация мне нравится больше, чем альянс. во- первых цербер воскресил шепарда из мертвых, вложив в него очень много ресурсов, хотя признаю, что цербер действовал в своих корыстных интересах. во- вторых у цербера гораздо лучше поставлен кадровый вопрос- на цербер работали лучшие ученые, хотя вопрос об этичности экспериментов, цербера для меня лично стоит на втором месте - ведь цель оправдывает средства.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ни тех, ни других.

Хотя с технической точки зрения, церики лучше вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведь цель оправдывает средства.

Посмотрел бы я на тебя, окажись ты на месте одного из их подопытных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по сути дела Альянс и Цербер преследуют одну цель - покорение галактики.Только Цербер делает это весьма жестокими методами,а Альянс политикой.

Изменено пользователем Ilmarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер проповедует откровенно ксенофобские взгляды, а играя за Шепа понимаешь, что ино не так уж плохи и нет ничего плохого жить в обществе разных рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кому там, верны игроки, но ГГ полюбому верен альянсу, даже работая на цербер. шепард зависим и от альянса и от цербера, без их ресурсов он бы не справился с врагами. поэтому после коллекторов, он покорно пошёл под суд за уничтожение системы бахак, хотя мог сослаться на должность и задание спектра и тогда батарианцов поставили бы против всего совета, а значит никакой угрозы с их стороны. вот и сидел полгода под арестом в ожидании "чуда" в лице жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

цербер организация мне нравится больше, чем альянс. во- первых цербер воскресил шепарда из мертвых, вложив в него очень много ресурсов, хотя признаю, что цербер действовал в своих корыстных интересах. во- вторых у цербера гораздо лучше поставлен кадровый вопрос- на цербер работали лучшие ученые, хотя вопрос об этичности экспериментов, цербера для меня лично стоит на втором месте - ведь цель оправдывает средства.

Цель оправдывает средства... Совершенно не сомневаюсь, что когда люди выражают такие мысли, они почему-то уверены, что сами они будут в числе тех, кто подобно Призраку будет определять и цели, и средства... Но, на самом деле, у них во сто крат больше шансов оказаться на месте тех самых несчастных жертв бесчеловечных эксаерементов "во благо высших целей"... и тогда то они быстро проникнуться идеями гуманизма и человечности, которые, сейчас им кажутся проявлением слабости и мягкотелости... Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, как показывает весь сюжет, Альянсу не было никакой возможности справится с Жнецами и построить Горн в одиночку, а это говорит в пользу более прогрессивного общества в последнем Цикле, в отличии, скажем от Протеанской Империи. Так что Цербер всё таки был не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, как показывает весь сюжет, Альянсу не было никакой возможности справится с Жнецами и построить Горн в одиночку, а это говорит в пользу более прогрессивного общества в последнем Цикле, в отличии, скажем от Протеанской Империи. Так что Цербер всё таки был не прав.

Демократия прогрессивней диктатуры во время войны??? Вообще-то все войны доказывают обратное...

Идеи цербера по книгам и второй части мне нравились, а вот в 3 части их извратили во что-то совсем неуместное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия прогрессивней диктатуры во время войны??? Вообще-то все войны доказывают обратное...

Здесь не совсем про демократию я говорил, больше про союз между расами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер симпатию не вызывает, обычная нацисткая фракция с преследованием своих собственных интересов. Альянс тоже не идеален, но это меньшее зло. Мне только непонятно, был ли Альянс в сговоре с этой организацией, когда последние делали эксперименты над солдатами в 1-й части. Иначе Хаккету следовало бы как-то прокомментировать уничтожение Шепардом всех их баз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только непонятно, был ли Альянс в сговоре с этой организацией, когда последние делали эксперименты над солдатами в 1-й части. Иначе Хаккету следовало бы как-то прокомментировать уничтожение Шепардом всех их баз.

Нет, к тому времени, Цербер уже отделился от Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Цербер это уж точно, особенно после всех их лабораторий в первой части и Прагии с "Повелителем". Альянс ничего, но выглядит все же бесхребетным и вначале третьей части это видно - кучка людей в раззолоченной униформе, испортивших воздух при первых сообщениях о жнецах: "What should we do?" - и это стратеги и воеводы? Так что я только сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...