Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Alliance vs. Cerberus

  

889 проголосовавших

  1. 1. Кому вы отдаете предпочтение?

    • Альянсу
      279
    • Церберу
      148
    • Обоим
      42
    • Никому
      80
    • Себе
      326


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ddud_d36.pngVS. ddud_d37.png

Кому Вы отдаете предпочтение и почему?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доверяю только себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отдавать предпочтение с жестким условием лишь двух данных вариантов, то выбрал обе структуры! Это как пентагон( альянс) и цру( цербер), ведь не возникает мысли , какую либо упразднить или уничтожить. Обе нужны, обе действуют в своих сферах деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрал Цербер,так как они ,в отличии от Альянса хоть что-то делают для того,чтобы остановить Жнецов.Да и биотиков они создали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным: себе, конечно. Альянс тобой подотрется, даже уже подтерся. Призрак в первый же удобный момент сделает то же самое. Будем использовать обе конторы, но чуть что - в кусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще интересную сделали в игре концепцию. бедный капитан, вместо того, что бы беззаботно заниматься спасением галактики, должен постоянно оглядываться на Совет, Альянс, Цербер. и если первые две организации успешно похоронили кэпа (а его воскрешение - досадная случайность), то последняя, в любой момент может приложить дубиной по затылку. печальная история. приходится выбирать из двух зол ту, что поменьше.

по теме: Альянс - типичная военщина - много думать запрещено уставом, дальше своего носа ничего не видят. единственная помощь, которая может от них потребоваться, заключается в большом количестве стреляющих стволов. и то, предоставят они их только в том случае, если жнецы будут стучать своими отростками в окна генералов, ни как не раньше.

Цербер - просто склад ресурсов. сомнительные цели ставят организацию на одну полку с современными террористами. Алькаида или вроде того. т. е. и дураку понятно, что их мечта о главенстве людей везде так и останется мечтой. так и будут, на протяжении всего своего существования строить мелкие пакости. ну может протаранят пару небоскрёбов истребителями где нибудь на Иллиуме.

Шепард, по ходу игры, делает то, что и должно при таких обстоятельствах - использует все ресурсы, не забивая себе голову идеологией орагнизаций, предоставляющих эти ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе отдаю предпочтения церберу, благие цели, действуют сразу, да и вобще действуют по принципу: цель оправдывает средства, это мне и нравится, но вот можно ли им доверять? Лично я Церберу не верю...однако и Альянс который так быстро смирился со смертью одного из лучшего их солдата, первого человека- СПЕКТРА, тоже вызывает подозрения.

Если в третьей части будет выбор между Цербером и Альянсом, то я выберу того, кто предложит разнести всё к чёртовой бабушке и не задумываясь о последствиях, поэтому Цербер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то так. )))

cerberus3-1.jpg

Изменено пользователем Spark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю предпочтение Церберу ибо Имхо жить-то хочется.После фейла Совета с останками Назары(мародеры как-же) и их упертости в отношении угрозы возникает здравая мысль,а нихай все горит.Пускай в галактике начнутся расовые войны и т.д.,пускай процветает ненависть,все это стимулирует создание оружия,а с ним мы возможно от Жнецов и отобьемся,ну а после прости TIM мы за демократию и равенство.А то поддерживай Совет,а он выдаст что-нибудь в таком духе:

Шепард:"Совет,галактика нуждается в помощи вашего флота,Жнецы уже на земле и убивают землян!"

Совет:"Спокойно Шепард,все хорошо они их просто ассимилируют.И вообще это не Жнецы а новые корабли гетов,не сейте панику."

Шепард:"Но геты выслали флот против них и уже ведут бой!"

Совет:"Мы сказали геты?Батарианцы,мы имели в виду батарианцев."

Советник турианец:"И вообще Шепард, вы люди страдаете нестабильной психикой,возьмите отпуск,сходите к врачу."

Шепард:"Но Земля..."

Совет:"Ой,ну ладно вот вам звание Супер-спектра.А теперь пшел вон."

Шепард:"Андерсон,ну хоть ты..."

Андерсон:"Прости Шепард,но ты работаешь на Цербер..."

Шепард:"УЖЕ НЕТ!!!"

Андерсон:"Ну работал...и вообще хватит вламоваться ко мне в офис,в следующий раз обращайся к Удине он назначит тебе время,а я занятой человек,я о галактике думаю."

Шепард:"Но Земля..."

Совет и Андерсон:"Слушай тебе надо ты и спасай.Ты ж герой.Мы тебе звание дали?Дали.А теперь пшел вон,у нас обеденный перерыв начался.":-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болею за Зенит Гетов!!1 :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксатати, а разве в первом МЭ не упоминалось, что Цербер - секретное подразделение Альянса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не ошибаюсь, он изначально был подразделением Альянса, но потом вышёл из-под их контроля. Вон, даже Призрак в молодости (во время Войны Первого Контакта) работал с Альянсом (с генералом Уильямсом, по крайней мере)

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, он изначально был подразделением Альянса, но потом вышёл из-под их контроля.

Люди путают эмоциональную реакцию адмирала Кахоку("Они спятили! Они проводят генетические эксперименты, пытаясь создать какого-то суперсолдата....") с фактами, которые в большинстве своем указывают на то, что никуда они не уходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что никуда они не уходили, сделали вид, что не знакомы друг с другом, дабы не марать чистенький мундр альянса пред обществом, но по сути, это два крыла одной и той же системы (своего рода двухпратийная система). Т.ч выбирать то не из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще буду использовать обе фракции, но проголосовал за цербер потому что они хоть и ксенофобы (это единственное что в них не нравиться) но они хоть что-то делают а не прячуться за великой ложью. Да некоторые експерименты фейляться но это не значит что их не нужно делать. На 10 ошибок хоть 1 но будет успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цербер оживил Шепа , тот отблагодарил - уничтожил коллекционеров.В любом случае серьезной помощи от Цербера и Альянса Шепу ждать не приходится - может Андерсон чем подсобит,Призрак пришлет очередную примочку,адмирал Хекет когда выручит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так обе организации достойны того чтоб отправиться в утиль - Альянс это солдаты, солдату главное не делать резких телодвижений-т.к. в русской армии по крайней мере, инициатива (простите за серое слово) а...т инициатора, а действовать начинают только тогда-когда жареный петух начинает в череп стучать, я сомневаюсь что в будущем что-то изменится. Цербер же с озлобленностью язвенника-кастрата набрасывается на все что выходит за пределы системы человек-человек, по сути является фашистской организацией руководствующейся правилом нет человека-нет проблемы, что свидетельствует о полном отсутсвии каких либо принципов и морали, это не всегда плохо, но если действовать так постоянно есть вариант самим выродиться в жнецеподобных страхолюдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альянс и "Цербер" - это две стороны одной медали. "Цербер" основан реваншистами, которые считали, что Война Первого Контакта не закончена. В то время, как Альянс все больше стал специализироваться на лизании дюз Совету (для приличия и/или усыпления бдительности), "Цербер" занимался "реальными" делами.

Альянс мне не нравиться, т.к., это лишь ширма для псов Аида, а вторым как-то слишком легко даются "тяжелые решения".

Было бы неплохо позволить всяким радикалам всех рас уничтожить друг друга, а на основе адекватных представителей рас создать единую галактическую цивилизацию.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо позволить всяким радикалам всех рас уничтожить друг друга, а на основе адекватных представителей рас создать единую галактическую цивилизацию.

Увы и ах - недостижимая мечта, благими намереньями дорога в ад мостится, ну начнут эти самые ради калы между собой грызню словно крысы в бочке, в лучшем случае сожрут друг друга и на время наступит затишье. Так ведь потом опять появятся. А в худшем останется кто-то один который станет крысиным волком, и тогда полный аллес - начнёт на всех подряд кидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы их объединить. Был бы Цербер эдакой Спектр-группой быстрого реагирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Альянс это, в первую очередь, военные. А военные, если кто не знает, присягу дают. Так что лизание дюз Совету и прочее, это вы перегнули. Где такое было? У Альянса одна задача - защищать Человечество от врагов. Все. Политикой занимаются политики. Но, при этом, цитирую (кто читал, тот поймет): "Ни один старший офицер не может позволить себе девственности в вопросах, касающихся политики". Так что Альянс и Командование Альянса - две большие разницы. Не путайте одно с другим. А "Цербер" по сути своей террористы-радикалы, у которых "цель оправдывает средства". Причем не в тех случаях, когда по-другому нельзя, а вообще как единственно возможный выбор. Поэтому мне с ними не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я долго метался между альянсом и цербером. но альнс выглядит напыщенным, а цербер - агрессивным и радикальным. поэтому никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работать с Альянсом приятней,чем с Цербером.Все-таки больше нравится образ солдата,а не развязного террориста-радикала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы их объединить. Был бы Цербер эдакой Спектр-группой быстрого реагирования.

Кто бы дал такие полномочия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альянс - либералы, Цербер - нацики. Ни то, ни другое (хотя всё таки больше симпатизирую Альянсу). Вторые - продажные лжецы, первые - лицемерные бюрократы. Я за новое общенародное объединение.

383cae052cad66cb230ded2cb2be2abe.jpg

asteroid_betl_by_m3_f-d3j9t54.jpg

1486893.jpg

eeb70245fcdb3a1e169e10c6e860491d.jpg

2f176ee2f5a2221ed14ca1877e192dc7.jpg

d72c4392f71c871a5b51ed2ea6e6b91d.jpg

01a18e6b3de61e6886d94bf117a05a24.jpg

antTON_2061_small.jpg

cf2a475e0c5dd66073c3142e6eafb332.jpg

da548df98eaf6d32378ba0c434508d04.jpg

2318cb67cd410c8b69c73774fa6ce305.jpg

7027498c99f6cd9217eae4e67ce4bfc1.jpg

989c9210b807db9ae1d854705a8f4478.jpg

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои Шепарды (все три) дали присягу Альянсу. И изменять ей не станут. (хотяяя.... если будет такая возможность, то мб один всё-таки выберет не Альянс :laugh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...