Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Divinity 2: Ego Draconis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

lUCIldM.png


Жанр: RPG / 3D / 3rd Person | Платформы: [PC] [360]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: cdv Software Entertainment
Локализатор в России: Snowball Studios | Издатель в России: 1C / Snowball Studios

Дата релиза: 24 июля 2009 | Дата релиза в России: 6 ноября 2009 [PC]
Официальный сайт: Открыть


Divinity 2: Ego Draconis возвращает игрока в мир Ривеллон. Война, ураганом пролетевшая по его землям, уничтожила множество городов и унесла жизни многих людей. Но катастрофа может повториться. Древний демон явился в Ривеллон, и вместе с ним в мир вернулось зло...
Главный герой - странник, путешествующий по миру в поисках драконов. Ему суждено узнать, что древние чудовища, на которых он охотился, неразрывно связаны с его судьбой. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе великую силу, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

Особенности игры "Divinity 2: Ego Draconis":

  • Продолжение популярной action/RPG DivineDivinity;
  • Огромный, невероятно красивый мир Ривеллон. Путешествуйте, выполняйте задания и сражайтесь - ничто не ограничивает свободу героя;
  • Большой выбор оружия и предметов экипировки для человека и для дракона;
  • При выполнении заданий (квестов) у героя есть множество вариантов поведения. Каждый поступок влияет на текущее положение дел в игровой вселенной;
  • Герой способен создавать слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на его стороне.

Трейлеры:



 


Скриншоты:

uCpeJt3.jpg

yRXUmuR.jpg

zFEUpI4.jpg

mDlFVaZ.jpg

CTRtcRM.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в свете выхода Dragon Age эта информация будет отчасти бесполезной, но.

В скором (полгода приблизительно, может чуть больше) времени Сергей Климов из Snowball обещал выпустить что-то вроде (тут, пожалуйста, не ржать) "Золотого Издания" Divinity 2, в который войдёт, во-первых, полностью озвученная Divinity 2 (шестого числа она выйдет лишь субтитрованой), во-вторых, первая Divinity, локализация которой уже месяц как на прилавках, в-третьих, всяческие бонусы в виде артбука и саундтрека, ну и прочее ля-ля-ля, ну и наконец, в четвёртых - что-то такое, о чём вышеозначенный товарищ пока стесняется говорить, то ли аддон к Divinity 2, то ли переизданный Beyond Divinity, в общем, какая-то Большая Неизвестная Плюшка.

Покупать сейчас или подождать - на ваше усмотрение, моё дело - предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 360 версии в России что-нить известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наши ребята всё стремаются с мелкософтом договориться, поэтому сначала выпустят на бокс английскую. В 2010, возможно, сделают версию с сабами на бокс, но тут вилами по воде. 

В принципе, английскую локализацию хвалят, говорят - хорошая, такшт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы из снежка?

Ну я обычно играю только в англ версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не из Снежка.

Играете в английские - lucky you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно куплю, когда выйдет с русской озвучкой. Первую часть неплохо перевели, надеюсь такого как ЗИ у них не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень не понравилась.

Боевая система похожа на Drakengard (PS2).

Тоесть поидее должно быть красиво но жутко неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А клёво. Мне пока нравится, даже жалею что столько дней потратил на DA и вспомнил о Divinity только сейчас. Во всяком случае игра не выглядит сборником набивших оскомину штампов. Отдельный зачёт за возможность чтения мыслей. Ну вобщем начало многообещающие, посмотрю как пойдёт дальше...

В техническом плане правда похвастать игре нечем. Совсем. Но не в этом же счастье?

P.S. Не играйте с английской озвучкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korgan а с какой играть?

И если не сложно можеш описать что там интересного?

А то я если честно в начале както туда сюда и бросил ( (мне стыдно,вдруг правда хорошая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Almaz

Хотябы с немецкой :)

Интересного чего? Если честно - затрудняюсь сходу ответить. Вообще с первых кадров меня привлекла концепция - охотники на драконов(кавайные девушки со сверкающими глазами!) летают по континенту на каких-то аналогах дирижаблей и, собственно, ищут этих самых драконов(ну и ещё каких-то рыцарей).

А наш герой(в моем случае - героиня) - новобранец в этих славных рядах. Нам сходу выдают сверкающие глазки и учат читать мысли. Но мысли мы читаем не просто так. Во первых есть проверка на навык, а во вторых за каждое такое действо приходится расплачиваться не абы чем, а очками опыта(можно уйти в минус!). Собственно эта система может открывать интереснейшие перспективы и даровать огромный выбор в квестах.

Немного смутила возможность в любой момент у спец. NPC поменять не только внешность, но и пол. Впрочем, это как-то у них там сюжетно обосновывается.

Бои не сказать что прям захватывающие и интересные, но отторжения не вызывают. Благо ролевая система может позволить настроить персонажа довольно гибко.

Ну текста много, диалогов, книг всяких. Всё как надо. А, ещё местами радует юмор, например в описаниях некоторых способностей или параметров.

А вообще я не так уж и далеко успел уйти, так что ещё могу сто раз мнение поменять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

schneller Korgan ! Kill dieser mächtigen Drachen !

Это ты примерно такие речи сейчас слушаеш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, вообще озвучка в любой игре мне глубоко до лампочки. Но конкретно здесь я просто засыпал от голосов актёров... Ну и любой другой язык мира я люблю больше анлийского, так что мне совсем не в напряг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иногда чужая локализация лучше оригинала.

Пример номер 1 - МЕ ЗИ (я не покупал,мне хватило рекламных роликов с примерами озвучки,в BW сразу видно что старались,а у нас просто набрали людей с остановки)

Пример номер 2 - Disgaea 3,сравниваем

и
,и сразу замечаем насколько круче американский вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сюжет?

У действующих лиц есть мотивация поступков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сюжет?

У действующих лиц есть мотивация поступков?

Не могу оценить, фактически я пока в самом начале. Да и вообще, что за "мотивации поступков" и тому подобная дребедень? Я уже больше 13 лет хардкорно играю в RPG и никогда даже не задумывался о подобной ерунде. Игра(особенно в жанре фэнтази) не должна быть логичной, она должна быть увлекательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу оценить, фактически я пока в самом начале. Да и вообще, что за "мотивации поступков" и тому подобная дребедень? Я уже больше 13 лет хардкорно играю в RPG и никогда даже не задумывался о подобной ерунде. Игра(особенно в жанре фэнтази) не должна быть логичной, она должна быть увлекательной.

У каждого свои предпочтения в играх. Боевая система разнообразна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свои предпочтения в играх. Боевая система разнообразна?

Приёмов много, как и магии. Луки, двуручки, щиты, парное оружие... Ветки развития есть на воина, охотника, мага и жреца(по сути - тоже маг). Ну вобщем выбирать есть из чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korgan извини за вопрос не по теме.

Но во если я играю в ведьмака и ради мутагенов убиваю всё что движеться (даже хороших персонажей) я хардкорщик или просто злой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korgan извини за вопрос не по теме.

Но во если я играю в ведьмака и ради мутагенов убиваю всё что движеться (даже хороших персонажей) я хардкорщик или просто злой?

Ты манчкин. Можешь быть как хардкорщиком, так и нет, хардкорность определяется не этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yago ...манч-кто? а чем определяеться хардкорность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
       

Как сюжет?

Сюжет неплох, но достаточно линеен(: Однако прилично интересных дополнительных квестов, выполнение/получение многих привязано к чтению мыслей. 

Чрезвычайно порадовала концовка=)

     У каждого свои предпочтения в играх. Боевая система разнообразна?       

Человеком среднеосмысленный хак&сплеш, сопсно как и в первой части.. драконом повеселее=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, а кто-нибудь сталкивался с бесконечными загрузками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, а кто-нибудь сталкивался с бесконечными загрузками?

В самом начале при заходе в учебную деревню у меня было такое. После перезагрузки компа проблема исчезла и не повторялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил на почте свой DVD бокс. Когда играть начну правда не представляю, наверное только в следующем году. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра интересная, но сложная. Вот возник вопрос

Вот я оживил Игрену, теперь мой гг сидит в клетке рядом с Избранным. Всё, конец? Или есть другие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...