Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Divinity 2: Ego Draconis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

lUCIldM.png


Жанр: RPG / 3D / 3rd Person | Платформы: [PC] [360]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: cdv Software Entertainment
Локализатор в России: Snowball Studios | Издатель в России: 1C / Snowball Studios

Дата релиза: 24 июля 2009 | Дата релиза в России: 6 ноября 2009 [PC]
Официальный сайт: Открыть


Divinity 2: Ego Draconis возвращает игрока в мир Ривеллон. Война, ураганом пролетевшая по его землям, уничтожила множество городов и унесла жизни многих людей. Но катастрофа может повториться. Древний демон явился в Ривеллон, и вместе с ним в мир вернулось зло...
Главный герой - странник, путешествующий по миру в поисках драконов. Ему суждено узнать, что древние чудовища, на которых он охотился, неразрывно связаны с его судьбой. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе великую силу, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

Особенности игры "Divinity 2: Ego Draconis":

  • Продолжение популярной action/RPG DivineDivinity;
  • Огромный, невероятно красивый мир Ривеллон. Путешествуйте, выполняйте задания и сражайтесь - ничто не ограничивает свободу героя;
  • Большой выбор оружия и предметов экипировки для человека и для дракона;
  • При выполнении заданий (квестов) у героя есть множество вариантов поведения. Каждый поступок влияет на текущее положение дел в игровой вселенной;
  • Герой способен создавать слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на его стороне.

Трейлеры:



 


Скриншоты:

uCpeJt3.jpg

yRXUmuR.jpg

zFEUpI4.jpg

mDlFVaZ.jpg

CTRtcRM.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин такой баг: захожу в храм Махоса, говорю с магом и всё(( Не могу ходить, экран почти весь чёрный, кроме полосок маны и хитов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: вся игра такая тормознутая? Просто имея довольно таки приличную по мощности систему игра дерганная и тормознутая. Хотя графика там не особо то и блещет красотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: вся игра такая тормознутая?

Да. Это похоже нормально. Обещали с аддоном поправить, но увы. Подтянули только графику, немного, а анимация так и осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Эго драконикс концовка отличнейшая. И Беллегар жжет.

В Пламе мести вся игра сделана отлично(аля ведьмак бегаешь по городу и выполняешь прорву квестов), а вот конец слит в пустую. Лучше бы все эти квесты впихнули в Алерот в Эго Драконикс и закончили финалом оригинала.

А еще напряг просто бессмысленный слив Райны. За что ее так?

Ну а Беллегар вытягивает всю игру.

Вообще, чуток акцента на персонажах, и местами чуть больше драматизма(ато выбор помошников в башню как-то совсем не цепляет) было бы круто.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы круто.

А ещё было бы круто использовать тэг спойлера, согласно правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

играл и возможно продолжу играть. получилась смешнейшая история. вы не поверите, но я потерялся. не могу ни как понять куда надо идти дальше по сюжету. улетел куда то к гоблинским хижинам(это где то в фьёрдах). может кто нибудь что нибудь подскажет?

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл и возможно продолжу играть. получилась смешнейшая история. вы не поверите, но я потерялся. не могу ни как понять куда надо идти дальше по сюжету. улетел куда то к гоблинским хижинам(это где то в фьёрдах). может кто нибудь что нибудь подскажет?

В фьердах то потерятся сложно, там один линейный каньен: вперед полетишь - к летающим замкам кокого-то злыдня, назад - в Алерот.

А куда кстати надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я «Кровь Драконов» нашла буквально на днях. Истосковалась по РПГ, все качественные уже прошла, а перепроходить несколько раз один и тот же сюжет не люблю, и делаю только при большой реиграбельности. Но все не раскрученные и «внезапно откопанные» игры обычно меня разочаровывают, удаляю минут через 30. И тут совершенно неожиданно, на каком-то сайте об игрушках, я увидела обзор вот этой самой РПГ, и с восторгом поняла, что наконец-то смогу узнать, что же было дальше в истории Проклятого Дэмиана и его приемного отца Избранного Люциана, что ещё коварного замыслит Тёмный Круг, и как ему будут противостоять паладины и прочие честные люди Ривеллона.

В Divine Divinity, которая открывала эту серию, я не играла. Когда узнала об игре, графика её уже безнадежно устарела, но зато сиквел Beyond Divinity в своё время очень меня захватил. И сюжет игрушки заканчивался на чрезвычайно интригующем и трагическом моменте, так что мне просто натерпелось узнать, чем же все закончится. Но годы и годы я ничего не слышала о продолжении, и уже была уверена, что так и не дождусь его. Но, храни Бог Лариан Студиос, всё же я дождалась своего часа!

Прошла я пока не так много, даже в дракона ещё не умею превращаться, но игра мне весьма и весьма нравится. Графика красивая, персонажи вполне живые и, что весьма порадовало – часто привлекательные внешне (а то разражает, что традиционно все торговцы, кузнецы и мелкие квестодатели, в самом лучшем случае, абсолютно непримечательные – неужели красивые лица так сложно нарисовать?), сюжет, как я и думала, очень интересный. И да, я уже встретила того самого Дэмиана, чему была очень рада, хотя эту радость мой протагонист явно не разделил. Тем, кто любит классические РПГ с большим количеством разнообразных навыков, разного оружия и доспехов, высокой вариативностью квестов, а также морем, нет, океаном, пафоса – советую поиграть. Никакого "модерна", самая что ни на есть труёвейшая РПГ – что может быть лучше? Из минусов – навязчивый саундтрек, и очень, ОЧЕНЬ сложные враги. Я играю на легком уровне, но уже два скелета, встреченные за один раз – большая проблема. Стоит ли говорить, что враги обычно ходят не парами, а толпами? Я читерство очень не люблю, особенно в РПГ, но тут уж пришлось взломать на уровень, а то терпения не хватает выстреливать каждого скелета или гоблина, прячась за деревьями. И хотя я забабахала моему герою столько очков, сколько качала бы ещё бесконечно долго, всё равно в гущу врагов лезть – самоубийство. Если кто может подсказать мне, что я делаю не так, и как же валить врагов без особых трудностей – буду благодарна :)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может подсказать мне, что я делаю не так, и как же валить врагов без особых трудностей – буду благодарна :)

А это именно Ego Draconis или плюс с аддоном "Пламя Мести"? Просто в издании с Аддоном они много чего перелопатили в основной игре и враги стали не такими убийственными. Там иногда встречались явные переборы, меня скелет лучник уровнем ниже с одного выстрела убить мог, такого после переработки баланса уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норато, я ещё не установила дополнение. А если я это сделаю в середине игры, то надо всё заново начинать, чтобы враги полегче стали, или и в существующей уже игрушке баланс силы тоже наступит? Такой прикол был, уже после того, как я написала свой прошлый пост. Пошла я в логово разбойников, и там нужно в Храме Судьбы завалить лучника Ягона, так вот, чтобы это сделать, мне пришлось совсем позорно считерить - сделать максимально высокие жизнинные показатели! А ведь он так, проходной босс, не из главного сюжета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Норато, я ещё не установила дополнение. А если я это сделаю в середине игры, то надо всё заново начинать, чтобы враги полегче стали, или и в существующей уже игрушке баланс силы тоже наступит? Такой прикол был, уже после того, как я написала свой прошлый пост. Пошла я в логово разбойников, и там нужно в Храме Судьбы завалить лучника Ягона, так вот, чтобы это сделать, мне пришлось совсем позорно считерить - сделать максимально высокие жизнинные показатели! А ведь он так, проходной босс, не из главного сюжета...

Надо заново начинать.Там очень много они переделали...

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Ну заново я не очень хочу проходить... Реально все-таки без дополнения пройти эту часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Ну заново я не очень хочу проходить... Реально все-таки без дополнения пройти эту часть?

Реально, я прошел. А дополнение потом отдельно можно будет, сгенерировав нового персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Ну заново я не очень хочу проходить... Реально все-таки без дополнения пройти эту часть?

Ничего сложного в ней не было. Фишка игры - основательно зачищать локации, выполнять все квесты, выносить всех врагов, т.е. собирать максимум экспы, и только после этого двигаться дальше. Не надо спешить - этого игра не прощает. Также маг ощутимо превосходит два других класса, стоит качать именно его, если есть сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я итак никуда не спешу. С самой первой долины, прилегающей к деревне, я ушла только полностью её зачистив и выполнив все квесты. И вот в следующей локации, после встречи с Рейной, начался кошмар какой-то - меня скелеты на пути в башню Ловиса валили только так! Одного ещё можно было убить, двоих уже очень трудно, а троих просто невозможно! Так я их и выстреливала по одному... А в Башне вообще невозможно стало - там их сразу по 6-8 одновременно нападает. Сначала я стала их по одному отсреливать, прячась за уступы и загружаясь каждые 5 минут, так как стоит лишь немного заминуться и не уйти вовремя с линии огня - и ты уже труп. Но после примерно часа таких "интересных" действий, я плюнула на всё и считерила очки навыков. Играть сразу стало веселей, но как-то обидно. Я люблю честно проходить, но не так, чтобы даже на легком уровне загружаться по 10 раз за одну проходную битву:) И я воином играю, не люблю магов...

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот в следующей локации, после встречи с Рейной, начался кошмар какой-то - меня скелеты на пути в башню Ловиса валили только так! Одного ещё можно было убить, двоих уже очень трудно, а троих просто невозможно! Так я их и выстреливала по одному... А в Башне вообще невозможно стало - там их сразу по 6-8 одновременно нападает. Сначала я стала их по одному отсреливать, прячась за уступы и загружаясь каждые 5 минут, так как стоит лишь немного заминуться и не уйти вовремя с линии огня - и ты уже труп.

В этой локации кучи побочных квестов, не стоит спешить бежать по основному сюжету. А от скелетов вокруг башни вполне можно убежать или аккуратно убивать по одному, прячась за укрытиями. Вот в самой башне они будут злее, тут не поспоришь.

А вообще, поставь "Пламя мести" и начни игру заново, раз так сложно. Зачем мучить себя? Все равно ведь недалеко прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос. Все видели торговца недвижимостью на мосту, для чего он нужен? Хмм.. мне показалось или игра коротковата (кровь дракона без аддона), просто мне говорили, что превращаться в дракона можно только на середине игры. Так у меня за два дня 19 уровень, в дракона уже могу превратится. Неужели она такая короткая???

П.С. Вроде и не особо сложная, хотя я играю лучником-магом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такой вопрос. Все видели торговца недвижимостью на мосту, для чего он нужен?

Чтобы развести доверчивых игроков на деньги. :) Подвох в его речах о "недвижимости" чувствуется сразу. В дополнении будет шанс с ним расквитаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я попалась, хотя чувствовала что обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже на Вилли попалась. Но я подозревала, что тут неладно, просто денег было уже много, думаю, ну а вдруг?))

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

этот черный риелтор тоже меня первый раз Развел на бабло. Гад. Мечтаю ему моську начистить.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередь товарищ пострадавшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) оставьте хотя бы рубаху, а что с ней сделать я уж разберусь Мухаха!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в дополнение есть шанс с ним раскивтатс,я только ради этого прощла до конца игру

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в дополнение есть шанс с ним раскивтатс,я только ради этого прощла до конца игру

Я мстю и мстя моя страшна :kuzya_02:

Кто-нибудь знает кто озвучивал Талану - голос в голове, мне показалось, что голос похож на Сафию из nwn:MotB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...