Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Divinity 2: Ego Draconis

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

lUCIldM.png


Жанр: RPG / 3D / 3rd Person | Платформы: [PC] [360]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: cdv Software Entertainment
Локализатор в России: Snowball Studios | Издатель в России: 1C / Snowball Studios

Дата релиза: 24 июля 2009 | Дата релиза в России: 6 ноября 2009 [PC]
Официальный сайт: Открыть


Divinity 2: Ego Draconis возвращает игрока в мир Ривеллон. Война, ураганом пролетевшая по его землям, уничтожила множество городов и унесла жизни многих людей. Но катастрофа может повториться. Древний демон явился в Ривеллон, и вместе с ним в мир вернулось зло...
Главный герой - странник, путешествующий по миру в поисках драконов. Ему суждено узнать, что древние чудовища, на которых он охотился, неразрывно связаны с его судьбой. Сражаясь со злом, он будет открывать в себе великую силу, и со временем превратится в легендарного повелителя драконов.

Особенности игры "Divinity 2: Ego Draconis":

  • Продолжение популярной action/RPG DivineDivinity;
  • Огромный, невероятно красивый мир Ривеллон. Путешествуйте, выполняйте задания и сражайтесь - ничто не ограничивает свободу героя;
  • Большой выбор оружия и предметов экипировки для человека и для дракона;
  • При выполнении заданий (квестов) у героя есть множество вариантов поведения. Каждый поступок влияет на текущее положение дел в игровой вселенной;
  • Герой способен создавать слуг из частей тел убитых врагов, чтобы они сражались на его стороне.

Трейлеры:



 


Скриншоты:

uCpeJt3.jpg

yRXUmuR.jpg

zFEUpI4.jpg

mDlFVaZ.jpg

CTRtcRM.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Larian Studios: Разработчики подают признаки жизни

Поздравление с католическим Рождеством от девелоперов

Немецкие разработчики из Larian Studios - удивительные люди. Не подавать никаких признаков жизни целый год (а до этого ещё год с привычным декабрьским оживлением), а потом отсалютовать всем впавшим в уныние фанатом рождественской открыткой. И так, который год подряд. Вот только в этот раз мы не дождались даже самого малюсенького скриншота или, тем более, подробностей из разрабатываемой «next generation RPG» (весьма вероятно, Divine Divinity II). Неужели и в 2008 году всё повторится? Что ж, спасибо хоть за открытку.

tn9925_LarianChristmas2007.jpg

источник - crpg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

и где сцылко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, игра теперь называется просто Divinity 2, без Divine. едавно издатели, dtp и Анаконда Геймс (последние так же Дрэйкенсэнг издают) уточнили приблизительную дату релиза - второй квартал 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Divinity 2: Ego Draconis - вот новое название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divinity 2: Ego Draconis - вот новое название.

Видно перс будет очень связан с драконами...отпрыск...или помощник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно перс будет очень связан с драконами...отпрыск...или помощник...

Мне кажется, что играть будем за дитё, рождённое в конце первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Добавил в шапку свежий ролик и скриншоты. А ничё так выглядит. Правда явно делается с упором на консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платформы пока неизвестно какие? Я бы с удовольствием поиграл все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Обливион или мне кажется? Боже, какая удолбищная породия на него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

На Обливион похоже только на последнем скриншоте. Мне больше Фейбл напоминает. Ну и, тут дизайн получше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Обливион похоже только на последнем скриншоте. Мне больше Фейбл напоминает. Ну и, тут дизайн получше будет.

Ну не наю... К Фабле вапще по скринам ноль отношения, а вот на Облу очень сильно похоже. Такое ощущение как будто на том же движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Фейбл напоминает..даже очень...сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чемто похож на Two Worlds.Каж-ца на Fable совсем не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне чемто похож на Two Worlds.Каж-ца на Fable совсем не похож.

Надеюсь что тебе просто так кажется...А на самом деле будет похож на Фейбл...Не хочу такого ужоса ка Ту Ворлдс...

ЗЫ Медалька! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне напоминает первую и вторую Готику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно первый скрин первую Готику напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Обливион или мне кажется? Боже, какая удолбищная породия на него...

Скорее это вариацию на тему "что получится, если из говнобливиона сделать нормальную игру?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Divinity 2: Бей драконов – спасай Ривеллон!

На днях издательство DTP Entertainment и компания Larian Studios анонсировали новую игру в нелегком жанре action/RPG под названием Divinity 2: Ego Draconis. В отличие от первой части Divine Divinity (PC), за создание которой отвечала все та же Larian Studios, сиквел посетит сразу две платформы – разумеется, PC и Xbox 360.

История, рассказанная нам в Divine Divinity, будет логична продолжена. Соответственно, место действия то же – мир Rivellon, пострадавший от многочисленных войн с нечестью в прошлом. Но наступившее затишье оказалось лишь предвестником надвигающейся бури. Демоны вновь рвутся в миролюбивый мирок, желая ввергнуть Rivellon в хаос и кровопролитные войны.

Игроку отдана роль низкосортного Dragon Slayer, охотника, который путешествует по землям мира Rivellon и истребляет зачинщиков беспорядков - драконов. Но людьми и драконами тамошняя вселенная не ограничивается – разработчики обещают не один десяток фэнтезийных существ и причудливых созданий.

Касательно геймплея. В нем, как и следует из жанровой принадлежности, немалую роль играет RPG-элемент. Игрок волен прокачивать свои способности и даже выбирать специализацию в определенном боевом ремесле. Также далеко не последнюю роль в Divinity 2 играет возможность комбинировать некоторые предметы и получать в итоге уникальные вещи. Огромное количество квестов, необычная структура повествования, по заявлениям сотрудников Larian Studios, практически обессмертят игру и подарят игрокам неприличное количество фана. Верится с трудом.

Выход Divinity 2: Ego Draconis (PC, Xbox 360) намечен на второй квартал 2009-го года.

Playground.ru

Вот вам и родственная связь с драконами. Сюжет - штамповка.( По крайней мере можно надеятся, что

Огромное количество квестов, необычная структура повествования, по заявлениям сотрудников Larian Studios, практически обессмертят игру и подарят игрокам неприличное количество фана.

хотя в первой части это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя в первой части это уже было.

Хорошие квесты никогда не устареют, пусть даже это будет в миллионе игр. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие квесты никогда не устареют, пусть даже это будет в миллионе игр. :)

Дык, это понятно, никаких возражений.:) Но большинство из огромного количества первой части были всё же - не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, второго Диваныча анонсировали, а я и не в курсе. Хорошо, еще один плюсик 2009 году. Архитектуру с Fable слизывали, только сделали намного мрачнее. Ждем нуарную Басню про дракончиков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему игру решили назвать Divinity 2, а не Divine Divinity 2? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...