Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 3 — Остаёмся на Unreal Engine 3

Рекомендуемые сообщения

Марк Рейн из Epic Games подтвердил, что в третьей части Mass Effect BioWare продолжит использовать Unreal Engine 3. Не то, чтобы это было неожиданно.

«BioWare выбрала UE3 для всей трилогии Mass Effect, потому что они хотели сделать захватывающий шутер от третьего лица».

Дэвид ДеМартини, старший вице-президент EA Partners, добавил:

«У нас отличные отношения с Epic, как в плане разработки, так и в плане лицензирования. И мы с удовольствием продолжаем наблюдать за тем, как они поддерживают свой движок конкурентоспособным, что помогает нам делать игры высочайшего качества, которого только и ожидают покупатели продукции EA».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Капитан Очевидность!!!(это я Марку Рейну, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что это то, о чём ты в чате писал... Это счётчик? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Капитан Очевидность!!!

Именно это я и хотел написать в новости))

Только не говори, что это то, о чём ты в чате писал... Это счётчик? :blink:

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)

Дааа!!! :yahoo: Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть моя Старая Железка потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки шутер...........Да видимо в МЕ3 РПГ составляющая станет ещё меньше, а вот что-нибудь вроде подствольной пилы для ближнего боя (аля Gears of Warbomb.gifbomb.gif ) или какой-нибудь лазерный нож разрезающий хасков напополам вдоль по горизонтали или по вертикали это возможно.......Честно говоря с трудом представляю такую картинуblink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну биовары сделали хороший выбор в плане движка.Движок анрила обладает огромным потенциалом и при этом не так уж требователен к железу.На примере МЕ1 и МЕ2 можно увидеть как раскрывается потенциал движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С одной стороны жаль, всетаки старичок уже движок, опять небось сглаживание через задницу драйвер включать придется..в 2012 то году!

А с другой..довольно красиво, надежно, и нетребовательно к железу   :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять небось сглаживание через задницу драйвер включать придется..в 2012 то году!

На кой тебе сглаживание когда играешь на 1280х1024 или больше?

Вобщем новость не может не радовать: нахрена придумывать велосипед, который потом еще не факт что будет нормально ездить, когда можно привести в кошерный вид уже имеющийся и при этом не такой уж и старый и к тому же весьма красивый и годный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жаль, всетаки старичок уже движок, опять небось сглаживание через задницу драйвер включать придется..в 2012 то году!

А с другой..довольно красиво, надежно, и нетребовательно к железу :)

Ну ё-моё! "Старичок". А вам всенепременно Crysys Engine 2 подавай?? Как раз-таки здравые рассуждения во второй части поста, но вот постоянные рассуждения всех и вся про старость движка убивают... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы не забывайте, что игра эта делается прежде всего для ящика, а там UE самый ходовой. Никто же не будет специально ради пека менять двигло для третьей части.

Так что еще больше блюра, еще больше пост-обработки, и будет конфетка. :-D А с добротным блюром и антиалиасинг никакой не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы не забывайте, что игра эта делается прежде всего для ящика, а там UE самый ходовой. Никто же не будет специально ради пека менять двигло для третьей части.

Так что еще больше блюра, еще больше пост-обработки, и будет конфетка. :-D А с добротным блюром и антиалиасинг никакой не нужен...

Сплошная засахаренная штука будет)

Меня лично все устраивает. Вот только сделали бы они нормальную аппаратную поддержку сглаживание... и лепота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый движок - это затраты и время. Так что неудивительно, что остаются на старом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Анреал так Анреал. Надо оторвать все визуальные фичи от GOW 2 и прикрутить к ME3, будет неплохо. 

Изменено пользователем Rebelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок сам по себе норм, хотя его тотальная агорафобия во второй части неприятно удивила. Включить АА я так и не смог >.<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну ё-моё! "Старичок". А вам всенепременно Crysys Engine 2 подавай?? Как раз-таки здравые рассуждения во второй части поста, но вот постоянные рассуждения всех и вся про старость движка убивают... mad.gif

Лучшее враг хорошего   :) да и ничто не вечно в этом мире, даже Unreal Engine 3  :)

CryEn вполне себе отжигал бы :) А так, как тут уже верно заметили, побольше блюра и пост-обработки и будет всем счастье   :) Неплохо, но могло бы быть и лучше. Но понятно что тяжелое консольное наследство, лицензии, итд итп..

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ё-моё! "Старичок". А вам всенепременно Crysys Engine 2 подавай?? Как раз-таки здравые рассуждения во второй части поста, но вот постоянные рассуждения всех и вся про старость движка убивают...

Вот именно. Или если у вас Q6600 то вам все игры должны быть на Cry Engine 2. Нереальный движок 3 ещё долго будет нас радовать своими возможностями. И это есть гут потому как есть красивая картинка и не требователен к железу. Даже по меркам МЕ2 выглядит лучше МЕ1 и менше требователен к железу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно. Или если у вас Q6600 то вам все игры должны быть на Cry Engine 2. Нереальный движок 3 ещё долго будет нас радовать своими возможностями. И это есть гут потому как есть красивая картинка и не требователен к железу. Даже по меркам МЕ2 выглядит лучше МЕ1 и менше требователен к железу)))

Q6600 еще постараться найти надо, давно устарел и снят с производства. Полтора года назад брал за какие то довольно смешные деньги. Но..мне хватает  :) У игр в основном на видео упор, за редкими исключениями вроде GTA4  :) Ну а если оно достойное то, как говорится, а пуркуа бы и не па? :)

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UE3 отличный и очень гибкий движок, на его основе можно слепить всё что угодно. Так же он обновляется ежемесячно, вводятся новые фичи и различные инструменты. Сам с ним работаю, поэтому знаю непо наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и не удивительно - UnrealEngine 3 ветеран индустрии, основная мультиплатформенная технология. К тому-же движок постоянно дорабатывается, оптимизируется и обрастает новыми фичами. Запаса у этого мотора хватит еще на 2-5 лет минимум. Сам сейчас активно осваиваю UDK и потому могу с уверенностью сказать - его потенциал еще не раскрыт до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне это приемлемо...ведь не каждый еще в ближайшие 3 года сможет себе обновить машину...а уж этот движок можно представить как Линукс ))гибкий и постоянно дорабатываемый )имхо )конечно не сравнится ему с Линуксом но все же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, лично я рассчитывал на новый движок. Потому что начали выходить игры с 11 директом там графа огого и на их фоне 3 анреал уже оч бледен. А железо дешевеет на глазах, причем серьезных анонсов пока та же нвидиа не делает, так что игры теперешние под примерно 1 уровень компов делаюца)

У меня уже пол года как нич не лагает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не знаю, лично я рассчитывал на новый движок.

Пока они систему переноса сейвов обкатали бы для двух различных движков, даже фанаты уже успели бы забыть препитии сюжета предыдущих частей)

на их фоне 3 анреал уже оч бледен.

В игры играешь не в последнюю очередь из-за графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unreal так unreal.

Главное , чтобы геймплей был интересным и захватывающим.

Графика вполне приемлема, мне лично влом постоянно обновлять железо, лишь ради графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...