Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Bazaar

Рекомендуемые сообщения

BioWare Bazaar
  

Чтобы показать нашу признательность фанатской поддержке и отметить 15-ю годовщину BioWare, мы создали BioWare Bazaar – недельную серию онлайн-аукционов, которая начнется 6-го апреля и представит более 400 предметов, начиная от раскрашенных вручную РС, лэптопов от Alienware, одежды от BioWare и многого другого!

Чтобы сделать ставку на эти предметы, фанаты должны собирать жетоны, решая различные задачи. Первый аукцион начнется в 9 утра по стандартному тихоокеанскому времени (20:00 по московскому времени) 6-го апреля. Новые предметы будут появляться каждые 15 минут, и закончится аукцион в 4 вечера 10-го апреля (03:00 11-го апреля по московскому времени). Расскажите об этом своим друзьям, начинайте собирать жетоны и готовьтесь к поистине невероятным призам! Для получения дополнительной информации о сборе жетонов обратитесь к странице My Tokens.

Участвовать в Мероприятии могут только жители 50-ти штатов США и округа Колумбия, кроме жителей штатов Флорида и Нью-Йорк, достигшие 18 лет на момент начала события и имеющие доступ в интернет, начиная с 15-го марта 2010 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я извращенка, но меня заводит вид толпы с факелами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами понапридумывали невесть что, а теперь в крик. Какие анонсы, какие которы, компания и так делает три игры, как минимум. Никто ничего не обещал, а за вашу фантазию компания не отвечает.

Да даже если и не напридумывали. Вообще не отношусь к тем, кто сцытся от одного упоминания счетчика. Я особо ничего не ждал. Еще до того как стало известно, что это "Epic Community event" я говорил, что это может быть какой-нибудь BioCon (по аналогии с BlizzCon). Да, немного не угадал, но направленность верная. Просто было интересно что это.

Но когда тебе говорят, что ты не часть Community - это разочаровывает. Вся эта затея - реальный Epicfail! Как минимум, можно было изначально ограничить круг тех, кому это предназначено. Недовольных было бы в разы меньше.

А еще лучше было бы, если уж это празднование 15-летия BioWare, продумать как это можно провести для всего Community. Что, было так трудно сделать виртуальные призы (типа анлока ДЛК, к примеру) для остального мира, если уж не хотят заморачиваться с законодательством разных стран?

Тем более издевательством выглядит наличие у меня этих Token'ов хотя они и знают, что я из России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 По поводу счетчика ожидал примерно нечто подобное, а вот чего уж точно не ожидал, так это того, что Био решили прокатить Европу и свою родную Канаду с этим Базааром.  

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться, что это последний подобный Epicfail от них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я и писал ранее, конторка вкупе с ЕА просто наращивали напряженный интерес к себе со стороны своих фанов с помощью мышеловки с сыром счетчика. В который раз биоварцы и еашники удивляют меня своей алчностью. Прибыли от игр-недоделок им мало(про МЭ1 я ничего не писал), так уже хлам продавать начали, да еще через аукцион. И смех, и грех. Остап Бендер отдыхает.

P.S. Хорошо хоть нас это не затронуло, а только янки.

Остается надеяться, что это последний подобный Epicfail от них :)

И не надейся. Если базар пойдет хорошо, то жди целую плеяду счетчиков, отчитывающих время до очередной продажи нереального антиквариата за реальные деньги уже не только в США. 

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я бы купил носки Рэя. Для коллекции.

Или там, скальпель, которым орудовал Грэг при медицинской практике..

Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не в том ждал не ждал, "Чтобы показать нашу признательность фанатской поддержке и отметить 15-ю годовщину BioWare, мы создали BioWare Bazaar" Вчитайтесь в фразу ))) я обожаю Bioware при том я сам врач но у меня такое чувство на душе как будто на меня и на всех фанатов кроме америки положили большой ну вы поняли что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Понятно было бы, если бы могли участвовать еще и жители цивилизованной Европы. А так только американцам халява а все остальные официально признаны недочеловеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это так европейцев обламали. Моя негодуе, я, быть может, тоже хочу поучавствовать :(

Как я и писал ранее, конторка вкупе с ЕА просто наращивали напряженный интерес к себе со стороны своих фанов с помощью мышеловки с сыром счетчика. В который раз биоварцы и еашники удивляют меня своей алчностью. Прибыли от игр-недоделок им мало(про МЭ1 я ничего не писал), так уже хлам продавать начали, да еще через аукцион. И смех, и грех. Остап Бендер отдыхает.

Дайте угадаю, вы очередная форумная плакса, которая решила открыть нам глаза? :cray: Ей-богу, каждую неделю приходит кто-то новый и начинает писать про то, какие все жлобы. У вас там что фабричное производство нытиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу новости): спасибо - поржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы этим Biowarврастам (эм-м, это же не мат, нет?blush2.gif ) каждый день бы счетчики за такое ставила. diablo.gif Нет, я и не ожидала ничего эпического, но могли бы хоть пару каких дополнений склепать, глядишь легче пережили бы их этот Bazaar. И вообще даже если бы я была американкой, мне эти носки-трусишки ну никуда не стучат. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Склепал тут быстренько юзербар для тех, кто хочет поругаться на оф.форуме :).

commy.jpg

Или так (добавлен малозаметный градиент и няшные полосочки для полного соответствия зарубежным аналогам ^_^):

commy3.jpg

Изменено пользователем Wathgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на засыпку а где там подпись чето найти не могу(хех откопал старые диски котора жаль их нельзя присоединить к учетке :cray: )

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку а где там подпись чето найти не могу(хех откопал старые диски котора жаль их нельзя присоединить к учетке :cray: )

Profile->Forum Settings, в окошко Signature и вставляешь подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счетчик эпичен. Давно не видел такого срача! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял уменя этих очков 3700 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От лица всей рассы Фурри заявляю, что BioWare может поцеловать нас в наш Эпически-Комунистический Пушистый Зад. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой блин не смотря на ток как я обожаю эту команду )))) блин Ну такой лажи я от них не ожидал )))) xD заинтриговали и нае....али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикольно) ЕА прямо Дьявол  :blink: Ему продают всё, включая совесть и душу   :blink: Ну да Бог с ним, но шуму наделали абзац) Мы то вечно в пролёте, а вот сами Канадцы наверно такого поворота не ожидали... Бедолаги.

Если кому нужно:

025b36ca2611.jpg  

Небольшой тюнинг:

25b8aaef20ca.jpg

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было обменять эти бесполезные 5950 очков хотя бы на 1000 BioWare Points цены бы им не было! А так очередное непонятное нечто от PR-отдела EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное за покупку Пробуждения дается где то 1720 токенов а за Начало 1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное за покупку Пробуждения дается где то 1720 токенов а за Начало 1200

Создают стимул (небольшой, но всё-таки) для его покупки, очевидно же :). Оно ведь недавно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное за покупку Пробуждения дается где то 1720 токенов а за Начало 1200

И еще, это бонус тем, кто купил пол-игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец такой реш. Лучше б выпустили новую бронь для Шепа что была на картинке с Arc Projector, или анонсировали ДЛК про Лиару уже 5 числа выходит 4 последний номер редемпшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...