Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

BioWare — Четвертый этап конкурса от Escapist

Рекомендуемые сообщения

Продолжается конкурс на звание лучшей студии-разработчика от сайта Escapist. Из 64 стартовавших участников до «четвертьфинала» – 4-го раунда – добрались лишь 8 студий, и BioWare, конечно же, входит в их число. На этот раз BioWare противостоят их земляки из Канады, студия Relic Entertainment, авторы Warhammer 40k: Dawn of War и Company of Heroes.

Проголосовать можно либо здесь, либо подключить здесь свой Twitter и оставить в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в четвертом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Этим вы дополнительно поддержите BioWare в соревновании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Не Ожидал такого разгрома Relic'ов... Да хотя и Epic тоже. А вот Zynga жжот! Не удивлюсь, если она и у Valve выиграет. rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Relic тоже разнесли. Будет бойня с близзардом) Начищаем свои твиттеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начищаем свои твиттеры)

rofl.gif

А вот кстати вопрос: в новости написано: "либо подключить здесь свой Twitter и оставить в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в четвертом раунде The Escapist's March Mayhem: [/url] #escMM». Этим вы дополнительно поддержите BioWare в соревновании." Т.е. если я таким образом проголосую через твиттер - я еще один голос отдам или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, то есть голосуешь в опросе + в твиттере пишешь. 2 голоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеерт. Бедолаги relic. Я играл только в company of heroes, отличиная игра, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, больше всего удивило вот это. Я думал , что отрыв близзов будет по крайней мере на 50-60 процентов. А тут жалкие 30%. Неужели у нинтендо так много поклоников? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, больше всего удивило вот это. Я думал , что отрыв близзов будет по крайней мере на 50-60 процентов. А тут жалкие 30%. Неужели у нинтендо так много поклоников? =\

Супер Марио! Игры детства же! И не говори мне, что ты не любишь Нинтендо :) Я бы тоже их предпочел Близзардам, дабы те с Биоваре не встретились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер Марио! Игры детства же! И не говори мне, что ты не любишь Нинтендо :) Я бы тоже их предпочел Близзардам, дабы те с Биоваре не встретились 

По мне нинтендо сильно уступает Близзам. И я бы хотел, чтобы Близзы встретились с Биовар. Было бы интересно посмотреть на эту, воистину, битву титанов.

ПС: Никогда не любил марио =/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

АУ !

Уже 5 этап пошёл, "BioWare VS Blizzard ", лидирует "BioWare", другие оппоненты "Valve VS Zynga", лидирует "Valve" (возможный, будущий оппонент BioWare ).

Изменено пользователем I{1r1lL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...