Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LunarLight

Красавица-воин Сейлор Мун / Bishoujo Senshi Sailor Moon

Рекомендуемые сообщения

Sailor-moon.jpg


Жанр: приключения, комедия, махо-сёдзё
Год: 1992-1996
Студия: Toei Animation
Российский лицензиат: 2x2
Первоосточник: манга "Bishoujo Senshi Sailor Moon"
Сезоны:

 


1 сезон:
Режиссёр: Сато Дзюнъити
Кол-во эпизодов: 46 эп., 23 мин.



2 сезон:
Режиссёр: Сато Дзюнъити
Кол-во эпизодов: 43 эп., 23 мин.



3 сезон:
Режиссёр: Икухара Кунихико
Кол-во эпизодов: 38 эп., 23 мин.



4 сезон:
Режиссёр: Икухара Кунихико
Кол-во эпизодов: 39 эп., 23 мин.



5 сезон:
Режиссёр: Игараси Такуя
Кол-во эпизодов: 34 эп., 23 мин.

 


Описание

 


Желая возродить Металлию, Берилл насылает на город четырех Темных Лордов, которые сначала забирают у людей энергию, необходимую для возрождения Металии, а затем ведут активные поиски семи Радужных Кристаллов, чтобы с их помощью воссоздать Серебряный Кристалл, некогда бывший силой Лунного Королевства. Сейлор воинам предстоит нелёгкий труд, чтобы избавить землю от зла. Да ещё всё это приходиться совмещать с учёбой в школе, и решением личных проблем...

 


Опенинг:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое точно больше по телевизору не покажут. Даже грустно

Когда была маленькая яоя там не заметила совсем. Узнала в том году случайно - даже пересмотрела пару серий, чтобы убедиться

А больше всего меня поразили как раз полеты в голом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там точно был яой, были лесбиянки Уран и Нептун, была толпа непонятных толи трапов, толи ревёрс трапов... а еще помню в конце Усаги летала голая без сосков.

Ради чего собственно и смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради чего собственно и смотрели

Кто как, я смотрел, помнится, ради Такседомаска, этакого прототипа Хея)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто как, я смотрел, помнится, ради Такседомаска, этакого прототипа Хея)

о_О. Такседомаск? Прототип Хея?

А я лично из-за одного хенщина прощал сериалу похожесть серий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, в маске, крутой и бегает за лоли с косичками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ради чего собственно и смотрели

Я смотрела ради приключений девочек-в-матросках. В детстве это казалось ужасно интересным, не то, что всякие покемоны)) Сейчас сложно представить, что я буду сознательно и добровольно смотреть аниме, где гендерное распределение среди героев 5 к 1 в пользу женщин, если не больше

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое анме которое я смотрел и я такой не первый, смотрю. Посмотрел целиком до самой последней серии. Доставляло. Дофига лет прошло но никогда уже не забуду имён Бани Цукино и Чибиуса ("малышка" помоему), эти воспоминания хранятся глубоко в гиппокампе. Красненькую кажется Рэй звали...

25653-1920x1200.jpg

наверное самая секси :). Кажется у меня ещё коллекция наклеек валялась.

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Манга Sailor Moon получит новую аниме-адаптацию в 2013 году.

Поп-группа Momoiro Clover Z, издательство Kodansha, и мангака Наоко Такэути заявили в эту пятницу что новая адаптация манги Sailor Moon находится в производстве. Новое аниме планируют выпустить летом следующего года, Momoiro Clover Z запишет песню, которая станет темой для этого аниме.

Источник

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_lv6oenybBK1qlyp3yo1_100.png

Наконец. Любимое аниме детства в новом свете. Кавай. Жаль что ждать так долго ((((( Не круто, совсем не круто.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы главную тему не трогали. Moonlight Densetsu уже ассоциируеться с этой аниме и новая может не прижиться.

ПС. новость интересна, был бы очень рад усилению драматической составляющей и переделке их "трансформаций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня к опенингу нового сериала.

http://www.youtube.com/watch?v=atry7Y-FPP4&feature=related

Песня неплоха, но как заметили выше, Moonlight Densetsu и уже стала легендарной и засела в головах у всех, кто знаком с тайтлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песня неплоха

Шутишь что-ли? На мой вкус, она просто ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, лень гуглить.

А кто из людей и что за студия будет участвовать в создании римейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта песня вообще не вписываеться в антураж сейлоров. Как обычная песня она неплоха, но как опенинг она ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 1:53 (где то ли припев, то ли ещё чего) они так нагло косят под песню акб48 - hirari, которая в статье про Японию была одно время помечена как гимн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Песня к опенингу нового сериала.

Судя с опенинга, драмы не прибавиться=\

Если превратят в подобие покемонов пусть заранее купят вазелина.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун. Аниме детства наравне с покемонами. Хотя последних люблю гораздо сильнее и до сих пор - благодаря играм, манге и аниме. Хотя то же аниме для меня потеряло весь смысл после ухода Мисти

Особенно нравилась музыка. До сих пор пробирает.

Вообще, хотя Сейлор Мун ругают за сюжет, однообразные серии и весь этот гламур с сердечками, цветами и темой любви, я его важаю именно за качество. Качество прорисовки, музыки, озвучки. Опенинги цепляют, изображение невероятно красивое, персонажи хоть и типичные, но к ним привязываешься

Нда, песня хороша. Но не для Сейлор Мун

Хотя посмотрим

Жду море возмущённых фанатов, прилив свежей крови и ольшую прибыль. Посмотрю, конечно, и не буду пессимистом. Не всегда новое - плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что вы людей пугаете. Это же просто песенка этого коллектива. И они будут участвовать в записи одного из эндингов.

Я всё-таки предполагаю что без moonlight densetsu невозможно обойтись. Toei обещали не разочаровать прежних фанатов. Кстати, девочки просто отвратительно исполнили moonlight densetsu в живую во франции, когда и было объявлено о перерождении легенды, безголосые короче, нечего им в опенинге делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я консерватор, но что-то меня пугают новости про ремейки. Жаль будет, если испортят старый мультик. Слишком уж много детских воспоминаний с ним связано. Кстати, не пойму, почему его ругают. Конечно во взрослом состоянии смотреть его крайне сложно, но он и расчитан-то на детей до 14. Не думаю, что глубокие философские вопросы в мультике в этот возрастной период - самое то. А так он вполне доходчиво объясняет, что такое хорошо и что такое плохо. Всяко лучше чем "Губка Боб", например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

НОВОСТИ!!!

Новое аниме Сейлор Мун может быть отложено((((((((((((((((((((((

Хотя не было еще никаких официальных заявлений, подтверждающих это появляется все больше доказательств, что могут быть задержки в выпуске 2013 Sailor Moon аниме, которое должно было выйти на экраны уже летом этого года.

Основными источниками такой информации являются переписка на Твиттере Фумио Osana, редактора Sailor Moon манги, слова Тору Фуруйя, голос Такседо Маска, и слово из европейского дистрибьютора Sailor Moon. В настоящее время нет официального подтверждения задержки, но, как появляется все больше доказательств того, что это может быть.

"Фуруя подтверждает, что новое аниме Сейлор Мун не будет транслироваться этим летом." Это стало известно в Конвенции в Ницце, Франция, который состоялся в эти выходные. На конвенции присутствовал сам Тору Фуруйя и аниматоры Kazuko Tadano и Хироми Matsushita.

дистрибьютор Toei в Европе Мария также отметила, что аниме не будет выпущено этим летом, и в настоящее время планируется выпуск зимой 2014 года.

источник:cоц сети

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад пересмотрела. Бедная манга. Жду новую экранизацию и строгого следования первоисточнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду хенщин с сосками. Даже в Нанохе дорисовали соски... на 10летних девочках. Но дорисовали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что новая экранизация будет по разнобразнее, старого сериала...Хотя надежды наверное пустые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-___________-'

Я жду просто хорошее седзе без лишнего размусоливания. В идеале бы дзесей, конечно, но это мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-___________-'

Я жду просто хорошее седзе без лишнего размусоливания. В идеале бы дзесей, конечно, но это мечты.

А так бывает чтоб без размусоливания? Может я не то сёдзё смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...