Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Farso

The Orange Box

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
orangebox.jpg

Платформы: PC | Жанр: FPS

Разработчик: Valve Corporation | Издатель: Valve Corporation (Steam), EA

Дата выпуска: 10 октября 2007


The Orange Box — сборник компьютерных игр, состоящий из:
  • Half-Life 2
  • Half-Life 2: Episode One
  • Half-Life 2: Episode Two
  • Portal
  • Team Fortress 2
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте буки появилась "замечательная" новость:

Это п****ц... Они "рады сообщить"... Мною овладело непреодолимое желание найти того, кто это придумал и оторвать ему яйца раскаленными плоскогубцами...

А что не нравится то? Что по отдельности продают, или то что Аликс и Фриман засветятся в ТЦ Черемушки, или же цена 449р? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farso

Первое и последнее устное предупреждение. Мат в любой форме и завуалированности недопустим. Если переполняют эмоции - выплескивай их в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не нравится то? Что по отдельности продают, или то что Аликс и Фриман засветятся в ТЦ Черемушки, или же цена 449р?

Неужели не понятно? Я хочу приобрести полный Orange Box. Но сделать я это смогу не раньше середины ноября. Понимаешь ли, дело в том, что далеко не везде есть магазины сети "Эльдорадо" (про сеть "ЭТО" я вообще услышал впервые только сегодня). Например в Беларуси, где живу я, этих сетей нет вообще.

Первое и последнее устное предупреждение.

Ой, баюсь! А если серьёздно, то впредь обещаю сдерживать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, баюсь! А если серьёздно, то впредь обещаю сдерживать себя.

Нравится или не нравится ходить с красным задо.., пардон - подписью - это личное дело ;)

Но сделать я это смогу не раньше середины ноября.

Интернет-магазин. Закажи, всего делов-то... Да и скачать, можно если уж так не в терпеж. Компьютерные клубы, в Белоруссии же есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет-магазин. Закажи, всего делов-то...

А вот в том то и дело, что во всех инет-магазинах рассылка заказанных буковских Orange Box'ов начнётся только с 10-го ноября.

Да и скачать, можно если уж так не в терпеж. Компьютерные клубы, в Белоруссии же есть..

Инет-клубы есть в избытке. Да и дома у меня 4-х мегабитный dsl. Но что-то я сильно сомневаюсь, что именно буковское издание появится в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён

Ой, народ, да враньё это всё и пеар, я вам скажу. Будут продавать везде. Что б кто-то ещё ждал до ноября. Фигня это. Не в первый раз причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в том то и дело, что во всех инет-магазинах рассылка заказанных буковских Orange Box'ов начнётся только с 10-го ноября.

Бред. Бука потеряет просто бешеные деньги (ну, для компании-локализатора, разумеется), если из-за какой-то там сети магазинов задержит релиз на месяц. Это просто не разумно. Фейк, короче.

Инет-клубы есть в избытке. Да и дома у меня 4-х мегабитный dsl. Но что-то я сильно сомневаюсь, что именно буковское издание появится в инете...

А что этому мешает? Конечно появится и почти сразу наверное (напомню, что буковский аддон Титан Квеста, который итак у нас выходил раньше мирового релиза, появился на наших трекерах еще за день до этого). Разве что, тут встанет вопрос с кряком. Какой защитой, кстати, пользуется Бука?

P.S.

BioShock от 1С - уже в сети, к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, народ, да враньё это всё и пеар, я вам скажу. Будут продавать везде. Что б кто-то ещё ждал до ноября. Фигня это. Не в первый раз причём.
Бред. Бука потеряет просто бешеные деньги (ну, для компании-локализатора, разумеется), если из-за какой-то там сети магазинов задержит релиз на месяц. Это просто не разумно. Фейк, короче.

Что-то мне подсказывает, что вы всё же ошибаетесь. Возможно вы помните ситуацию с релизом C&C3 Tiberium Wars от СофтКлаба. Было 4 версии: Kane Edition, GDI Edition, Nod Edition и простая версия. Так вот, версия Nod весь апрель продавалась только в магазинах сети "Союз", версия GDI - только в сети "Белый ветер", а Kane Edition - только в {название торговой сети вылетело из головы}. Ну а простая версия свободно продавалась везде.

Точно так же и с "Букой" и Orange Box. В течении месяца она будет продаваться только в "Эльдорадо" и "ЭТО", а во всех остальных местах по продаже дисков до середины ноября будут только отдельные джевелы с ЭП2, Порталом и ТФ2.

Бука потеряет просто бешеные деньги (ну, для компании-локализатора, разумеется), если из-за какой-то там сети магазинов задержит релиз на месяц.

Это называется маркетинг. И эти торговые сети уже заплатили Буке за эксклюзивность большие бабки. Я уверен, что маркетологи Буки всё прощитали и это не выльется им в убыток.

Ведь, например, разработчики консольных игр, продавая одной консоли право на эксклюзивность своей игры, не работают себе в убыток, т.к. хозяева консоли платят им за эксклюзив столько, что бы в несколько раз покрыть прогнозируемую прибыль на других консолях.

BioShock от 1С - уже в сети, к слову...

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты заметил что два раза ответил, на одну и ту же, цитату? ;)

Мне кажется, ты просто неправильно воспринял новость. То, что Бука будет в этих магазинах продавать Оранж Бокс по 450 рублей, вовсе не означает, что она не будет продавать его, где-либо еще. Просто в других магазинах Оранж Бокс будет стоить полные 700р. Так что ты сам себе надумал проблему и сам же по этому поводу начал истерику.

Что касается маркетинга, я конечно мог бы сейчас козырнуть житейским опытом и рассказать как дела делаются - только смыслу-то? Просто - это чушь. Я сказал, что Бука потеряет деньги, а ты ответил, что магазины им все покроют. Блин, ну это те же яйца только сбоку - а кто покроет убытки магазинам этим? Мы не в той стране живем - у нас не такие серьезные хабари с их продаж как за рубежом. Глупо, короче.

P.S.

И то, что в этом разделе за оффтоп не наказывают серьезно - не повод разводить с пустого места споры. При чем к списоку самых ожидаемых игр, твои страсти по HL2? Все - баста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты заметил что два раза ответил, на одну и ту же, цитату?

Да, заметил. Но второй раз цитата была приведена не полностью и ответ на неё касался исключиетльно финансовой стороны вопроса, а в первый раз - общей стороны.

Мне кажется, ты просто неправильно воспринял новость.
Так что ты сам себе надумал проблему и сам же по этому поводу начал истерику

В истерички прошу меня не записывать. Что касается правильности восприятия новости, то я всё правильно воспринял. В новости написано про 4-х недельную акцию и про то, что в течении этой акции Оранжевая Коробка от Буки будет продаваться ТОЛЬКО в двух разничных сетях, а цена - только приятное дополнение. В остальных сетях - только джевелы с отдельными частяки "Коробки". Кроме того, есть факт, с которым сложно спорить - инет-магазины начнут рассылку заказанных "Коробок" от Буки только с 10-го ноября.

Что касается маркетинга... Спорить не буду, но если бы всё было так, как говоришь ты, то у нас вообще бы не было такого понятия как "эксклюзивность". Но оно есть.

И то, что в этом разделе за оффтоп не наказывают серьезно - не повод разводить с пустого места споры. При чем к списоку самых ожидаемых игр, твои страсти по HL2?

Ну и где здесь офф-топ? Тема про обсуждение ожидаемых игр и новостей по ним, а Эпизод2 - очень ожидаемая игра, ИМО ожидаемая даже большим количеством людей, чем Fallou3, КотОР3, БГ3 и т.д. И "страсти по HL2" далеко не только мои. На многих форумах я наблюдал сильное недовольство политикой Буки по этому вопросу. Я конечно понимаю, что Москвичам, Питерцам и тем, кто не ждет Эпизод2 - всё это пофигу, но для остальных - это боьшая проблема.

Все - баста

Ну, если ты настаиваешь, то можем прекратить обсуждение данного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сообщению с торрентс.ру - завтра на трекере уже появится версия от Буки. Радуемся.

Но пока поиграть не удается - нельзя активировать, как я понял. Огорчаемся.

Но это именно "сейчас" - а завтра, будет завтра. Ура-а-а! Ежи! Ура-а-а! Ежи! Ура-а-а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён

Угу, это из-за разницы времени с США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?op...ews&id=1339 - вот, если кому интересно, можете почитать отзывы по поводу работы буки и сетей "Эльдорадо" и "ЭТО". Если успеете, т.к. судя по всему админы с буковского сайта трут недовольные комменты. Бука падает в моих глазах ниже и ниже.

Моё мнение остается прежним. Того, кто придумал сделать ИГРУ эксклюзивной для сетей, специализирующихся на электротехнике, следует прилюдно кастрировать. Чтобы не размножался, идиот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В будущем нас ждёт "Видеокарты НВИДИА 9900, только в продуктовых магазинах страны"! Идиотизм и правда. Слава богу у мну Эльдорадо в двух шагах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?op...ews&id=1339 - вот, если кому интересно, можете почитать отзывы по поводу работы буки и сетей "Эльдорадо" и "ЭТО". Если успеете, т.к. судя по всему админы с буковского сайта трут недовольные комменты. Бука падает в моих глазах ниже и ниже.

Моё мнение остается прежним. Того, кто придумал сделать ИГРУ эксклюзивной для сетей, специализирующихся на электротехнике, следует прилюдно кастрировать. Чтобы не размножался, идиот...

*убил себя* А я остаюсь при своем мнение - это бред и этого не может быть. У нас просто массовых психоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я остаюсь при своем мнение - это бред и этого не может быть. У нас просто массовых психоз.

Значет психоз еще и у сотен и тысяч недовольных геймеров, которых ЗАСТАВЛЯЮТ покупать ОБ только в 2-х сетях. И при этом не могут обеспечить даже доставку игры в эти сети, не говворя уже о том, что бы эльдорадовских продавцов-даунов проинформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значет психоз еще и у сотен и тысяч недовольных геймеров, которых ЗАСТАВЛЯЮТ покупать ОБ только в 2-х сетях. И при этом не могут обеспечить даже доставку игры в эти сети, не говворя уже о том, что бы эльдорадовских продавцов-даунов проинформировать.

И почему у нас в стране так развито пиратство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почему у нас в стране так развито пиратство?

Я так понимаю, это был риторический вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угумс, с долей иронии еще. Кстати, в сети уже тьма всяких некрякнутых версий Оранжевой коробки. Делаем ставки - когда найдут таблетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки

Немного не в тему, но всё ж.

Ведьмака тоже будут продавать только в эльдораде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сказав про Галыгина я вспомнил - у меня в городе тоже есть Эльдорадо :)

Немного не в тему, но всё ж.

Ведьмака тоже будут продавать только в эльдораде.

Тот хотя бы не через стим распространяется - будет в сети готовый почти сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему, но всё ж.

Ведьмака тоже будут продавать только в эльдораде.

Никуя, в Эльдорадо спец версия с аудиокнигой, а обычная версия и подарочная - везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость я ник меняю как перчатки

Ксандра кто-то в комментах спросил на витчер нет ру, он сказал, только в эльдораде..

Или я чё путаю (возможно, возможно).

Но коллекционка в сумке точно только в эльдораде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...