Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Базар по-русски

Рекомендуемые сообщения

Пока BioWare лишь извинилась за облом жителей России с их Bazaar'ом, мы решили восстановить справедливость и устроить Базар по-русски! Причём, мы приготовили для наших читателей не какие-то там расписные компьютеры и прочую ерунду, а реально уникальные и полезные предметы. Для получения сувенира вам совсем не нужно следить за всякими твиттерами и прочими социалками. Заходите на страницу Базара, выбирайте что именно вы хотите получить в подарок и пишите в комментариях к этой новости, почему именно вы должны его получить. Всё просто.

BioWare Russian Community любит вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в техникуме думал ещё: в этом году все дружно на EA скидываться будем наверное. :-D

Ты неповторим, Соник! :good: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прикасался к кепке)

Так что она во много раз круче, чем написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуясь случаем хочу поздравить с профессиональным праздником всех членов моей тайной секты! wink.gif

Члены твоей тайной секты - дураки? blink.gif Профессиональный праздник, День дураков rofl.gif Что-то как-то странно...

все говорят о каком-то сюрреалистическом празднике.

Ты не знал про День дураков/День смеха?

P.S. Поправьте про день, если неправ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) я бы хотел коллективную фотографию администрации) ( уж очень интересно кто на ней есть). Ну можете ничего не давать потому что и так очень весело. Но фотографию очень хотелось бы увидеть.

Спасибо администрации вы подняли мне настроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не знал про День дураков/День смеха?

На самом деле я знал, просто это мой тайный план по выигрышу всех призов. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На GT выложили секретную сцену из Mass Effect 2 :-D

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавижу первое апреля - бредовое хренонепоймичто с присущим ему уныльнейшими шутками и розыгрышами, которые видны эдак за 100 километров и не несут в себе и капли смысла. А конкретно про этот базар - не вызвало никаких эмоций, как вообщем и большая часть того (в том смысле, что оставшаяся меньшая таки вообще рвоту вызвала) в рунете что подготовили к 1му апреля.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу первое апреля - бредовое хренонепоймичто с присущим ему уныльнейшими шутками и розыгрышами, которые видны эдак за 100 километров и не несут в себе и капли смысла. А конкретно про этот базар - не вызвало никаких эмоций, как вообщем и большая часть того (в том смысле, что оставшаяся меньшая таки вообще рвоту вызвала) в рунете что подготовили к 1му апреля.

Ну что сказать. Ник Black говорит сам за себя.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмеялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, вот этот базар мне по душе, не то что прижимистые америкосы, щедро - для всей России, а не только для жителей Ростова-на-Дону, Ухты и Можайска. Молодцы! :):yes:

Четвёртый сувенир – точная копия визитки, которую Sonic вручил Рэю Музике на встрече в Москве. Почувствуйте себя основателем BioWare, получив +3 к хитрости и +7 к торговле!
А точной копии Рэя Музики нет? Я бы купила - в качестве подставки для коллекционного издания Mass Effect 2! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я уж думал что сегодня меня никто не подколит:)

А так - спасибо, посмеялся над своей наивностью :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую непреодолимую тягу к следопытству, бешенству и Космическим мышам :)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, пишу поздно, но про визитку "+3 к хитрости и +7 к торговле" - в самую точку!

А вот то, что  Космическая мышь в одном экземпляре, я сомневаюсь - я и не знала, что у моей мыши такие бонусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...