Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Darth Lord Raven

BloodRayne 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

br2.png


Платформы: [PS2] [X360] | Жанр: Hack and Slash
Разработчик: Terminal Reality || Издатель: Majesco Entertainment || Издатель в России: Buka Entertainment
Дата выхода: 30 марта 2006 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)


Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была рождена после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и ловкостью вампира и обреченная пить кровь живых и бояться солнечного света, Рейн выступит на стороне сил добра в игре BloodRayne 2.
Последний раз мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то время, когда дампирша уничтожила нацистских ученых, стремящихся к мировой власти. Ее отец, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в конце Второй мировой. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его детей, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых объединились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в которой людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, таинственную субстанцию, которая, попав в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи абсолютно безвредными для вампиров. Теперь только Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.


th_brr1.jpgth_brr2.jpgth_brr3.jpgth_brr4.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую прошел ели-ели...Вторая по веселее была...А вообще я ее только и за модельки Рейн играл :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне вообще не понравилась - много пафоса и мало самоиронии. Вторая повеселее будет, особенное эстетическое (и не только) удовольствие доставляет мочить "гхотичного" вида вражин в первом особняке. =) А еще нравится срывать злость на окружающей обстановке - предположим, запинала твою рыжеволосую бестию бригада "юношей бледных со взорами горящими", так ты при следующей загрузке, покрошив оных в мелкий фарш, можешь, ехидно скалясь, переломать мебель, перебить вазы и покромсать шторки на окнах... хотя. владельцу особняка на это в игре-то как-то параллельно. Но, предположим, он был в негодовании, когда увидел паркет, заляпанный мозгами слуг, черепки от дорогого фарфора и разломанную кровать из красного дерева... :diablo: Не люблю, когда в играх какая-нибудь табуретка оказывается такой же неломаемой, как, скажем, бетонная стенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая часть мне вообще не понравилась - много пафоса и мало самоиронии. Вторая повеселее будет, особенное эстетическое (и не только) удовольствие доставляет мочить "гхотичного" вида вражин в первом особняке. =) А еще нравится срывать злость на окружающей обстановке - предположим, запинала твою рыжеволосую бестию бригада "юношей бледных со взорами горящими", так ты при следующей загрузке, покрошив оных в мелкий фарш, можешь, ехидно скалясь, переломать мебель, перебить вазы и покромсать шторки на окнах... хотя. владельцу особняка на это в игре-то как-то параллельно. Но, предположим, он был в негодовании, когда увидел паркет, заляпанный мозгами слуг, черепки от дорогого фарфора и разломанную кровать из красного дерева... :diablo: Не люблю, когда в играх какая-нибудь табуретка оказывается такой же неломаемой, как, скажем, бетонная стенка.

Нее, первая Риан - это классика, хотя возможностей и красот поменьше будет чем во второй, она гораздо интереснее. Во второй части не чувствуется той нагнетающей атмосферы и динамики происходящего, ну прям не знаю нету в ней души что-ли...Ах, а как приятно выколачивать дух или выпивать морды нацистские...немчики идите к мамочке... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра как игра - не больше и не меньше... Хотя нет, очень порадовало то, что после прохождения игры (или когда там) дается возможность поиграть за Рейн в различных интересных нарядах. Очень забавно выглядит, когда она, одетая как японская школьница отстреливает вампиров налево и направо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

На мой взгляд эта игра

Говно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра понравилась. Но она не доделана нормально до конца. Ролики некоторые сделаны позорно. Текстуры на монстрах, анимация... А как экшн все оч. мне понра. И Рэйн там очень красивая. 7 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась. Лучше бить фашистов, чем непонятных асов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, не раз играл. Для меня - хороший экшн, не более (вампирская тематика не для меня, уж извините :pardon: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл, не раз играл. Для меня - хороший экшн, не более (вампирская тематика не для меня, уж извините :pardon: )

Кровососы всегда актуальны. Просто потому, что игр по ним крайне мало. Кроме того, ходячие аптечки всегда круче лежащих и тем более всяких регенераций. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась Рейн, первую прошел, а вторая что-то так и не зацепила, но запомнилась, столько крови и расчлененки я еще нигде не видел... :) это + несомненно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо и веселье. Этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра сея добротна, но уш если мне хочется бойни кровавой, то на месте Рейн Хотелось бы видеть Паладина с мечом вострым и щитом крепким.

P.S. Я имел ввиду Diablo II или Fallout 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая игра, но на любителя или под настроение. Однообразно, бессюжетно, задачи в игре в основном ориентированы на долбанный крюк что под конец уже просто до ручки доводит. Но зато отличная графика, акробатика, сама героиня отлично анимирована (хоть и не во всех местах), игра дает неплохой выход адреналину. Рачлененки пожалуй слишком много, она теряет смак хорошо проведенного удара, если в таких количествах. Личный вердикт: Олично, но могли бы и лучше если бы постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут что третьей частью ПК обойдут. Опять консольная привилегия. жаль, Так хотела узнать, кто же ее все таки вздует, нашу рыжую бестию. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел очень давно, и тогда игра понравилась. Но вот спустя года три решил переиграть и просто офигел, как я такое умудрился пройти. Бои там по не нормальному сложно построены. А про сюжет ничего не скажу, вообще ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья часть, это которая плоская и на ящике? :) Ээээ! ну пусть проходит мимо. да и Ренй там какая-то японизированая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третья часть, это которая плоская и на ящике? :) Ээээ! ну пусть проходит мимо. да и Ренй там какая-то японизированая!

Да, Bloodrayne Betrayal кажется. В то время как многие двухмерки шагают в 3d, эта игра наоборот делает шаг в 2d. Наверное какой то гениальный ход создателей. Ходили разные слухи, в том числе что выход игры - утка. Однако трейлеры уже ползут.

Самое смешное что моделька героини из этой игры уже во всю практикует в файтингах на основе Муген. Шустро сперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majesco сдулись много лет назад и плавают у берегов казуальщиков. Так что проект ААА класса ждать не приходится))) :) как говоря на безрыбье... Хотя нет. Такие раки мне не нужны. Пусть лучше покажут как Рейн встретила Хедрокса и что за у них были шуры-муры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что до раков, то наверное и шуры-муры были в таком духе. :) А вот за такой игнор ПКшников обидно совершенно. И гадко что порта не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что до раков, то наверное и шуры-муры были в таком духе. :)

Хотела бы я это видеть. :crazy: а то даже как то жалко девушку, такая красава, а не при делах :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что до раков, то наверное и шуры-муры были в таком духе. А вот за такой игнор ПКшников обидно совершенно. И гадко что порта не предвидится.

Порт той гадости, что ожидается? :blink: Majesco на мыло. пусть отдадут Рейн в хорошие руки, раз у самих кривые.

Хотела бы я это видеть. а то даже как то жалко девушку, такая красава, а не при делах

С ней опасно - зарежет или выпьет всю кровь))) Её МЧ должен быть либо оочень быстрым, либо бессмертным))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт той гадости, что ожидается? :blink: Majesco на мыло. пусть отдадут Рейн в хорошие руки, раз у самих кривые.

С ней опасно - зарежет или выпьет всю кровь))) Её МЧ должен быть либо оочень быстрым, либо бессмертным))) :-D

Бедняжка просто обречена на кривые руки :) Сначала Уве Болл, теперь это ололо... И это вместо обещанного вархаммера, какая ирония. :( Да и то мимо. Кстати движуха у нее вполне ничего, если конечно в Мугене ее точно воспроизвели, в чем сильно сомневаюсь.

А про молодого человека, ну если верить Уве Боллу то совсем не обязательно... И в первом и в третьем фильме они вполне себе смертные, и очень даже не быстрые, а даже тюфякообразные. ТюФяк от слова to fuck в смысле. Иначе никак не скажешь :-$ Прошу пардону кусочек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт той гадости, что ожидается? :blink: Majesco на мыло. пусть отдадут Рейн в хорошие руки, раз у самих кривые.

Какой еще гадости? Как я видел, ожидается офигеловский 2Д-экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ней опасно - зарежет или выпьет всю кровь))) Её МЧ должен быть либо оочень быстрым, либо бессмертным)))

ради шуры-муры все смотрят фильмы Уве Болла,там во всех 3х частях фильма секс и сиьске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где это вы во второй части узрели - я не помню такого =) Director,s cut? Но в целом вы правы смотрят ради оного. Помнится несколько лет назад некторые фаны даже мысли изьявляли что было преступно не положить кусочек этого в игру. :-D

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...