Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика оттягивания - инструмент отпугивания разумных игроков (к примеру я не буду покупать SC2, несмотря на то, что SC1 стал моею первой игрой на ПК в 1999 году (раньше была Dendy))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"эксклюзивные эпизоды для Grand Theft Auto IV продались более чем 2х миллионным тиражом. Это Очень много для DLC,но мало для GTA. Как сказали в RockStar North, видимо такие игры нужно просто РЕЖЕ выпускать, чтобы их сильнее ценили" Игромания

То же самое и у Valve с их Ep3. Да и у близзардов но они ОЧЕНЬ уж затягивают

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всем политика Valve точно та же что и у BioWare : Делать хорошие игры только в своей манере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам всем политика Valve точно та же что и у BioWare : Делать хорошие игры только в своей манере.

полностью согласен, вот только не хорошие, а шедевральные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор Rockstar! Хотя от них ничего умного ждать и не приходится - выпустили игру, в которой "протагонист" - беспринципный маньяк, у которого нет никаких целей (и ему плевать, кого он убивает) - как прикажете ассоциировать себя с ним?

Как сказал кто-то из Dark Knight: "Some men just want to watch the world burn"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, вот только не хорошие, а шедевральные smile.gif

Да я немного ошибся huh.gif

(потом поправлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"эксклюзивные эпизоды для Grand Theft Auto IV продались более чем 2х миллионным тиражом. Это Очень много для DLC,но мало для GTA. Как сказали в RockStar North, видимо такие игры нужно просто РЕЖЕ выпускать, чтобы их сильнее ценили" Игромания

Вот потому и мало продалось. ГТА 4 ждали и видели во сне. А тут на голову падает какой то ДЛК та и ещё притом на Х360. Чего они хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор Rockstar! Хотя от них ничего умного ждать и не приходится - выпустили игру, в которой "протагонист" - беспринципный маньяк, у которого нет никаких целей (и ему плевать, кого он убивает) - как прикажете ассоциировать себя с ним?

А вот на GTA гнать не надо! Я уверен что 99% посетителей этого сайта играла в GTA  и не думаю что кому-то не нравится колесить по огромному открытому миру и убивать копов =@

Вот потому и мало продалось. ГТА 4 ждали и видели во сне. А тут на голову падает какой то ДЛК та и ещё притом на Х360. Чего они хотели.

 Вообщ то Microsoft за них огромные деньги отвалили. И 16 апреля они выходят на ПК. И это целые истории в той же вселенной по 8-10 часов геймплея каждый. К сожалению биоваре для мас эффекта таким похвастаться не может :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот на GTA гнать не надо! Я уверен что 99% посетителей этого сайта играла в GTA и не думаю что кому-то не нравится колесить по огромному открытому миру и убивать копов bomb.gif

Да в первые минуты это может быть неплохим развлечением... Но на долго это не способно увлечь (я говорю только про себя)

Изменено пользователем God OF World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Grand Theft Auto вплоть до San Andreas (включительно) мне ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ (даже не представляете, КАК), но сюжет и главный хмм...  "герой" GTA 4 вызывает лишь отвращение... 

Изменено пользователем Нола Церис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в первые минуты это может быть неплохим развлечением... Но на долго это не способно увлечь (я говорю только про себя)

В тот день когда я купил ГТА4 у меня сломался комп. Смог сыграть только через 2 недели - просидел без остановки 30 часов. На большее время меня смогли удержать только МЕ2 и мультиплеер Modern Warfare 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только вот с DLC у них проблемы sad.gif

НУ не наю комьюнити в стиме тесное и ты глянь сколько обнов к тому же тф) По качеству с биоваровскими ет небо и земля. Просто смысл выпускать DLC, например, к порталу - нет.

Позор Rockstar! Хотя от них ничего умного ждать и не приходится - выпустили игру, в которой "протагонист" - беспринципный маньяк, у которого нет никаких целей (и ему плевать, кого он убивает) - как прикажете ассоциировать себя с ним?

НУ по-моему гта 4 не так глупа Оо Может сюжет не доделали ло самого конца но старт там был огромной силы. Плюс там количество нюансов просто запредельное.

При всем при этом остаюсь больше лоялен к биоварам, тк масс эффект 2 "немного перевернул" мои представления об играх(мда ему бы DLC побольше)!

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщ то Microsoft за них огромные деньги отвалили. И 16 апреля они выходят на ПК. И это целые истории в той же вселенной по 8-10 часов геймплея каждый. К сожалению биоваре для мас эффекта таким похвастаться не может

Не говори дурного. Для МЕ2 будет нечто большое в 2011. в той же ТЛАД только 22 миссии. Тот же евейкенинг для ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grand Theft Auto вплоть до San Andreas (включительно) мне ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ (даже не представляете, КАК), но сюжет и главный хмм...  "герой" GTA 4 вызывает лишь отвращение... 

Зато он был русским, хотя в конце рокстар и сделали его сербом но мы то все знаем кто он ;)

Не говори дурного. Для МЕ2 будет нечто большое в 2011. в той же ТЛАД только 22 миссии. Тот же евейкенинг для ДАО.

Ммм... В 2011? Класс, буду ждать. Вот только для ГТА их выпустили уже через пол года.

P.S. А нечто большее это что-то типа Awakening?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не говори дурного. Для МЕ2 будет нечто большое в 2011. в той же ТЛАД только 22 миссии. Тот же евейкенинг для ДАО.

Согласен, раньше биовар не обещала ващ DLC а тут сказали ,что будут пытаться поддержать интерес фанатов вплоть до МЕ3. Что-то большое им просто придется сделать(ток нав платное буд, как касуля))

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. А нечто большее это что-то типа Awakening?

Евейкенинг склепали за 2 месяца. А ту за год можно зделать полноценную 3-ю часть или хотя бы половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2011 году (если я не ошибаюсь) уже будет Mass Effect 3. И (что не менее важно) - The Old Republic (единственная MMO, на подписку которой я готов выкладывать деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ не наю комьюнити в стиме тесное и ты глянь сколько обнов к тому же тф) По качеству с биоваровскими ет небо и земля. Просто смысл выпускать DLC, например, к порталу - нет.

Я имелл ввиду DLC для L4D. К первому всего 1 жалкая кампания, а DLC ко второй части снова перенесли. Но зато загладили это анонсом нового DLC для первой части :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 2011 году (если я не ошибаюсь) уже будет Mass Effect 3

Откуда ети сведения? Оо Из официального пока же ващ ничего, а из неофициального сказали мин 2 года вроде (дневник куда делось снаряжение)

Изменено пользователем ~JuSt-!{e~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, раньше биовар не обещала ващ DLC а тут сказали ,что будут пытаться поддержать интерес фанатов вплоть до МЕ3. Что-то большое им просто придется сделать(ток нав платное буд, как касуля))

Для МЕ2 не пожалею никаких денег и поинтов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда ети сведения? Оо Официального пока ващ ничего, а из неофициального сказали мин 2 годавроде дневник куда делось снаряжение)

Сказали конец 2011 начало 2012. так что до конца света успеем галактику спасти.

А может и нечто будет в начале 2011 или конце 2010 кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для МЕ2 не пожалею никаких денег и поинтов))

Забавная тема. То они обсуждают ВАЛВ то РокСтаров то DLC щя поинты и деньги! Что будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавная тема. То они обсуждают ВАЛВ то РокСтаров то DLC щя поинты и деньги! Что будет дальше?

Мировое господство, Ядерная война, конец света, выбирайте))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще-то тут уже глубокий оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мировое господство, Ядерная война, конец света, выбирайте))))))))))

Мировое господство для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...