Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Википудия (конечно не самый доверенный источник, но тем не менее). К тому же, Кейси Хадсон ещё на CES 2010 (начало января) говорил, о том, что: над игрой будет работать легче (нет необходимости беспокоиться о переносе последовательности событий в ME 4); Bioware УЖЕ работает над игрой (в том время, как над ME2 начали работать явно не сразу). Адрес новости прилагается: IGN News

Изменено пользователем Нола Церис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для МЕ2 не пожалею никаких денег и поинтов))

Оплати плиз сразу всю разработку Ме3)) И поторопи их за денюжки чтобы к концу етого года ^^

Сказали конец 2011 начало 2012. так что до конца света успеем галактику спасти.

А может и нечто будет в начале 2011 или конце 2010 кто знает.

Успеем во всех случаях(у меня в голове все равно сидит, что они обещали ето как минимальную дату)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплати плиз сразу всю разработку Ме3)) И поторопи их за денюжки чтобы к концу етого года ^^

Да без проблем=) Как куплю Касуми так сразу стану на разработку МЕ3 копить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хватит уже говорить херню оффтопа. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж хватит оффтопа, тогда: "Ура товарищи фанаты Bioware! Спасибо, что отдали голос за эту великолепную компанию!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А завтра начнется новая битва! Пора собирать друзей ведь нам противостоит сама Valve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А завтра начнется новая битва! Пора собирать друзей ведь нам противостоит сама Valve

Эх... Опять тяжелый бой... Ну да ладно мы то всех порвем!

BioWare vs Valve

Изменено пользователем God OF World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего за Вальве пойдут почти все фаны близзов. Так сказать отомстить за унижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего за Вальве пойдут почти все фаны близзов. Так сказать отомстить за унижение.

Они даже на это способны или это ты их так не уважаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они даже на это способны или это ты их так не уважаешь?

Я б так зделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я б так зделал.

А я нет с учетом того что я потратил год жизни на вов и тем фактом что мои первые игры на компе были из серии Варкрафт

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я нет с учетом того что я потратил год жизни на воа и тем фактом что мои первые игры на компе были из серии Варкрафт

Ну это уже от человека зависит. У меня первая игра на моем компе было НФСУ2. А так игрл почти во всё что выходило и в варик и старик только не затянули меня. так погамать по лану и не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость по-моему. Ну решил какой-то сайт провести опрос, чего суетиться-то? Таких опросов сотни на разных сайтах, и что темерь бегать и голосовать? Какое кому дело кто на что кликнет вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, голосую за Valve. Bioware с их новым конвеером и Mass Effect уже не те Bioware, что сделали когда-то BG. Нет, они все еще шикарны и очень хороши, но уже не легенда. А по поводу долгих разработок игр. Все посмотрели Аватар, да?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну что же, голосую за Valve. Bioware с их новым конвеером и Mass Effect уже не те Bioware, что сделали когда-то BG. Нет, они все еще шикарны и очень хороши, но уже не легенда. А по поводу долгих разработок игр. Все посмотрели Аватар, да?  

А при чём тут Аватар?

Предлагаю тем кто голосует против биовар не писать тут чтобы предотвратить последующий холивар.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вообще тут не писать, основная тема уже закончена, голосование закрыто. Вальве - уже другое голосование, что = оффтопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. Ждём вас ночью, когда начнётся голосования "BioWare vs Valve"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник забавный, всех кто не соглашается с его мнением - тролль. Молодец парень, так держать.

За кого отдать голос? Однозначно Blizzard. Почему? Потому что их игры хороши во всех аспектах, чего нельзя сказать о играх BioWare.

Соник извени, я знаю тебя задели эти слова, но смирись - это факт :) В играх от Биовар есть только присловутый сюжет и все. Реиграбельность в современных играх от Биовар - нулевая. Прошол и поставил на полочку.

Всем спасибо за внимание, лавлюю помидоры. (а что еще можно ждать от форума фанатов Биовар=) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник забавный, всех кто не соглашается с его мнением - тролль. Молодец парень, так держать.

За кого отдать голос? Однозначно Blizzard. Почему? Потому что их игры хороши во всех аспектах, чего нельзя сказать о играх BioWare.

Соник извени, я знаю тебя задели эти слова, но смирись - это факт :) В играх от Биовар есть только присловутый сюжет и все. Реиграбельность в современных играх от Биовар - нулевая. Прошол и поставил на полочку.

Всем спасибо за внимание, лавлюю помидоры. (а что еще можно ждать от форума фанатов Биовар=) )

Спасибо, посмеялся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник забавный, всех кто не соглашается с его мнением - тролль. Молодец парень, так держать.

За кого отдать голос? Однозначно Blizzard. Почему? Потому что их игры хороши во всех аспектах, чего нельзя сказать о играх BioWare.

Соник извени, я знаю тебя задели эти слова, но смирись - это факт :) В играх от Биовар есть только присловутый сюжет и все. Реиграбельность в современных играх от Биовар - нулевая. Прошол и поставил на полочку.

Всем спасибо за внимание, лавлюю помидоры. (а что еще можно ждать от форума фанатов Биовар=) )

Фанбои, такие фанбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанбои, такие фанбои.

А вы таковым не являетесь?smile.gif Сам лично зарегистрировался здесь потому, что ждал выхода МЕ2, хоть безусловно люблю и другие игры разработчика. В споре с Близами голосовал за Биовере ибо лучшим разрабом года не может быть фирма не выпустившая за год ни одной игры. А вот с Валв сложнее их Л4Д2 был очень хорош (про старые проекты не вспоминаю), а вот МЕ2 меня как то разочаровал как раз таки там, где этого ждали меньше всего - в плане сюжета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Blizzard. Почему? Потому что их игры хороши во всех аспектах

Чего нельзя сказать о близзард. Ну, никак, абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имея возможность не идущую наперекор моей лени отдал бы голос Близардам. Биовар - молодцы, но увы и ах, уровень их игр начинает падать. Потому что их игры поставили под мощный такой ЕА-станок. Надеюсь я ошибаюсь и ДАО не станет их лучшей игрой (в БГ каюсь - не играл, так что и говорить о ней не могу). В принципе поживём-увидим, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдал бы голос Близардам.

И почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...