Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы на Близзард и не гоним. Наоборот, это самый серьёзный соперник из всех, что пока были.

Я наверно просто не так  выразилась)) blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, из-за какого-то идиотского интернет рейтинга, не имеющего за собой абсолютно никакого смысла и даже более-того, высираются тонны кирпичей и выплескивается слюна на окно ответа в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты - они такие. То, что с биоварами происходит меня не радует, как-то все эти ерундовые дополнения за денюжку поднадоели, жду новую дьяблу и второй старкрафт. Голосовать не буду вообще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Биовар. Близы ничем меня не порадовали незнаю почему всем нравиться Диабла. Как по мне балдур рулит. +1 к Биоваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю почему всем нравиться Диабла.

Мне она тоже не нравится, рад?

Близы ничем меня не порадовали

А меня очень даже порадовали в свое время Starcraft'ом и Warcraft'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я после Bioware вообще не могу играть в игры где нет по настоящему интересного сюжета. Их игры лучшие)

Мой голос за Bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я нечаянно за Blizzard проголосовал, ну блин я дурак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я после Bioware вообще не могу играть в игры где нет по настоящему интересного сюжета. Их игры лучшие)Мой голос за Bioware

аналогично...после МЭ2 вообще ничего не охота другого запускать(ну разве что ДАО)...

А близы мне не нравятся - вов не понравился, дьбла однообразно, вар3 скучно...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Побеждаем то побеждаем, но как я понимаю дальше финал, и в нем Bioware не победить к сожалению... Уже видно как голоса расходятся, у другой группы соперников где то по 10000(примерно) голосов, боюсь мы это не потянем

Изменено пользователем просто Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу не одной причины голосовать за Blizzard (если учесть, что данное голосование по итогам 2009 года...)

Ну а Bioware напротив, в прошедшем году оч. порадовали... Лучшая студия, однозначно!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу не одной причины голосовать за Blizzard (если учесть, что данное голосование по итогам 2009 года...)

Ну а Bioware напротив, в прошедшем году оч. порадовали... Лучшая студия, однозначно!..

За Blizzard стоить отдать голос хотя бы за то, что они не бросили ПК, более того, разрабатывает игры только для ПК, если бы соперник не был BioWare, я бы с удовольствием отдал за них голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

интересно, а что ты за последнее время видел от Blizzard?

даже за последние 2 года)))

для меня здесь все просто, безусловно BioWare

StarCraft 2 к примеру. На форуме батла, тебе бы про биоваре тоже самое сказали.

Я понимаю что такое глупо даже обсуждать на форуме поклонников Bioware.

Я обосновал свою позицию, фанатично нажимать на кнопочку в мои планы не входит.

Bioware в лучшем случае сейчас напоминает Вейда из Dragon Age, под покровительством продавца (EA).

P.S. А вообще Valve как обычно победит)

Изменено пользователем GASTIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StarCraft 2 к примеру. На форуме батла, тебе бы про биоваре тоже самое сказали.

Который до сих пор не вышел. Что за него плюсовать? Пусть выпустят сначала.

P.S. А вообще Valve как обычно победит)

Вэлв не победит. Выиграет Zynga.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

P.S. А вообще Valve как обычно победит)

А вот и нет  :) Valve на данный момент проигрывает Zynga более тысячи голосов. Кстати, может я чего-то не понимаю в этом мире, но что такого замечательного сделала эта студия? Просто никак не пойму, почему за нее столько голосов во всех раундах.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет  :) Valve на данный момент проигрывает Zynga более тысячи голосов. Кстати, может я чего-то не понимаю в этом мире, но что такого замечательного сделала эта студия? Просто никак не пойму, почему за нее столько голосов во всех раундах.

Ну как, Half-Life 2 с его эпизодами по прежнему лучший шутер в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет :) Valve на данный момент проигрывает Zynga более тысячи голосов. Кстати, может я чего-то не понимаю в этом мире, но что такого замечательного сделала эта студия? Просто никак не пойму, почему за нее столько голосов во всех раундах.

Несколько казуальных игр, понятное дело массовость решает, особенно кто зарегистрирован на facebook'e (через что в основном и голосуют) с компанией знаком.

Который до сих пор не вышел. Что за него плюсовать? Пусть выпустят сначала.

Голосование за разработчиков, а не за игры. Для меня SC2, как и для многих других уже вышел. Сингл меня не интересует.

Видимо вы не знакомы с этой студией и отношением к играм и поклонникам, а мне есть с чем сравнивать.

В WoW я не играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование за разработчиков, а не за игры. Для меня SC2, как и для многих других уже вышел. Сингл меня не интересует.

Видимо вы не знакомы с этой студией и отношением к играм и поклонникам, а мне есть с чем сравнивать.

В WoW я не играю.

А вы видимо не можете представить, что человек наигравший многие сотни часов в дьяблу способен отдать голос за BioWare?) А вот может. В текущем виде SC2 из себя представляет ровно ничего. Вот когда будет релиз - тогда можно будет что-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! Я этот сделал - отдал голос за BioWare! И отписался там же, не забыв упомянуть, что я из России (просто ну очень захотелось). Как я понял "Zynga" разработчик он-лайновых проектов! Войны вампиров и Мафиозные войны - мне не известны, а вот третья их игра как я понял это что-то типа "Весёлого фермера".

Во время написания данного сообщения:

Zynga с 10080 голосами VS. 8902 Valve blink.gif

Bioware c 5208 VS. Blizzard с 4600 голосамиyahoo.gif

Неутешительные данные sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видимо не можете представить, что человек наигравший многие сотни часов в дьяблу способен отдать голос за BioWare?) А вот может. В текущем виде SC2 из себя представляет ровно ничего. Вот когда будет релиз - тогда можно будет что-то говорить.

Спасибо что прояснили, брошу в него играть.

Оказывается полноценный мультиплеер и уже многочисленные чемпионаты с денежными призами вроде ESL это "ровно ничего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вэлв не победит. Выиграет Zynga.

Что такое Zynga?! Вернее кто?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что прояснили, брошу в него играть.

Оказывается полноценный мультиплеер и уже многочисленные чемпионаты с денежными призами вроде ESL это "ровно ничего".

Мне, собственно, пофигу будете вы в него играть или нет. "многочисленные чемпионаты с денежными призами вроде ESL" это хайп от фанатов, которым делать нечего и которые подняли бучу только из-за надписи "Близзард".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Valve как и серию HL я не то что неуважаю, а даже ненавижу, и не могу со времен выходов обоих Гордонов и до сих пор, понять что шедеврального было в их играх и за что сейчас-то отдают голоса Valve. Для меня их игры унылы и скучны, а сами разрабы ничем особенным не блещут и не блистали никогда.

А Blizzard достойная студия, заслужившая когда-то мое уважение и даже больше, всего лишь за 2игры - Starcraft и rts\rpg серию WarCraft, и я не вижу причин по которым их так спокойно вот тут можно поливать помоями в сравнении с BioWare, которая кстати успела уже переквалифицироватся после ме1 в обыкновенный конвейер-попсостудию.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое Zynga?! Вернее кто?! :blink:

Это злобные люди, которые зомбируют хомячков, обитающих во всяких фэйсбуках, вконтактах посредством игры "Весёлый фермер"

Valve как и серию HL я не то что неуважаю, а даже ненавижу, и не могу со времен выходов обоих Гордонов и до сих пор, понять что шедеврального было в их играх и за что сейчас-то отдают голоса Valve. Для меня их игры унылы и скучны, а сами разрабы ничем особенным не блещут и не блистали никогда.

А Blizzard достойная студия, заслужившая когда-то мое уважение и даже больше, всего лишь за 2игры - Starcraft и серию WarCraft, и я не вижу причин по которым их так спокойно вот тут можно поливать помоями в сравнении с BioWare, которая кстати успела уже переквалифицироватся после ме1 в обыкновенный конвейер-попсостудию.

Всё неймётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что такое Zynga?! Вернее кто?! :blink:

Zynga - это американская группа разработчиков игр для Facebook и других социалках. И пока что лидер в данном виде конкурса! Они, как я уже говорил, штампуют(!) игры типа "Весёлый фермер"!

P.S. Блин...опередили...

Изменено пользователем avaLEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...