Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Welcome to Zynga.com. Zynga is the #1 social gaming company on the web. По данным Zynga, в ее игры играет 1,3 млн пользователей в день, всего зарегистрировано 230 млн игроков. 90% выручки приносят продажи виртуальных товаров внутри игр.

Всегда прикольно почитать комментарии: "Never in my life have i EVER heard of bioware...worse, i checked out the website to see if i could recognize any of their games... and nothing. What the F@#K is bioware??? Can anyone explain to me why on earth bioware is up against blizzard?"smile.gif

Ой ты такой остроумный, сейчас со стула упаду. Где это такое пишут? Тоже хочу почитать.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не буду голосовать. Я обожаю обе части ME и Dragon Age, но не меньше обожаю Warcraft 3 и Starcraft, и еще почти год играл в WoW, зараза еще та....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что Близзард ассоциируется в первую очередь с ммошным Вовом на том сайте.

хотя в этом повинны только сами Близзард, столько сил вбухать в эту шнягу, господи, а ведь могли бы выпустить СК2 раньше, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, что Близзард ассоциируется в первую очередь с ммошным Вовом на том сайте.

хотя в этом повинны только сами Близзард, столько сил вбухать в эту шнягу, господи, а ведь могли бы выпустить СК2 раньше, например...

Эта шняга приносит огромный доход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скучная и примитивная шняга даже среди ММО, которые скучные и примитивные почти поголовно, за редким исключением.

А ведь Близзард делали шедевры игровой индустрии. Теперь они сначала создатели ВоВа, а уж потом Старкрафта и Варкрафта.

мне лично как фанату обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для кого как 8) для меня это всегда Д2, СК ВК 1,2,3 8) а ВоВ это так легкое приложение 8) а то что там масса, знает Близов как создателей ВоВ, так то ж масса нубов 8) что с них взять 8) а еще жалко что Валве проигрывает черти чему 8( я 1 раз вижу эту компанию 8( Зинга ппц 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7307(Bio) vs 6705 (Blizz) dirol.gif Хотя гордится рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Трудно поверить, что есть люди голосующие за Blizzard, которая начала разработку Starcraft 2 ещё в далёком 2003 году, но после 3-4 летних мучений фанатов ожиданием, до сих пор не называет даже года выхода игры! 

P.S: я играл в sc2-beta, но кроме слегка обновлённых юнитов и раздутых системных требований я не заметил особых изменений, а без кампании Starcraft 2 не годится даже в подмётки Dawn of war 1

Изменено пользователем Нола Церис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трудно поверить, что есть люди, которые только и живут за счет скоростного клепания аддонов/спинофов/сиквелов и приквелов к своим играм... По настоящему качественный продукт не создашь за какие то жалкие 1-2 года, нет возможно ты и получишь 9/10 в прессе, но вот только, чтобы получить 10 нужно выложиться на все сто и тут я на стороне классической школы шедеврального игростроения (см. Валв и Близи)...

И да не забываёте про Rock-n-Roll Racing smile.gifsmile.gifsmile.gif

Кстати, не зря в Стиме объявление вывесили, он почти сровнялся, вот бы ещё кто-нить догадался при запуске ВоВа подобное впихнуть, хана была бы сайтуdiablo.gif

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ух ты Valve почти догнали Zynga, теперь вообще непонятно кто победит

Изменено пользователем просто Жека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже 11,5 млн зомби Близардов это ничто по сравнению с десятками миллионов "счастливых зомби-фермеров".

Если их всех отправить на настоящие фермы работать, то и мирового продовольственного кризиса не будет.

Просто, ВоВовцы сидят целыми днями и задротят - им голосовать некогда, а фермерсике зомбо-вампиро-мафиози с фейсбука только и делают что клацают на всякие ссылки и участвуют во всех ивентах, что найдут.. + возможность голосовать с фейсбукского аккаунта делает сей процесс ещё проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить, что есть люди, которые только и живут за счет скоростного клепания аддонов/спинофов/сиквелов и приквелов к своим играм... По настоящему качественный продукт не создашь за какие то жалкие 1-2 года, нет возможно ты и получишь 9/10 в прессе, но вот только, чтобы получить 10 нужно выложиться на все сто и тут я на стороне классической школы шедеврального игростроения (см. Валв и Близи)...

И да не забываёте про Rock-n-Roll Racing smile.gifsmile.gifsmile.gif

Кстати, не зря в Стиме объявление вывесили, он почти сровнялся, вот бы ещё кто-нить догадался при запуске ВоВа подобное впихнуть, хана была бы сайтуdiablo.gif

Три года - вполне солидный срок для игры (я конечно же о Mass Effect 2). Отнюдь НЕ У ВСЕХ есть терпение ждать 8 лет чтобы в итоге получить г**но, сюжет котогоро годится только на 1-разовое прохождение, а играть в Skirmish или Multi-player за одну из ВСЕГО ТРЁХ рас быстро надоедает (у Dawn of War Dark Crusade и Soulstorm почти отсутствует сюжет, но в разнообразии рас игре не откажешь)

P.S: А Valve за его Steam уже завалили тоннами критики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосую за Bioware конешно - бить Архидемонов и Жнецов многократно эпичней, нежели гонять юнитов по карте - задрючивая скилл скоростного кликанья мышкой (Warcraft, Starcraft всякие). Не понимаю, с чего Blizzard набрала столько баллов?

Как какой то варкрафт сравнится с Mass Effect?

"Assuming Direct Control!" мне гораздо приятней, чем "Жизнь, за Нерзула!"

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Bioware конешно - бить Архидемонов и Жнецов многократно эпичней, нежели гонять юнитов по карте - задрючивая скилл скоростного кликанья мышкой (Warcraft, Starcraft всякие). Не понимаю, с чего Blizzard набрала столько баллов?

Как какой то варкрафт сравнится с Mass Effect?

"Assuming Direct Control!" мне гораздо приятней, чем "Жизнь, за Нерзула!"

Нелепо сравнивать проходной экшен\рпг, с отличной отточенной RTS=) В вас глаголет фанатизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Bioware конешно - бить Архидемонов и Жнецов многократно эпичней, нежели гонять юнитов по карте - задрючивая скилл скоростного кликанья мышкой (Warcraft, Starcraft всякие). Не понимаю, с чего Blizzard набрала столько баллов?

Как какой то варкрафт сравнится с Mass Effect?

"Assuming Direct Control!" мне гораздо приятней, чем "Жизнь, за Нерзула!"

Во во. Близзы просто не фейлят потому что кроме аддонов для ВОВабольше ничего не выпускают. А гордиться тем что было ещё когда то это вообще жуть. Даже тотже вествуд студиос и то лучше стретегии делал (РА2, Тибериум сан и пр).

Однозначто биовар. Даже зарегился на несколько мейлов чтобы проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Такое впечатление, что большинство здесь присутствующих узнали, что такое RPG, только в году эдак в 2007... 

Изменено пользователем welliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нелепо сравнивать проходной экшен\рпг, с отличной отточенной RTS=) В вас глаголет фанатизм

В тебе тоже, кстати.

Не понимаю, с чего Blizzard набрала столько баллов?

Ставлю на фанатов WoW

Изменено пользователем DShepardWa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанатики, действительно.

хотя, ваше дело.

 Трудно поверить, что есть люди голосующие за Blizzard, которая начала разработку Starcraft 2 ещё в далёком 2003 году, но после 3-4 летних мучений фанатов ожиданием, до сих пор не называет даже года выхода игры! 

P.S: я играл в sc2-beta, но кроме слегка обновлённых юнитов и раздутых системных требований я не заметил особых изменений, а без кампании Starcraft 2 не годится даже в подмётки Dawn of war 1

ты чертовски, просто чертовски невнимательно поиграл в бету второго Старкрафта, я гарантирую это.

А насчет даты выхода, это ты прав, самого бесит такое отношение. Надо признать, что игра в общем-то готова, а тот дисбаланс, который сейчас есть, будет заметен только про-геймерам.

Да, Близзард уже несколько лет нифига не делают, кроме ненавистного мне ВоВа, это прискорбно, но я все-равно за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тебе тоже, кстати.

Я не фанат близзардов, я просто не люблю ME. И не вижу смысла сравнивать абсолютно разные игры.

ME это был эксперимент Bioware и коммерчески ( и только) удачный, с тех пор по настоящему отличных ролевых игр мы от них не видели,(считая далеко неидеальный DA). А warcraft  и starcraft игры которые помнят и в которые играют.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат близзардов, я просто не люблю ME. И не вижу смысла сравнивать абсолютно разные игры.

ME это был эксперимент Bioware и коммерчески ( и только) удачный, с тех пор по настоящему отличных ролевых игр мы от них не видели,(считая далеко неидеальный DA). А warcraft  и starcraft игры которые помнят и в которые играют.

А кто сказал что НВ2 не играют или в Балдурс гейт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что НВ2 не играют или в Балдурс гейт ?

Второй невер делали не биовари) А я и не говорил, меня просто возмутило что Shiala необоснованно ругает игру=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не фанат близзардов, я просто не люблю ME. И не вижу смысла сравнивать абсолютно разные игры.

ME это был эксперимент Bioware и коммерчески ( и только) удачный, с тех пор по настоящему отличных ролевых игр мы от них не видели,(считая далеко неидеальный DA). А warcraft  и starcraft игры которые помнят и в которые играют.

А чего же ты тогда зарегистрировался на форуме нелюбимого тобой Mass Effect и неидеального Dragon Age?

Второй невер делали не биовари) А я и не говорил, меня просто возмутило что Shiala необоснованно ругает игру=)

Все мои знакомые, которые любят контр страйки, старкрафты и прочее - банальные задроты. Никому не понравился Масс Эффект, там видите ли нельзя сделать ZergRush. Вот они сидят и шпилят днями ночами в них. Отрабатывают спинномозговые рефлексы.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего же ты тогда зарегистрировался на форуме нелюбимого тобой Mass Effect и неидеального Dragon Age?

А я регистрировался на форуме, когда еще не было моего нелюбимого Mass Effect и неидеального Dragon Age.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, простое голосование, разожгло меж-фанатскую рознь... Сравнение действительно глупое, но виноваты составители голосования... BioWare должны были быть с СD Project RED и Bethesda, а никак не с Blizzard, Valve и уж тем более Zynga...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я регистрировался на форуме, когда еще не было моего нелюбимого Mass Effect и неидеального Dragon Age.

Вот вот, значит были игры от Bioware, которые запали в душу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...