Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот вот, значит были игры от Bioware, которые запали в душу?

Конечно, поэтому я за них и голосовал, 3 раза, по разу за каждую мою любимую игру=) 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне так Близы тоже молодцы создали отличные игры, только вот у них уже давно ничего нового не выходило, и я как многие жду их новых игр, но не верю, что это случится скоро :) Так что я за Биовар так как они меня ну очень порадовали неидеальной ДАО, очень давно так не радовалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare должны были быть с СD Project RED и Bethesda, а никак не с Blizzard, Valve и уж тем более Zynga...

С чего бы это? Только из-за того, что эти студии делают рпг? К тому же они в голосовании были и BioWare могла с ними встретиться, но они проиграли (СD Project не вытянула и 1 раунд, а Bethesda проиграла в 3). Нет, можно было в первом раунде распределить студии немного по другому (чтобы создатели рпг сражались с создателями рпг и т.д.), но и при таком раскладе в последующих раундах все смешается.

Так что я за Биовар так как они меня ну очень порадовали неидеальной ДАО, очень давно так не радовалась
 

Как не радовалась? Так неидеально?  :-D

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, простое голосование, разожгло меж-фанатскую рознь... Сравнение действительно глупое, но виноваты составители голосования... BioWare должны были быть с СD Project RED и Bethesda, а никак не с Blizzard, Valve и уж тем более Zynga...

Именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомые, которые любят контр страйки, старкрафты и прочее - банальные задроты. Никому не понравился Масс Эффект, там видите ли нельзя сделать ZergRush. Вот они сидят и шпилят днями ночами в них. Отрабатывают спинномозговые рефлексы.

я тоже люблю Старкрафт и спинномозговые сетевые шутеры. Я тоже банальный задрот. Мне понравился Масс Эффект 2 и Драгон Эйдж.

Не надо кивать на мифических знакомых, которых мы не знаем и приводить их как единственный пример фанатов игр вроде старкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы это? Только из-за того, что эти студии делают рпг? К тому же они в голосовании были и BioWare могла с ними встретиться, но они проиграли (СD Project не вытянула и 1 раунд, а Bethesda проиграла в 3). Нет, можно было в первом раунде распределить студии немного по другому (чтобы создатели рпг сражались с создателями рпг и т.д.), но и при таком раскладе в последующих раундах все смешается.

Нет, вообще разделить. Сделать несколько голосований, за лучшую студию-разработчика RPG/RTS/FPS и т.д. ОТДЕЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю Старкрафт и спинномозговые сетевые шутеры. Я тоже банальный задрот. Мне понравился Масс Эффект 2 и Драгон Эйдж.

Не надо кивать на мифических знакомых, которых мы не знаем и приводить их как единственный пример фанатов игр вроде старкрафта.

Голосовать нужно за сюжет, качество игры, проработанность Вселенной, персонажей игры, а не за то что ты в этой игрушке смог набить 300 фрагов, 33 хедшота и 22 мултикилла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю Старкрафт и спинномозговые сетевые шутеры. Я тоже банальный задрот. Мне понравился Масс Эффект 2 и Драгон Эйдж.

Не надо кивать на мифических знакомых, которых мы не знаем и приводить их как единственный пример фанатов игр вроде старкрафта.

Голосовать нужно за сюжет, качество игры, проработанность Вселенной, персонажей игры, а не за то что ты в этой игрушке смог набить 300 фрагов, 33 хедшота и 22 мултикилла.

спасибо за то, что указываете мне, за что надо голосовать.

Я надеюсь удержать это в своем задротском мозгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать нужно за сюжет, качество игры, проработанность Вселенной, персонажей игры, а не за то что ты в этой игрушке смог набить 300 фрагов, 33 хедшота и 22 мултикилла.

В варкрафте есть все что вы перечислили. и голосовать за сетевую "задротскую" часть игры тоже нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовать нужно за сюжет, качество игры, проработанность Вселенной, персонажей игры, а не за то что ты в этой игрушке смог набить 300 фрагов, 33 хедшота и 22 мултикилла.

За качество игры действительно нужно голосовать, а вот за остальное необязательно, так как все уже будет зависеть от жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за то, что указываете мне, за что надо голосовать.

Я надеюсь удержать это в своем задротском мозгу.

Ну это был камень не конкретно в ваш огород, но коли вы воспринимаете это как личное - проблемы ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shiala

Баланс в играх тоже нужен, вот как Био сделали с ДА, в версии 1.00 на средней сложности интересно играть, а в 1.03 уже нет, так как очень легко 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как там проголосовать?

в смысле сначала лучшую потом худшую выбрать?

Изменено пользователем ReGNorTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за то, что указываете мне, за что надо голосовать.

Я надеюсь удержать это в своем задротском мозгу.

Ну это был камень не конкретно в ваш огород, но коли вы воспринимаете это как личное - проблемы ваши.

Я воспринимаю это как задрот, коим вы меня, пусть и неявно, но заклеймили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баланс в играх тоже нужен, вот как Био сделали с ДА, в версии 1.00 на средней сложности интересно играть, а в 1.03 уже нет, так как очень легко 8(

Так играй на самом высоком.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже люблю Старкрафт и спинномозговые сетевые шутеры. Я тоже банальный задрот. Мне понравился Масс Эффект 2 и Драгон Эйдж.

Не надо кивать на мифических знакомых, которых мы не знаем и приводить их как единственный пример фанатов игр вроде старкрафта.

Голосовать нужно за сюжет, качество игры, проработанность Вселенной, персонажей игры, а не за то что ты в этой игрушке смог набить 300 фрагов, 33 хедшота и 22 мултикилла.

Поскольку там такие разношерстные компании, то голосовать, наверное, нужно не за конкретные игры, а самих разработчиков... Оценивать, так сказать, их профессионализм, исходя из качества игр, оптимизации, багов, техподдержки и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёртовы Фермерыdiablo.gif

они обходят Bioware уже на 10000 голосовcray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Для меня Близзард и Биовар равны. Если бы Близзы не выпустили ВОВ и тем самым не убили бы мир Варкрафта, я бы отдал свой голос им. Собственно не проголосовать я не мог, поэтому я решил данную проблему своим фирменным методом: "Ехал Грека через реку...".Выбор пал на Биоварей, за них и проголосовал,хех.  

Изменено пользователем Tirael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать, так сказать, их профессионализм, исходя из качества игр, оптимизации, багов, техподдержки и пр.

Тогда все таки Blizzard с их знаменитым "it's done, when it's done"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовать нужно за сюжет, качество игры, проработанность Вселенной, персонажей игры, а не за то что ты в этой игрушке смог набить 300 фрагов, 33 хедшота и 22 мултикилла.

У каждого разные вкусы. То, что я сидел с открытым ртом после МЕ2 и почти стал Талифилом, не мешает мне получать удовольствие от кол-ва фрагов, хедшотов и мультикиллов (пусть я говорил и не о контре).

И фраза "Жизнь за Нер'Зула!", и фраза "Multikill!", и фраза "Headshot!" вызывают у меня положительные эмоции так же, как и "За Ферелден!", или монолог Шепарда из релизного трейлера МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В двух словах - игра должна быть качественной, но на её разработку не должно уходить одно-два десятилетия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как меня забавляет сравнение: если игра А лучше игры Б, то игра Б - несусветное гуано. Особенно забано, когда сравниваются игры высого качества и разных жанров. Никакой толератности

Фанбои такие фанбои. 

Или чтоит мне сказать школота такая школота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че эта Zynga такого зделала что за не аш на данный момент проголосовало >18000 ктамуже и выигрывать у vavle аш в 2000 эт мистика кокайта  :diablo:

иовары у близов побидят это однозначно близы давненько ничего не выпускали только ролики к старкрафту и дьябле показывали и усе

Напиши, чтобы все поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 даааа. Процентные соотношения голосов у 2х пар студий практически одинаковые, однако BioWare опережает Blizzard на 500 голосов, а какая то там Zynga выигрывает у САМОЙ VALVE 3000 голосов набрав более 19000. Навеивает грустные  мысли. Складывается ощущение, что будущее  компьютерных игр - это фермы из социальных сетей. Такими темпами Шепард будет жнецов отравой от насекомых убивать  :cray:

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...