Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в вов.Играю в ME ,DAO.Две разные вещи.Вов прежде всего мне нравиться историей и возможностью взаимодействия с людьми,а потом веселой попойкой на Игромире)))А  ME ,DAO так же очень замечательны,помогают отыграть роль))и вживаться в персонажа))))Это две разные вещи и глупо их сравнивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде задели за живое. Так посмотреть на форуме биоваров одни фанаты близарда. Тогда на кой все регились тут если так ненавидят ДАО и МЕ ?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде задели за живое. Так посмотреть на форуме биоваров одни фанаты близарда. Тогда на кой все регились тут если так ненавидят ДАО и МЕ ?

У них есть и другие игры кроме этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут можно потролить талифиловsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Пожелаю BioWare удачи, не поленился зарегистрироваться и проголосовать. Пока лидируем, но плохо будет, если Blizzard попросит всех игроков WoW на официальном сервере проголосовать(20 миллионов игроков вроде)   :) 

Не понимаю людей, которые спорят тут о двух разных жанрах MMORPG и RPG. Онлайн игры это наркотик по моему мнению.

Изменено пользователем Sargasak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде задели за живое. Так посмотреть на форуме биоваров одни фанаты близарда. Тогда на кой все регились тут если так ненавидят ДАО и МЕ ?

Я ответила,что играю и в то и в это.И как раз речь о ненависти не шла.Угу задело чуток.Хотя да я задрот))Да и вообще считаю две разные вещи сравнивать глупо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожелаю BioWare удачи, не поленился зарегистрироваться и проголосовать. Пока лидируем, но плохо будет, если Blizzard попросит всех игроков WoW на официальном сервере проголосовать(20 миллионов игроков вроде) :)

Сразу видно вы не играете в ММО игры, там всем задротам влом будет от игры оторваться, чтоб проголосовать :) Если токо им эпики не пообещают или что-там еще, а бесплатную подписку :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну тут можно потролить талифилов

Троль. Жывой!!!

Я ответила,что играю и в то и в это.И как раз речь о ненависти не шла.Угу задело чуток.Хотя да я задрот))Да и вообще считаю две разные вещи сравнивать глупо))

Вообще мы уже начали не игры сравнивать а друг друга против себя настраивать.

У них есть и другие игры кроме этих.

Так почему не сказать как они хороши? (Я имею ввиду игры биовар кроме МЕ и ДАО)

Просто я считаю  это быдлятством приходить на форум фанатов одной игры и если она тебе не нравиться то начинать обсырать её и доказыать что что-то там круче.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я считаю это быдлятством приходить на форум фанатов одной игры и если она тебе не нравиться то начинать обсырать её и доказыать что что-то там круче.

А я считаю вообще не хорошо обсуждать вкусы других людей, вообще какой в этом смысл, не пойму никак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль. Жывой!!!

Так почему не сказать как они хороши? (Я имею ввиду игры биовар кроме МЕ и ДАО)

Я должен стопяцот раз сказать как я люблю игры биоварей? да я их люблю, но не МЕ и не ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю вообще не хорошо обсуждать вкусы других людей, вообще какой в этом смысл, не пойму никак

Вот всё и началось с того что есть здравый смысл и тупой фанатизм. Здравый уже давно ушёл бы и забил на эту тему а тупой будет доказывать всем что он прав.

363b8774844976.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошло так, что именно стратегии Варкрафт, Старкрафт от Близзард - настоящий полигон для отработки скоростного кликанья мышкой - профессиональным игрокам уже давно по сути плевать на сюжет, предысторию игры (некоторые и не интересовались ею вовсе) им нужно лишь действо, сиюминутное. И пофигу, что они гоняют по экрану фигурки из 3 полигонов, лишь бы втоптать оппонента в грязь смешать с дерьмом, выпустить кишк...эээ УНИЧТОЖИТЬ ЕГО БАЗУ!!! О Господи, да с этим не сравнятся никакие Тейны с Зевранами, никакие любовные линии, никакой сюжет, написанный писателями-фантастами.

Ну профессиональные игроки - это вообще давно уже вымирающий вид. А чем собственно вам не нравится, что в одной и той же игре можно наслаждаться как и синглом, так и мультиплеером, да и не кто не просит разучивать все эти жуткие комбинации, просто профессионалов в WC3 в разы больше чем в любой другой стратегии. Если бы какие-нить ЕА догадались выстроить нормальный баланс в очередном Команд и Конкъюре все бы в него играли.

А графика - прикол как раз таки в том, что она и не важна, когда ты в БГ2 играешь - ты на графику смотришь? Геймплей - вот то что должно лежать в основе игры - он костяк, вокруг которого насаживаются графика, музыка и сюжет (см. Халфа, Варкрафт, Диабло). Хотя конечно есть обратные примеры, когда от сюжета строился геймплей (см. Дримфолл). Есть ещё дурацкие примеры, когда от сопартийцев строиться игра (см. МЕ2).

И да никаких фантастов там близко и не было, хочешь фантастов см. Adnent Rising Орсона Скода Карда (провалился в гейплее, графике и продажах, но имел мощнейший сюжет и художественную составляющую - по нему бы фильм снять), хотя уверен о этом вы даже не слышали.

Время этих игр уже прошло, играть в них регулярно и постоянно будут лишь неистовые фанаты - как их еще назвать, кроме как "задроты"? Да, еще и проводятся разнообразные чемпионаты, где задроты со всех стран мира соревнуются в скорости выноса базы противника. А про любителей пошпилить в ДОТУ так и вовсе впору промолчать, надоели уже - в университете одни лишь разговоры, какой шмот кидануть, да когда сервак включить (непонятный слэнг, жестикуляция руками, бешеные красные глаза прилагаются). И да, обязательно какой нибудь особо крутой геймер скажет: "Да ты нубьёёёёё!!!" *пальцы веером, сопли пузырями* и "опустит" тем самым бедолагу, который медленно щелкает мышкой.

А что пришло - время копирования механики ГоВ Эпиков и круглый интерфейс (выбери верх - будешь парагоном). Если игра хорошая почему бы не перепройти, чувствуется сама только недавно до этого дела добралась.

Ни разу не видела подобных фанатов МЕ, DAO, KOTOR, Jade Empire. Сама прошла эти игры по 2 раза - мне хватило, я не устраиваю соревнования по скоростному прохождению.

А я видел - есть здесь отдельные товарищи, а ещё есть люди, которые чуть ли не культ имени отдельного персонажа создают - да это лучше чем задроты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я видел - есть здесь отдельные товарищи, а ещё есть люди, которые чуть ли не культ имени отдельного персонажа создают - да это лучше чем задроты!

Тогда назовём всех фанатов Манчестера тупой массой задротов. Они это полюбят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда назовём всех фанатов Манчестера тупой массой задротов. Они это полюбят :-D

А я собственно не говорил, что вы ,батенька, тот самый, каждый сходит с ума по своему - кто то пытаясь выломать левую кнопку мыши, а кто то гадая круглые сутки "а что же там под забралом то", вообще в последнее время игры чаше одного раза не прохожу, а в большинстве даже до конца не дохожу - нет интереса как то и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я собственно не говорил, что вы ,батенька, тот самый, каждый сходит с ума по своему - кто то пытаясь выломать левую кнопку мыши, а кто то гадая круглые сутки "а что же там под забралом то", вообще в последнее время игры чаше одного раза не прохожу, а в большинстве даже до конца не дохожу - нет интереса как то и все тут...

Просто тогда выплывает то что фанаты любого испольнителя, команды и Папы - Задроты.

Я тоже не перепрохожу, но вот МЕ2 заставил меня пройти его 7 раз каждый раз по новому. И если перепрохождение МЕ 100500 раз есть задротство тогда я 100% задрот со стажем.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мде задели за живое. Так посмотреть на форуме биоваров одни фанаты близарда.

Я не фанат близзард, уж тем более не фанат их игр, но все же мне нравятся некоторые их игры, я считаю их весьма хорошими, и кроме того считаю несправедливым подобный полив дерьма на них. Вас устраивает такой ответ?

И если перепрохождение МЕ 100500 раз есть задротство тогда я 100% задрот со стажем.

В таком случае ты 100% задрот со стажем.

Просто я считаю это быдлятством приходить на форум фанатов одной игры и если она тебе не нравиться то начинать обсырать её и доказыать что что-то там круче.

Ну так...я не вижу здесь обсирания DAO, да я сказал немного о МЕ2, но не обсирал с ног до головы. Алсо давай вообще все что идет в разрез с вашим так сказать "общественным" мнением считать быдлятством? А чо? Взаимоисключающие параграфы тащем та.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так люди кончайте начнем спор кто лучше когда выйдет дьябло 3 и когда выйдет ТОР ибо попросту не с чем сравнивать.

По моему это дебилизм сравнивать стратегии и РПГ

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему это дебилизм сравнивать стратегии и РПГ

Да я тоже так считаю, но 3й варкрафт который большинство авторов того, что находится выше, имеют ввиду под просто "варкрафт" тащем та имеет элементы рпг и весьма неплохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да я тоже так считаю, но 3й варкрафт который большинство авторов того, что находится выше, имеют ввиду под просто "варкрафт" тащем та имеет элементы рпг и весьма неплохие.

Хде? Если какбэ инвентарь и какбэ прокачка - неплохие РПГ-элементы, то Дьбло - эталон РПГ. Ролевая игра подразумевает отыгрыш роли, а о каком отыгрыше может идти речь в РТС, тем более с линейным как рельса сюжетом?

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хде? Если какбэ инвентарь и какбэ прокачка - неплохие РПГ-элементы, то Дьбло - эталон РПГ. Ролевая игра подразумевает отыгрыш роли, а о каком отыгрыше может идти речь в РТС, тем более с линейным как рельса сюжетом?

Успокойтесь милый мой, незачем здесь устраивать подобный дебош. Да и потом какие тогда это по вашему элементы? Шутерные? Спортивные? Гоночные? Приключенческие? Какие? Достали уже все эти "отыгрышь роли" после выхода МЕ2, возможность манчкинизма тоже черта рпг.

то Дьбло - эталон РПГ.

Да - Дьбло эталон хак энд слеш РПГ.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас читать одно удовольствие.

Особенно радует, что в наше время инвентарь это рпг элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь игры от Blizzard к теме? Да и вообще к этому сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элементы рпг и весьма неплохие.

С такими весьма неплохими елементами РПГ больше не говорите что МЕ2 это шутер от 3-го лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Успокойтесь милый мой, незачем здесь устраивать подобный дебош

Вы хотите поговорить об этом? Честное слово, не отказался бы от личного психоаналитика

Да и потом какие тогда это по вашему элементы? Шутерные? Спортивные? Гоночные? Приключенческие? Какие?

А зачем обзывать каждый аспект игры какими-либо "***-элементами"? В НвН2 можно апгрейдить крепость, давайте назовем это TBS-элементами, а в МЕ2 можно управлять кораблем на галактической карте, спейсим-элементы же, в ДаО есть романтические линии, дейтсим-элементы, ага. Не надо приписывать Варкрафту то, чего у него и в помине нет, это чистокровная РТС, да, одна из лучших в своем жанре, но ни на йоту к РПГ не относится, поэтому Ваше утверждение "3й варкрафт который большинство авторов того, что находится выше, имеют ввиду под просто "варкрафт" тащем та имеет элементы рпг и весьма неплохие" выглядит как-то странно.

Да - Дьбло эталон хак энд слеш РПГ

Дьябло - симулятор манчкина, скорее. Тут вся беда в том, что все игры, где можно раскидывать циферки в статы и копаться в бездонном инвентаре принято относить к РПГ, что противоречит самому термину "Role-Playing Game". Тошно видеть, что дьяблоиды гордо носят звание РПГ, а те же МЕ регулярно получают под зад как "обрубки жанра".

А насчет самих Близзов - как увижу в их творчестве что-нибудь, кроме самокопирования (и не только "само-") - может, снова полюблю, а пока я вижу, что последняя достойная игра была выпущена восемь лет назад, СК2 - очередное "повторение пройденного", да еще и распиленное на три куска, каждый адд-он для ВоВа делает игру все унылее, а анальное рабство у Активижн (это вам не "лапочки" ЕА, посмотрите на Infinity Ward и их CoD) их вполне устраивает.

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такими весьма неплохими елементами РПГ больше не говорите что МЕ2 это шутер от 3-го лица.

А я тащем та всегда говорил что МЕ2 это шутер от 3-го лица с элементами рпг.

А зачем обзывать каждый аспект игры какими-либо "***-элементами"? В НвН2 можно апгрейдить крепость, давайте назовем это TBS-элементами, а в МЕ2 можно управлять кораблем на галактической карте, спейсим-элементы же, в ДаО есть романтические линии, дейтсим-элементы, ага. Не надо приписывать Варкрафту то, чего у него и в помине нет, это чистокровная РТС, да, одна из лучших в своем жанре, но ни на йоту к РПГ не относится, поэтому Ваше утверждение "3й варкрафт который большинство авторов того, что находится выше, имеют ввиду под просто "варкрафт" тащем та имеет элементы рпг и весьма неплохие" выглядит как-то странно.

Ничего странного, это поколение не видело первого или второго варкрафта, для них варкафт в привычном виде это Warcraft 3: Reign Of Chaos.

Дьябло - симулятор манчкина, скорее. Тут вся беда в том, что все игры, где можно раскидывать циферки в статы и копаться в бездонном инвентаре принято относить к РПГ, что противоречит самому термину "Role-Playing Game". Тошно видеть, что дьяблоиды гордо носят звание РПГ, а те же МЕ регулярно получают под зад как "обрубки жанра".

А насчет самих Близзов - как увижу в их творчестве что-нибудь, кроме самокопирования (и не только "само-") - может, снова полюблю, а пока я вижу, что последняя достойная игра была выпущена восемь лет назад, СК2 - очередное "повторение пройденного", да еще и распиленное на три куска, каждый адд-он для ВоВа делает игру все унылее, а анальное рабство у Активижн (это вам не "лапочки" ЕА, посмотрите на Infinity Ward и их CoD) их вполне устраивает.

Во-первых BioWare тоже замечена в некотором самокопировании, но я не вижу в этом ничего плохого, ровно как и в Близзардах. Во-вторых - вытрете пожалуйста слюну с губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...