Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

За что вы не любите аниме?

за что же  

225 проголосовавших

  1. 1. за что же

    • За рисовку
      15
    • За бессмысленность
      24
    • Я не люблю анимешников, а не аниме
      37
    • Я его смотрю на самом деле. но стесняюсь из-за осуждения общественности
      8
    • Я отношусь к нему нейтрально
      39
    • Смотрю с удовольствием
      94
    • Ни разу не смотрел, но осуждаю
      8


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
.jpg

Столкнувшись с лютой ненавистью к нашему отаку-собратству, решил узнать, отчего же у нас так многие не любят аниме.

post-10962-1270309371,15.jpg

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду нормально посмотреть, а не раз мелькнуло что-то по ТВ.

Я пытался смотреть эти сериалы, даже выдержал пару серий, но наверно у меня критерии слишком большие. Мне нужен связный и обоснованный сюжет, а не летающий в космосе авианосец Второй Мировой Войны.

И Покемонов я тоже смотрел (не полностью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался смотреть эти сериалы, даже выдержал пару серий, но наверно у меня критерии слишком большие. Мне нужен связный и обоснованный сюжет, а не летающий в космосе авианосец Второй Мировой Войны.

Посмотрев один допотопный сериал и говорить обо всём - это как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался смотреть эти сериалы, даже выдержал пару серий, но наверно у меня критерии слишком большие. Мне нужен связный и обоснованный сюжет, а не летающий в космосе авианосец Второй Мировой Войны.

И Покемонов я тоже смотрел (не полностью).

Ну в аниме много жанров ,как и в кино .И не все аниме это авианосцы и покемоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался смотреть эти сериалы, даже выдержал пару серий, но наверно у меня критерии слишком большие. Мне нужен связный и обоснованный сюжет, а не летающий в космосе авианосец Второй Мировой Войны.

Какие? По одному какому-то сериалу судить как-то очень странно обо всем жанре. Я могу тебе где угодно найти бред. В литературе, в музыке, в кино.

И Покемонов я тоже смотрел (не полностью).

Я тоже, и что? Покемоны не самое лучшее, что есть в аниме. А обычный детский сериал для школят, причем даже в этйо испостаси далеко не самый лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, и что? Покемоны не самое лучшее, что есть в аниме. А обычный детский сериал для школят, причем даже в этйо испостаси далеко не самый лучший.

Угу, Дигимоны в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один, это был как пример. Но, каюсь дальше первой серии я не выдерживал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужен связный и обоснованный сюжет, а не летающий в космосе авианосец Второй Мировой Войны.

Ты ненавидишь Star Wars.=)

Критерий о связности и обоснованности какой-то странный, можно подумать в других вариациях масс культуры он есть величина постоянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравились в школе покемоны. blush2.gif По сути тогда у меня особо -то и выбора не было в аниме))Довольствовалась ,тем ,что было)).Потом подросла и стало понятно ,что есть лучше ,когда смогла выбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А мне нравились в школе покемоны. blush2.gif По сути тогда у меня особо -то и выбора не было в аниме))Довольствовалась ,тем ,что было))

А как же Сэйлор Мун:cray: У покемонов только одну серию смотрела, на большее не хватило.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, Дигимоны в разы лучше.

А то! там хоть сюжет был приличный. )

Не один, это был как пример. Но, каюсь дальше первой серии я не выдерживал.

Так какие?

А мне нравились в школе покемоны. blush2.gif По сути тогда у меня особо -то и выбора не было в аниме))Довольствовалась ,тем ,что было)).Потом подросла и стало понятно ,что есть лучше ,когда смогла выбирать))

Ну, в школе мне тоже нравилось. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ненавидишь Star Wars.=)

А где там авианосец Второй Мировой Войны? Может Стар Трек? Там хоть название авианосное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я про покемонов говорил тем, кто аниме хулит, в школе я даже играл на наклейки и вкладыши покемонов. У меня даже плакат с ними 10 лнтней давности лежит <краснею от стыда>.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так какие?

Названий уже не вспомню, давно было, только куски сюжета. Что-то с сюжетом из второго Рэмбо (бывшего спецназовца забирают из каменоломни для выполнения сверхсекретного задания кого-то спасти, а он не очень хочет), что-то с сюжетом Горца, что-то с сюжетом Звёздных Войн, про авианосец уже писал, что-то про ходящих роботов (школьник водит их лучше, чем обученные спецы), остальное помню очень смутно.

С названиями: "Корабль-призрак", "Яблочное зёрнышко", "Танковая полиция" (как-то так, только сейчас вспомнил), ну и Покемоны.

Изменено пользователем Oldrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik

Ну раз давно было, может стоит дать аниме ещё один шанс? И восприятие может чуток поменялось, да и аниме уже другое. Потщательнее выбрать сериал для первого просмотра - и готов ещё один отаку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik

Ну раз давно было, может стоит дать аниме ещё один шанс? И восприятие может чуток поменялось, да и аниме уже другое. Потщательнее выбрать сериал для первого просмотра - и готов ещё один отаку =)

"Зёрнышко" было меньше года назад, итог - бред и даже не забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от того, что "зернышко" и есть бред, даже я как любитель аниме так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oldrik

Ну раз давно было, может стоит дать аниме ещё один шанс? И восприятие может чуток поменялось, да и аниме уже другое. Потщательнее выбрать сериал для первого просмотра - и готов ещё один отаку =)

Плюсую, аналогичный случай со мной был. Итог - смотрю аниме без всяких траблов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала б,что Зернышко ,то аниме ,что стоит смотреть.Мне лично оно не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shigurui - лучший вариант для начала культурного сэйнен пристрастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только и думаете как заграбастать свежую кровь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати раз ты смотрел "Корабль-призрак", "Яблочное зёрнышко", "Танковая полиция", то я не удивлен твоей разочарованности.

Самый худший вариант, это когда слушаешь телек, откуда говорят, что Миядзаки - вершина аниме и ради интереса смотришь. Это просто таки обеспеченный fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только и думаете как заграбастать свежую кровь?

Нам как-то всё равно смотришь ты, или нет. Но вот то, что ты ко всем аниме и анимешникам относишься с показушной пренебрежительностью - раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только и думаете как заграбастать свежую кровь?

Я от души советовал :) Но и кровь в общем тоже не помешает xD

Ну и Сиц - самурайский боевик совсем не то, что нужно советовать человеку для начала увлечением аниме.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Сиц - самурайский боевик совсем не то, что нужно советовать человеку для начала увлечением аниме.

Я с него фактически начал) И получил немало удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, кто такой Миядзаки. Что находил, то и смотрел.

Нам как-то всё равно смотришь ты, или нет. Но вот то, что ты ко всем аниме и анимешникам относишься с показушной пренебрежительностью - раздражает.

Не хотел никого обидеть, и даже в раздел Аниме старался не заходить и не вопить там как мне оно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...