Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, когда показывали по СТС, но без особого рвения. Вообще сериал стоит того, чтобы его просмотреть от начала и до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с 63 года? Извращение! Вот смотреть с 2005, т.е. когда его возобновили - самое то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

овер 700 серий?Да думаю стоит глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что смотреть надо с 2005 года. Если уж вы совсем задрот и хотите смотреть ещё и классику - вперёд, но сначала смотрите с 2005 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На РБ все в восторге от этого сериала. Я смотрел. Не впечатлило. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела в общей сложности где-то сезон-полтора +все сезоны Торчвуда. Добротная британская фантастика с соответствующим юмором. Хотя Торчвуд (его вроде как-то переводят коряво, я хз, смотрю по спутниковому тв) понравился больше, помрачнее будет, да и Капитан Джек такой Капитан Джек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень радует сериал. Такой разнообразный) Особенно радуют редкие хоррор серии, ну точнее серии с хоррор элементами.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел только часть девятого сезона и полторы серии десятого. Экклстон был классным Доктором, а вот Теннант и после него как-то не тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел только часть девятого сезона и полторы серии десятого. Экклстон был классным Доктором, а вот Теннант и после него как-то не тянут.

Теннант "доктористей" Экклстона. Хотя конечно вопрос вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да Теннант и Экклистон как раз самые "доктористые" (с), а вот в следующем сезоне не доктор а какое-то малолетнее убожество Х_х + из спутниц одна только Роза запомнилась,которая "Bad volf" ** остальные какие-то унылые что ли ну совсем не тип доктора ~~

Изменено пользователем Ka1n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докторов сравнивать вообще дело неблагородное, ибо они все разные , что бы там сам доктор не говорил.

А вот насчёт спутниц всё однозначно. Донна - самая эпичная спутница доктора.Без вариантов.

З.Ы Предвосхищаю тот момент , когда в далёком бисексуальном будущем доктор перевоплотится в женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... добрался наконец-то до 11ого доктора, ну и что сказать - в динамике он смотрится не так ущербно, как на статичных кадрах, но всё равно можно было найти вариант и по-лучше, ну или по-крайней мере подобрать ему костюм по-лучше.

Ну и да, из всех докторов девятый меня порадовал пока больше всего. Теннант хорош, но импакт теряется из-за обилия откровенно скучных серий.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... дошел до онгоинга. 11 доктор всё же хорош.

Ну и безмерно порадовали два доктора, всё же в финале четвёртого сезона эту тему не раскрыли, ибо два доктора в одном кадре - это однозначный вин.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм... дошел до онгоинга. 11 доктор всё же хорош.

Ну и безмерно порадовали два доктора, всё же в финале четвёртого сезона эту тему не раскрыли, ибо два доктора в одном кадре - это однозначный вин.

Не раскрыли, но уверен тему еще продолжат.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за , что мне нравится Моффат(ну кроме очевидных плюсов вроде тотального выпиливания до минимума далеков и прочих киберов) , клифхэнгеры у него гораздо более ВТФ-шные выходят. Да и плюс пасхалок столько , что никакому лосту и не снилось, и оне все как "Ваууу во даёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пойти на войну и не позвать Джека Харкнесса? Моффат меня разочаровывает.

Ну и да, личноть Ривер как-то глупо раскрыта.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О посмотрел. Не мозговынос, но хорошая серия, ожидал большего честно говоря. Концовка предсказуемая и притянутая за уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, от Моффата я ожидал большего, и главное столько шуму было поднято - а в итоге всё крайне сумбурно и глупо.

К слову, сомневаюсь, что 9ого и 10ого Доктора можно было так дважды провести на одном и том же - они бы в первую очередь в неё отвёрткой потыкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...