Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да, Хёрт есть только из-за того, что отказался Экклстон. Просто стоит его послушать - и становится понятно, что история написана под девятого в исполнении Экклстона...

А мне кажется, что это наоборот лучше. Без дурацкого Моффатовского эпика, который замучал в последних трёх сезонах, а по-докторовски.

Он говорил "Фэнтастик!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он говорил "Фэнтастик!"?

Конечно нет, сценарий естественно был переписан, но немалая часть его диалогов и то, как он играет, легко можно ассоциировать с девятым.

Кстати, какова вероятно, что Доктор Капальди, в момент когда его показали, говорил: F*ck you, Daleks?

http://www.youtube.com/watch?v=YrWAvKZAGD0&hd=1

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нихрена не понял. И вся идея со спасением сами знаете чего как то подпортила образ.

А вот что действительно круто - взаимный стеб и юмор в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нихрена не понял. И вся идея со спасением сами знаете чего как то подпортила образ.

Им не впервой.

К примеру, Даврос из-за манипуляций седьмого Доктора уничтожил Скаро.... как оказалось - фальшивку. Так что здешний вариант лучше, и даже имеет смысл в рамках сюжетов Дэвиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не то чтобы этот вариант плох, он даже напрашивался. Просто теперь как то слишком сладко. И всё таки когда уже сменяет то? Хотя Клара мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не то чтобы этот вариант плох, он даже напрашивался. Просто теперь как то слишком сладко. И всё таки когда уже сменяет то? Хотя Клара мне нравится.

На рождество. Клара, я думаю, задержится с Капальди.

Изменено пользователем Sicilian
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер Дэвисон снял свой юбилейный спешл с Блэкджеком и Шлюхами Колином Бейкером и Сильвестром МакКоем. Suprisingly, I like this one better.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё пара переделок сцен с первым Доктором в исполнении Дэвида Брэдли, заставляет задуматься - а почему ещё не снять?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Capture.PNG

post-10962-0-10898400-1385284808.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел

по-моему это эпикэпикэпик

и да, лучше Моффатского "А давайте уничтожим вселенную, а потом спасем ее самым нелогичным образом, оставляя за собой парадоксы как крошки от булки. и да, два раза. потому что один раз - это скучно"

Тайм-лорды пытались выбраться из той компактной вселенной в которой они оказались после трюка Докторов.

ну или даже не из этой компактной вселенной. а, например, за минуту до того, как им "позвонили" Доктора. Ну и вообще, почему не может быть так, что Доктор-Воин (как его называют на вики например, хаха) действительно уничтожил Галифрей, но потом три Доктора объединились и отменили уничтожение. То есть в определенный период времени Галифрей и правда был уничтожен. А потом стал существовать. Этакая спираль получается. Ну и вообще вариантов много, и логика определенная прослеживается.

Диалоги прелестны, Херт - очаровательный Доктор, этакий дедушка, который моложе своих "внуков".

Особенно очаровательны два монтажных кадра с половинкой лица Экклостоуна xD

и... хочу еще. Right now!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я посмотрел. И, как обычно, ничего не понял.

Кто-нибудь объяснит мне, почему должен быть новый Доктор, если старый не умер? И почему новый Доктор — регенерация Хёрта? То есть, понятно, что он "истончился" и в результате регенерирует. Но ведь по хронологии он должен стать Экллстоном, а не Капальди. Вот что мне непонятно. Каноны слабо применимы к Доктору, но разве предыдущий не должен умереть перед появлением старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я посмотрел. И, как обычно, ничего не понял.

Кто-нибудь объяснит мне, почему должен быть новый Доктор, если старый не умер? И почему новый Доктор — регенерация Хёрта? То есть, понятно, что он "истончился" и в результате регенерирует. Но ведь по хронологии он должен стать Экллстоном, а не Капальди. Вот что мне непонятно. Каноны слабо применимы к Доктору, но разве предыдущий не должен умереть перед появлением старого?

Хёрт превратился в Экклстона, это верно. Хоть это было и так понятно, но фраза про уши прямо-таки кричит об этом. А почему вдруг вы подумали, что он в Капальди регенерировал? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хёрт превратился в Экклстона, это верно. Хоть это было и так понятно, но фраза про уши прямо-таки кричит об этом. А почему вдруг вы подумали, что он в Капальди регенерировал? О_о

It would've been brilliant

Потому что хотел бы увидеть нового Доктора в конце спешала старого. А регенерация там только одна. Теперь немного расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регенерация в Капальди будет на рождество

а потом целый год ждать следующий сезон :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему год?

обещают вроде в августе начать новый сезон

хотя долго блин конечно. все из-за разделенного 7 сезона. вот надо было им такое учудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал что в сентябре... считай почти год((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На, Рождество нас похоже ждёт что-то очень эпичное:

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтт Смит в паричке

и все враги Доктора последнего сезона походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регенерация в Капальди будет на рождество

а потом целый год ждать следующий сезон :unsure:

It would've been brilliant

Потому что хотел бы увидеть нового Доктора в конце спешала старого. А регенерация там только одна. Теперь немного расстроен

Тоже ждал, что Смитта сольют, но нет, тупо как-то за год показывать нового доктора, зачем дразнить или там эвенты устраивать.

Поэтому надеялся, что они в апреле вернутся.

Просто жду Капалди реально, как-то присмотрелся к нему он типа харазматично-суровый такой.

А насчет спешала, я так и не въехал какой по счету Херт, по идее 8,5 , но при чем тогда война времени?

Непонятно(

А в целом очень клево, исключая выше описанные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война времени проходила во времена 8 доктора, а Херт появился специально чтобы остановить ее. Потому что 8 Доктор воевать отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет спешала, я так и не въехал какой по счету Херт, по идее 8,5 , но при чем тогда война времени?

Непонятно(

Война времени проходила во времена 8 доктора, а Херт появился специально чтобы остановить ее. Потому что 8 Доктор воевать отказался.

вот миниэпизод регенирации Херта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто жду Капалди реально, как-то присмотрелся к нему он типа харазматично-суровый такой.

У меня есть подозрение, что он быстро у меня станет любимым доктором. Особенно если ему разрешат говорить хотя бы bollocks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там за история с Экклстоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не возвращается к старым ролям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http%3A%2F%2Fimagescale.tumblr.com%2Fimage%2F1280%2F1ccfa4490c7293a56f28317b3ef89690%2Ftumblr_mwr4i7FbSz1s6qnfxo1.jpg

Эммм... Капальди звуковую отвёртку давать опасно

http%3A%2F%2F24.media.tumblr.com%2F3ef28781acd12394c0c1e6220e705326%2Ftumblr_mwrjz59YsE1r5d5awo1_250.gifhttp%3A%2F%2F31.media.tumblr.com%2Ff898cdd37e684a100e7c69be5171a6f3%2Ftumblr_mwrjz59YsE1r5d5awo2_250.gif

http%3A%2F%2F24.media.tumblr.com%2Fed451d0cd109345551445947d4901d52%2Ftumblr_mwrjz59YsE1r5d5awo3_500.png

post-10962-0-69582100-1385323163_thumb.j

post-10962-0-02336000-1385324407.gif

post-10962-0-81711400-1385324425.gif

post-10962-0-92713500-1385324433.png

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...