Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень

каким образом клара переместила тардис на галифрей? он же спрятан в картине/параллельной вселенной/или еще где-то

хоррора не получилось, это даже не ангелы уровня предыдущего сезона, это черт знает что. Моффат, сволота, что же ты творишь? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень

каким образом клара переместила тардис на галифрей? он же спрятан в картине/параллельной вселенной/или еще где-то

хоррора не получилось, это даже не ангелы уровня предыдущего сезона, это черт знает что. Моффат, сволота, что же ты творишь? 

Галлифрей в прошлом, был в нашей вселенной. Ваш дорогой кэп

1343384507.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галлифрей в прошлом, был в нашей вселенной. Ваш дорогой кэп

1343384507.jpg

Нет, там всё несколько сложнее, иначе мы видели бы гораздо больше таймлордов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, там всё несколько сложнее, иначе мы видели бы гораздо больше таймлордов.

Но Доктор попадал же в последний день Войны Времени как-то, наверное так же и попали(серию не смотрел)

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Доктор попадал же в последний день Войны Времени как-то, наверное так же и попали(серию не смотрел)

Bad Wolf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bad Wolf.

Создал порталы, что бы они встретились вне Войны Времени, а сами к Военному они прилетели наверное, т.к. ТАРДИС позволяет летать к самому себе в прошлое, но это предположение, возможно сознание Момента позволило туда прилететь. Меня до сих пор интересует как они сами туда прилетели в Войну Времени, если сами же твердят, что невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал порталы, что бы они встретились вне Войны Времени, а сами к Военному они прилетели наверное, т.к. ТАРДИС позволяет летать к самому себе в прошлое, но это предположение, возможно сознание Момента позволило туда прилететь. Меня до сих пор интересует как они сами туда прилетели в Войну Времени, если сами же твердят, что невозможно.

Bad Wolf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bad Wolf.

Это было сознание Момента, принявшие форму Злого Волка, сознание само говорило. Я сам пересматривал 1 сезон ньюскула и Злой Волк- это не сознание Момента, на вики Злой Волк и Момент имеют разные статьи и из этого можно сделать вывод, да и сам я думаю, что это две разные сущности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope, Bad Wolf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope, Bad Wolf.

Not Bad Wolf. И точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп это именно, что Bad Wolf, этот великий плотпойнт закрывает все плотхоулы своей омнипотентностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноуп это именно, что Bad Wolf, этот великий плотпойнт закрывает все плотхоулы своей омнипотентностью.

Для меня не Bad Wolf, на вики так уж написано, да и у каждого своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вики так уж написано

На вики много чего написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вики много чего написано.

На английской, да и сериал такой уж, что надо думать. Я например с первого просмотра 5-го сезона (мой первый сезон) до прошлого месяца ломал голову над тем, откуда эти трещины (трещина из Времени Доктора не в счёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На английской

Английской, серьёзно? Я посрамлён, конечно на английской не может быть неправильных записей или теорий по сериалам, нет-нет, только факты лично подтверждённые Моффатом.

да и сериал такой уж, что надо думать.

Not really, no.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английской, серьёзно? Я посрамлён, конечно на английской не может быть неправильных записей или теорий по сериалам, нет-нет, только факты лично подтверждённые Моффатом.

Not really, no. 

 

Английской, да, в любой вики есть ошибки, но в сериале тоже, их там много, даже вон с классикой несоответствия (Четвёртый когда упал(Логополис), то регенерировал, а Десятый (Конец Времени) рухнул с такой высоты, так ещё ходить мог).

Думать надо, иногда временно, т.к. потом объясняют, а иногда приходится делать свои выводы, т.к. ничего никто не говорит.

Ну в принципе всё, мне не хочется продолжать этот спор, он буквально в никуда идёт, да и тем более это моё мнение о сериале, ничьё более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это было сознание Момента, принявшие форму Злого Волка, сознание само говорило. Я сам пересматривал 1 сезон ньюскула и Злой Волк- это не сознание Момента, на вики Злой Волк и Момент имеют разные статьи и из этого можно сделать вывод, да и сам я думаю, что это две разные сущности.

Это был Момент, которого зовут Bad Wolf, и который принял форму Розы. Кажется так

Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был Момент, которого зовут Bad Wolf, и который принял форму Розы. Кажется так

Ясно, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bad Wolf ведь переместил только 3-х докторов, остальные 10 сами добрались.Думаю, 13-ый еще не летал в то время, возможно покажут потом. А заодно и объяснят как туда все попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bad Wolf ведь переместил только 3-х докторов, остальные 10 сами добрались.Думаю, 13-ый еще не летал в то время, возможно покажут потом. А заодно и объяснят как туда все попали.

Возможно ТАРДИС сама решает летать тебе в твоё прошлое или нет. А сознание Момента я не называю Плохим Волком, т.к. для меня Плохой Волк насколько я понял-это Роза Тайлер, которая впитала в себя энергию сердца ТАРДИС (точно непомню что) назвала себя так из-за того, что увидела вывеску yf cgenybrt и раскидала эти слова по жизни Девятого Доктора, но попала и к Войну из-за чего сознание приняло на себя внешность Злого Волка, а возможно просто так, подобрало что-то первое, что попалось. Вообще насколько я понял в первоначальном варианте событий Девятый Доктор встречал эти слова (Злой Волк) только на этом спутнике, но потом Роза их раскидала и и получилась такая петля во времени, а возможно она раскидала, что бы до неё самой побыстрее дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный эпизод вышел, просто интересное приключение, без излешнего самолюбования. Просто Доктор делающий дела по-докторски.

А в следующий раз, Доктор становится Уборщиком, Уборщик становится Доктором.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцовый эпизод. Хотя вопроса

кто такой архитектор

просто не возникает, и так все понятно было. Следующая серия обещает быть веселой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...