Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему в новом сезоне пока что лучший эпизод. Нужно больше Капальди. Клару втопку, задолбала. И нормальный монтаж тоже завезите, переходы уровня after effects - это стиль Лукаса, не надо его в нормальные вещи пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логика как-то... особо страдает в этом сезоне.

То стрелу пускаем, что бы запустить корабль на орбиту, то банк единственная система защиты которого - один алиен. То есть это доктор, я всё понимаю, но в сезоне что-то прям просто забили.

А мне вот четвёртая понравилась. Хороша идея такая, интересное повествование и нестандартная развязка.

А пятая нет из-за указаны выше причин. Да и напряжение ограбления тоже не получилось. Просто ходим по коридорам, разговариваем и всё хорошо в конце. Скучно

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Слушай" и "Кража Времени".

Первое: Очень хорошая идея, которая в очередной раз была запорота неумением Моффата в какой то другой тип саспенса, кроме "если ты двинешься, то тебя съедят". Нет, сама по себе серия неплохая, но амбар на Галифрее это алес. И меня одного уже раздражает бородатый метис, который уныл чуть более, чем полностью (копатель колодцев, мать его). Верните мне Рори.

Вторая: Примерно то, что ждешь от большинства серий сериала. Ни одного сюрприза правда не вышло, так как и Проэктант и Кара Браксас читаются на ура. Но здесь не было ни ненужной и лишней Моффатовской псевдофилософии, ни затянутости, ни драмы ради драмы. 

Капальди пока что лучший из виденных мной Докторов.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капальди пока что лучший из виденных мной Докторов.

Угу, Капальди просто взял и украл роль. Собственно, если раньше я с натяжкой любимыми называл восьмого и шестого за радиодрамы, то сейчас я уже смело готов называть любимым двенадцатого.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пару дней как досмотрел все серии Тенанта.

Из всех БАТ ДАТС НАТ ПОССИБЛ, ИМПОССИБЛ, ВАТ ВАТ ВАТ превозмоганий против УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ больше всего понравилась концовка третьего сезона, и не Мастером. Ну, то есть, Мастер мне тоже больше понравился, чем нет, но тут он прямо как Мориарти в Шерлоке - какой-то гееватый шут-садомазохист. Но его план и эти вот люди из Утопии - это очень круто и очень мрачно, прямо Игра Престолов какая-то. Ну, вообще, там в этих трех эпизодах много тайми-вайми-виббли-воббли (лучшее изобретение сезонов с Тенантом! шутка, не лучшее, но одно из). Но все же, мне понравилось. Потом был эпичный Конец Путешествия со всеми-всеми-всеми-всеми, который в очередной раз показал, что Доктор - это такое очень большое и хорошее кино в несколько эпизодов. Второй сезон хорош потому, что Роза.

В целом, короче, он мне понравился. Очень хороший Доктор.

Спутницы тоже все отличные - и Роза, и Донна, и Марта.

А еще целая Земля Мастеров - треш! И Галлифрея эпична.

Ну а сейчас Моффат и 11-ый - мне нравится Смит и даже немного Эми, хотя я чувствую, что она как персонаж, кажется, не особо глубока и первое, что сделал ее персонаж, будучи взрослой, - закосплеила Донну. И делает это теперь от времени к времени. "Ои" для Донны!1

Вот.

А еще души нет.

При Девисе было лучше.

Теннант - 10 бананов Экклстона из 10.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пару дней как досмотрел все серии Тенанта.

Из всех БАТ ДАТС НАТ ПОССИБЛ, ИМПОССИБЛ, ВАТ ВАТ ВАТ превозмоганий против УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ больше всего понравилась концовка третьего сезона, и не Мастером. Ну, то есть, Мастер мне тоже больше понравился, чем нет, но тут он прямо как Мориарти в Шерлоке - какой-то гееватый шут-садомазохист. Но его план и эти вот люди из Утопии - это очень круто и очень мрачно, прямо Игра Престолов какая-то. Ну, вообще, там в этих трех эпизодах много тайми-вайми-виббли-воббли (лучшее изобретение сезонов с Тенантом! шутка, не лучшее, но одно из). Но все же, мне понравилось. Потом был эпичный Конец Путешествия со всеми-всеми-всеми-всеми, который в очередной раз показал, что Доктор - это такое очень большое и хорошее кино в несколько эпизодов. Второй сезон хорош потому, что Роза.

В целом, короче, он мне понравился. Очень хороший Доктор.

Спутницы тоже все отличные - и Роза, и Донна, и Марта.

А еще целая Земля Мастеров - треш! И Галлифрея эпична.

Ну а сейчас Моффат и 11-ый - мне нравится Смит и даже немного Эми, хотя я чувствую, что она как персонаж, кажется, не особо глубока и первое, что сделал ее персонаж, будучи взрослой, - закосплеила Донну. И делает это теперь от времени к времени. "Ои" для Донны!1

Вот.

А еще души нет.

При Девисе было лучше.

Теннант - 10 бананов Экклстона из 10.

Просто сериал стал стал совершенно другим, и надо привыкнуть. Ведь это по сути это мини перезапуск сериала.

И да, при Девисе было хуже

Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже немного Эми

Её стоит терпеть ради Рори.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её стоит терпеть ради Рори.

Рори - это лучшее, что было в моффатовском докторе до Капальди.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tumblr_n6v5et2Pys1s7420go4_400.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сериал стал стал совершенно другим, и надо привыкнуть. Ведь это по сути это мини перезапуск сериала.

И да, при Девисе было хуже

Тоже это недавно сделал, но пересмотрел, но почему-то мне переход от Девиса к Моффату показался плавным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

57260.jpeg

57818.jpg

Изменено пользователем GriZZly
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физрук - не Рори.

Но в целом эпизод отличен, просто передоз Капальди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Физрук - не Рори.Но в целом эпизод отличен, просто передоз Капальди.

А что, там кто-то похожий на Рори был? Это еще ничего, я еще и других людей похожих на Рори видел в новом сериале, например во 2-ом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, нет. Физрук просто должен занять вакантную позицию Рори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Физрук - не Рори.

Но в целом эпизод отличен, просто передоз Капальди.

Физрук скучный и его слишком слишком много. А вот Капальди много не бывает

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная серия! Доктор делает свои докторские вещи и делает их абсолютно великолепно. И никаких больших дыр.

Насчёт физрука не совсем согласен. Рори бы тут не подошёл, да и персонажа которому бы доктор не нравился не хватает явно, особенно в свете того что он теперь может быть довольно противным. Хотя да, можно и лучше.

И давайте отметим какая же Клара хорошенькая в этом сезоне (и вплане внешности тоже конечно). Со Смитом она была безумно уныла, но в этом даже во что то осмысленное превратилась.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм, нет. Физрук просто должен занять вакантную позицию Рори.

Ааа.. Дэнни Пинк, просто, кто это знаю, а сам сезон, кроме первой серии не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот кто сливал фотки со съёмок на tubmlr.

Эпизод скучноватый, слишком мало Капальди, но вот концовка - хорошая.

В следующий раз:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Открою на кикстартере проект "Врезать в рыло с вертухи тупому дебилу Моффату".

НУ КАК, НУ КАК МОЖНО БЫЛО ТАК СЛИТЬ ЭМИ И РОРИ :((((((((((((((((((((((((((((((( Сейчас еще эту Клару-коралу всучат.

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моффат хотел показать темную личность Доктора, и не соврал

 

 

 


Вангую

Доктор и Клара умрут в конце.

Да и это будет отличный повод засунуть Ривер Сонг

Изменено пользователем Raxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе серия. Нудная. Событий на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то это похоже на прощание с Кларой, ну или по крайней мере оно не за горами. в восточном экспрессе в космосе ее, судя по всему, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Смотритель" и "Убить Луну".

Первая серия показалась мне довольно...скучной. Скучный Алиен, скучная обстановка, скучная идея. На фоне этого Капальди опять всё вытащил на себе.

И о господи, этот Пимс или как там его - высшая степень уныния и бестолкового персонажа. В сериале он видимо нужен лишь затем, чтобы рассказать о тяжелой судьбе Британских Солдат. Да этот небритый ноет и требует к себе жалости и внимания больше, чем годовалая дочка моих друзей. И его зачем то было слишком много.

Вторая уже куда интереснее. Женщина-Астронавт - невероятный, эпический ВИНИЩЕ. Этакий уставший человек, дело жизни которого вдруг оказалось никому не нужным, при этом ни разу не требующий жалости или помощи. Не истерящая, ни нервная, логичная. А главное сама идея серия - что если бы Доктор просто отошёл в сторону и перестал давать свои советы и решать. Конечно в итоге это лишь ширма и его коварный план, ни присутствующие об этом не знали. 

Экспресс очень жду. Намечается ещё одна классическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...