Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, что крайняя серия 5 сезона не менее предсказуема, чем предкрайняя. А то даже грустно стало с этой Пандорикой и её предназначением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, что крайняя серия 5 сезона не менее предсказуема, чем предкрайняя. А то даже грустно стало с этой Пандорикой и её предназначением.

Там все лихо развяжут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все лихо развяжут.

Лихо - это такое сильное слово... я честно не знаю, что хуже: развязки сезонов у Моффата, состоящие целиком из роялей в кустах и deus ex machina, или доктор-тинкербелл в третьем сезоне у Рассела Ти Дэвиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо - это такое сильное слово... я честно не знаю, что хуже: развязки сезонов у Моффата, состоящие целиком из роялей в кустах и deus ex machina, или доктор-тинкербелл в третьем сезоне у Рассела Ти Дэвиса.

Шоу то получилось? Док всегда страдал изрядной долей шизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня концовка 5 сезона устроила. Случилось правда 3 момента, за которые хотелось выплюнуть попкорн и крикнуть "это неправильно!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Милосердие скучноватый.

Сила трех - свежо, фишка с месяцами Шерлока напомнила. Но я до сих пор не вижу глобального сюжета. 5-й и 6-й сезоны обладали им и были между собой связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сила трех - свежо, фишка с месяцами Шерлока напомнила. Но я до сих пор не вижу глобального сюжета. 5-й и 6-й сезоны обладали им и были между собой связаны.

Спойлеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние две серии совсем никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлеры...

Где тут спойлерА?

Последние две серии совсем никакие.

Весь сезон никакой пока.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь сезон никакой пока.

Ну про динозавров очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где тут спойлерА?

Пардон, сонный был я - не правильно прочел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Милосердие скучноватый.

Сила трех - свежо, фишка с месяцами Шерлока напомнила. Но я до сих пор не вижу глобального сюжета. 5-й и 6-й сезоны обладали им и были между собой связаны.

Вроде как где-то упоминалось, что не будет такого уж глобального сюжета и серии не будут связаны между собой. Хотя, не исключаю, что могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как где-то упоминалось, что не будет такого уж глобального сюжета и серии не будут связаны между собой. Хотя, не исключаю, что могу ошибаться.

Скорее всего глобальный сюжет будет. Но появится он уже после Рождественского выпуска.

Ведь у Доктора появится новый компаньон.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот чего не понимаю - почему Доктор не может больше видеться с Пондами? Да, в конце серии говорилось о фиксированном времени; потому что Доктор видел могилу Рори, а затем и Эми, и поэтому он знает, что они прожили остаток своей жизни в Нью-Йорке 20 века, и к 2012 году были уже мертвы и захоронены на этом кладбище; и если он попытается что-то изменить, то случится парадокс и всё такое. Но как это может помешать ему просто навестить Пондов в Нью-Йорке того времени, куда ангел переместил их? Ведь это же не изменит историю. Может быть даже, он мог бы вновь прокатить их куда-нибудь в ТАРДИС - лишь бы вернуть их обратно живыми в нужное время. В конце концов, мы знаем, что для публикации книги Ривер потом как-то связалась с Эми - почему Доктор так не может?

Всё-таки я думаю, что с Пондами мы ещё не окончательно попрощались. Это примерно как Роуз "ушла навсегда" в конце 2 сезона.

Серия замечательная. Идеи с книгой и китайскими вазами порадовала: люблю эти Моффатские тайми-ваймиевые штучки.

Ангелы, конечно, уже не пугают, но по-прежнему сюжеты с ними радуют. Правда, непонятно, как Статуя Свободы могла ходить по городу так, чтобы её никто не заметил... Фильтр восприятия?

Но главный элемент серии - уход Пондов - нисколько не зацепил. Если бы всё кончилось их падением с крыши, то да, было бы грустно. А так - они живы где-то в прошлом, непонятно почему их надо оплакивать.На мой взгляд серия должна была кончиться тем, что Доктор отчитывается перед отцом Рори.

Изменено пользователем Doctor Who

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грусть, печаль, тоска. Нельзя так делать

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится седьмой сезон и нравится новый сценарист, если вспомнить тот же финал с Пандорикой - это был огромный слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот чего не понимаю - почему Доктор не может больше видеться с Пондами? Да, в конце серии говорилось о фиксированном времени; потому что Доктор видел могилу Рори, а затем и Эми, и поэтому он знает, что они прожили остаток своей жизни в Нью-Йорке 20 века, и к 2012 году были уже мертвы и захоронены на этом кладбище; и если он попытается что-то изменить, то случится парадокс и всё такое. Но как это может помешать ему просто навестить Пондов в Нью-Йорке того времени, куда ангел переместил их? Ведь это же не изменит историю. Может быть даже, он мог бы вновь прокатить их куда-нибудь в ТАРДИС - лишь бы вернуть их обратно живыми в нужное время. В конце концов, мы знаем, что для публикации книги Ривер потом как-то связалась с Эми - почему Доктор так не может?

.

Вот и я поняла, что чего-то в этой серии не поняла)) Остались только вопросы без ответов)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sonicscrew.jpg

post-10962-0-52071900-1349280513_thumb.j

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот какой должна была быть концовка

292795_376833649060063_263656249_n.jpg

Изменено пользователем Doctor Who
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перерыв до Рождества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перерыв до Рождества?

Именно. Отдых для наших умов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и не понял, к что имел ввиду Призонер Зеро

когда говорил что Сайленс выл фолл. Т.е. имелось ввиду что Вселенной каюк и будут тишина или что Сайленс повержены? И откуда Призонер это знал? И как он вообще в трещине оказался?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кадром

04c0d9c523d5.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой должна была быть концовка

Она и задумывалась примерно в таком ключе.

P.S.

Рисованный финал, который так и не был отснят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...