Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1352022729' post='1619371]

А можно ли как-нить вкачать батарейки, чтоб они сами подзаряжались? А то надоело банки юзать, никаких денег с моим геройством на них не хватает.

Только первое деление. Впрочем, с прокачкой восполняется относительно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его чисто шокером ушатал.

Я всегда шокер, только для боссов берегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня наверное можно клеймить позором, но я не смогла себя заставить её до конца пройти. Всё нравится - и стилистика, и музыка (заглавная тема, исполненная на фортепиано, просто душу дерёт), и персонажи интересные, ну графика не особо айс, но не ради неё же я в РПГ играю. А вот причина, почему забросила, кому-то покажется смешной - не выношу вид от первого лица. :( Вообще, никак. Не могу играть и всё. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня наверное можно клеймить позором, но я не смогла себя заставить её до конца пройти. Всё нравится - и стилистика, и музыка (заглавная тема, исполненная на фортепиано, просто душу дерёт), и персонажи интересные, ну графика не особо айс, но не ради неё же я в РПГ играю. А вот причина, почему забросила, кому-то покажется смешной - не выношу вид от первого лица. :( Вообще, никак. Не могу играть и всё. Очень жаль.

Почаще укрытия юзай:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а меня наверное можно клеймить позором, но я не смогла себя заставить её до конца пройти. Всё нравится - и стилистика, и музыка (заглавная тема, исполненная на фортепиано, просто душу дерёт), и персонажи интересные, ну графика не особо айс, но не ради неё же я в РПГ играю. А вот причина, почему забросила, кому-то покажется смешной - не выношу вид от первого лица. :( Вообще, никак. Не могу играть и всё. Очень жаль.

Я тоже не люблю играть от первого лица, но деус нравится. Однако пройти ее не могу ибо сын выдрал клавишу С и пробел на ноуте :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож от третьего не люблю. Но укрытия и диалоги (коих в каждой миссии предостаточно) спасают всё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деус Экс просто должен быть от первого лица. Sic!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож от третьего не люблю. Но укрытия и диалоги (коих в каждой миссии предостаточно) спасают всё дело.

Может все-таки от первого?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Почаще укрытия юзай :D

:)

Ну это всё равно не поможет. Я из тех, которым принципиально важно всегда видеть персонажа со стороны. Иначе мне очень трудно ощутить его движения, будь то стрельба, прыжки или просто бег. Я кое-как прошла первую миссию (к которой на вертолете прилетаешь), случайно замочила двух полицейских на входе при этом, но после прохождения оной не смогла продолжить. Просто не ощущаю моторики персонажа. Да, Сеня, вот такое я говно (с)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с играми от первого лица, но где видны конечности, а ещё лучше ощущается тело, как в Мирорс Эдж или Вор 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Ну это всё равно не поможет. Я из тех, которым принципиально важно всегда видеть персонажа со стороны. Иначе мне очень трудно ощутить его движения, будь то стрельба, прыжки или просто бег. Я кое-как прошла первую миссию (к которой на вертолете прилетаешь), случайно замочила двух полицейских на входе при этом, но после прохождения оной не смогла продолжить. Просто не ощущаю моторики персонажа. Да, Сеня, вот такое я говно (с)

Мда, сурово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обстоят дела с играми от первого лица, но где видны конечности, а ещё лучше ощущается тело, как в Мирорс Эдж или Вор 3?

в третьем воре можно переключиться на третье лицо. Что я и сделала. Но второго вора проходила и волосы назад и даже не заметила, что он от первого, потому что я сама была вор, няя. Лучшего вживания в роль у меня ещё не было. Ну и вот как-то смирилась с тем, что игры бывают и от первого лица. Сталкер опять же. В общем так вот. А в деусе вообще никаких неудобств по вопросу не ощутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как обстоят дела с играми от первого лица, но где видны конечности, а ещё лучше ощущается тело, как в Мирорс Эдж или Вор 3?

Вообще видимую нижнюю часть тела давно пора сделать стандартом для всех фпс. Просто деусу с его медитативным геймплеем от этого ни холодно, ни жарко.

А вот миррорс эйдж или новый синдикат без этого ощущались бы совсем по другому, ведь герой постоянно скачет аки горный козел.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще в первом F.E.A.R. преподносили как фичу, позволяющую полнее прочувствовать своего персонажа. И это вполне работает. Но я бы не сказал, что в Деусе герой абстрактен, даже при виде от первого лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Всегда бесило, что в шутерах и экшенах от первого лица ГГ немой и без конечностей. Типа одна винтовка сама по себе летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел во второй раз, получил ачивки "проныра" и "пацифист" :ph34r:

Боссы при грамотной раскачке такой трэш :laugh: Все-таки игра излишне легкая, надо было им сделать какой-нибудь задрот режим. Ну например, чтобы режима беспокойства вообще не было, и при первом намеке сразу врубалась бы тревога. Чтоб враги отслеживали пропавших товарищей, оглушил/убил кого-нибудь, а через полминуты на ушах вся база. Это ведь логично, у всех комлинки и если кто-то из своих в эфире "молчит", значит у него проблемы. Провалил взлом тоже сразу тревога. Спецназ-неведимку научить видеть сквозь стены в небольшом радиусе и выдать слуховые аппараты :laugh:

А так кроме проблем со сложностью игра крутышка. Хочу еще. И что самое обидное к игре выпустили всего одно DLC. Нет вселенской справедливости, ко всякому шлаку пачками штампуют, а к действительно классной игре ничего :(

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссы при грамотной раскачке такой трэш :laugh:

Тайфун? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайфун это совсем чит)

Реген батарейки, невидимость, защита от электричества, газа...

Еще пепс! Как я люблю свой пепс : laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел во второй раз, получил ачивки "проныра" и "пацифист" :ph34r:

Можешь пожалуйста сейв перед концовкой выложить? Пацифиста получил, а проныры незаслуженно лишили =( Перепроходить ради одной ачивы в стелсе дико лень, а глаза режет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь на пс3 играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провалил взлом тоже сразу тревога

Это там и так есть. Если провалить взлом компьютера в полицейском участке, поднимается тревога по всему зданию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там колличество попыток зависит от уровня замка. На максимальном 5 лвл дается 2.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, по игре то решили кинцо снимать. http://www.igromania.ru/news/197574/Rezhisser_filma_SHest_demonov_Yemili_Rouz_snimet_yekranizaciyu_Deus_Ex.htm Отлично, как по мне, деус экс куда больше остальных игр подходит под экранизацию, одним словом жду. Уже столько фильмов по играм хотят снимать, что не дождусь хоть одного =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

руководить съемками экранизации ролевого экшена Deus Ex: Human Revolution будет режиссер Скотт Дерриксон

Лололо. А босс файты в фильме аутсорсят какой-нибудь дегенератской конторе.

Соль на рану, брос, соль на рану.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Ничего себе... фильм.. И кто же будет играть мужчину моей мечты? Очень интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...