Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не Увы Болл же. Да и День когда земля остановилось не так плох, вдруг прокнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм по деусу? Мечты и правда иногда сбываются очень быстро. Надеюсь, он не разочарует.

И кто же будет играть мужчину моей мечты? Очень интересно))

Мне тоже =))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет еще один трешак.

Надеюсь, от Деуса там останется одно название, попытки протащить из игры в кино нечто большее заканчиваются одинаково плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет еще один трешак.

Надеюсь, от Деуса там останется одно название, попытки протащить из игры в кино нечто большее заканчиваются одинаково плохо.

Могут, когда захотят. Даже в куче трешака экранизаций игр есть хорошие фильмы, Деус может быть одним из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то из хороших, кроме Мортал Комбата ничего в голову не приходит. Еще самый первый Resident Evil с натяжкой. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то из хороших, кроме Мортал Комбата ничего в голову не приходит. Еще самый первый Resident Evil с натяжкой. Все.

Принц Персии и Сайлент Хилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц Персии

Однозначно нет.

Сайлент Хилл

А вот тут да, забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно нет.

Однозначно да. Дух игры соблюдён, хорошая сказочна атмосфера есть, что ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно да. Дух игры соблюдён, хорошая сказочна атмосфера есть, что ещё надо?

Эмм, не быть УГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм, не быть УГ?

В чём же УГ? По-моему, ты предвзят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём же УГ? По-моему, ты предвзят.

Возможно, я не Лущинский, чтобы претендовать на вселенскую правоту. Мне фильм показался донельзя унылым. Впрочем, мне и Титаник показался унылым, а он, подижь ты, Оскара взял. И не одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, я не Лущинский, чтобы претендовать на вселенскую правоту. Мне фильм показался донельзя унылым. Впрочем, мне и Титаник показался унылым, а он, подижь ты, Оскара взял. И не одного.

Это оффтоп, но я не назвал бы Принца Персии унылым фильмом. Просто он немного заштампованый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не Увы Болл же. Да и День когда земля остановилось не так плох, вдруг прокнет.

Скорее Земля остановится.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я надеюсь - времена меняются, и фильмы по играм будут все лучше и лучше. Надеюсь, что по Деусу снимут на отлично, еще при прохождении думала "вот бы фильм, фильм мог бы быть офигенский, лишь бы сценарий глубокий был".

И да, Сайлент Хилл - красавчик, как и Мортал Комбат. А Обитель Зла и второй хорош был, это с третьей части серия унылой стала.

Еще можно вспомнить Хитмен, в игру не играла, но фильм милый, мне понравился. Так что еще не все потерянно.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, сайлент это единственная игроэкранизация на которую можно смотреть без смеха или отвращения. И то, если вы не фанат.

Фильмов по играм вроде как делается дохрена, но при этом постоянно появляются новости, что какой-то там режиссер отвалился от экранизации по той или иной причине. И ни один из крутых до сих пор не вышел. Я вот не представляю какой из того же мгс может получиться фильм, если там в одной части по 6 часов катсцен, а тут надо ужаться до 2 часов. А если еще правообладатель начнет палки в колеса вставлять, то совсем весело.

Одни проблемы, а профита никакого. Фанатам всё равно не угодишь, а человеку с улицы от того, что это фильм по деус эксу, а не просто мочилово в недалеком будущем интереснее не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я как раз и не жду мочилова. Нет, пусть Дженсен постреляет разок-другой, стеночку проломит, вырубит кого-то красиво. Но я хотела бы увидеть мир игры в первую очередь, чем меня и увлек деус.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не описался от смеха -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не описался от смеха -

I never asked for this. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил деус экса. Не могу понять, как работает миссинг линк, почему он отдельным ярлыком в стиме. Чтобы в него поиграть, нужно запустить отдельно. и там будет только контент этого DLC? Или он как-то сообщается с основной игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил деус экса. Не могу понять, как работает миссинг линк, почему он отдельным ярлыком в стиме. Чтобы в него поиграть, нужно запустить отдельно. и там будет только контент этого DLC? Или он как-то сообщается с основной игрой?

Да, запускать надо отдельно. По сюжету события длц происходят во время путешествия в Сингапур на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ СКВЕР ЭНИКС ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НОВЫЙ ДХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex уникальная игра.

В ней даже русская с русской фамилией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...