Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в роликах оно всегда шикарно и сногсшибательно, на то они и рекламные ролики. :) Посмотри, что на Е3 покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик безусловно очень и очень крут, музыка шикарна, пальтишко классное, но все это из той же серии что и эйфория по МЕ2 в момент его выхода и нарекание его шедевром, когда это вовсе не шедевр, тем более что это всего-лишь ролик.

А выпустят скорее всего пусть и очень крутой, но обыкновенный Action с псевдорпгшностью.

Хотя вообще расстраиваться особо нечему: это во-первых приквел, во-вторых как я понял Дэтроит, то бишь Штаты.

Вот вам скриншотов еще, уже из самой игры:

84kbf.jpg

6dmut.jpg

9x7jv.jpg

35k4s.jpg

2hw7i.jpg

4iky0.jpg

50m4e.jpg

1vkp3.jpg

7j8fo.jpg

Основная камера от третьего лица кстати будет, но и первое завезут.

P.S: Да, я наверное единственый у кого не "офигенно, отвал челюсти, башню сносит, жду!!1111!!"

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а не Джосеф ли Мандерли с нашим ГГ болтает там, в кабинете с видом на город? Хотя в первой части лица несколько угловатые, хрен там поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная камера от третьего лица кстати будет, но и первое завезут.

Только хотел про камеру спросить, а уже и не надо.

Алсо, судя по скрину сидящего за компьютером НПС и "тихо_подкрадывающегося" ГГ, будет "типа_стелс"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это из той же серии что и эйфория по МЕ2 в момент его выхода и нарекание его шедевром, когда это вовсе не шедевр

Это твоё мнение и ты в меньшинстве. МЕ2 шедевр. А твой пост чистейшей воды троллинг. Вспомни, что ты модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя вообще расстраиваться особо нечему: это во-первых приквел, во-вторых как я понял Дэтроит, то бишь Штаты.

Ну про приквел изначально говорилось, а насчёт штатов - первую где-та треть оригинала мы тоже в Нью-Йорке бегали, что нисколько не помешало потом облетать полмира.

Алсо, судя по скрину сидящего за компьютером НПС и "тихо_подкрадывающегося" ГГ, будет "типа_стелс"?

Ну собственно, первая часть в основном стелсом и проходилась, хотя можно было и напролом переть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие же в Шанхае будет, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это твоё мнение и ты в меньшинстве. МЕ2 шедевр. А твой пост чистейшей воды троллинг. Вспомни, что ты модератор.

Оффтоп небольшой конечно, Дэл, но это не троллинг, а мое мнение, я не говорю что МЕ2 говно, и да - я в меншинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все-таки у меня большие сомнения в том что ребятам удастся замутить сюжет (а это для меня номер 1, пусть даже и рпг-элементы выкидывают) уровня первого Деуса. До сих пор помню тот шок, который я испытал когда увидел как

убивают Пола, как все твои друзья поворачивают оружие против тебя

и вообще атмосферу шикарного триллера.

Блин, если я ошибаюсь и монреалевцам удастся доставить хотя бы половину того что было в оригинале я у них закажу сразу три коллекционки.

Мне очень хочется ошибиться.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потрясный ролик.

даже как то радует что в 1 и 2 часть не играл , не будет неприятных впечатлений.

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие же в Шанхае будет, не?

Ну, в ролике Детройт.

Хотя про Шанхай тоже говорили помню.

Так что попутешествуем - в первой части вон и в Гонконге были, и в Париже, и тут я думаю, не обойдут мир вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Glamorous and crazy, про спойлеры не забывай.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Five metropolises are included and Detroit, Shanghai and Montreal have been confirmed.

Так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер в шапку поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Основная камера от третьего лица кстати будет, но и первое завезут.

gamestyle.com ещё недавно писал об обратном. Дескать в основном от первого, но в особо кинематографичные и важные моменты - от третьего.

Мде, никто со мной не хочет перетирать параллели с первой части и всякие предположения, жаль. Хотелось праздно потрындеть.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп небольшой конечно, Дэл, но это не троллинг, а мое мнение, я не говорю что МЕ2 говно, и да - я в меншинстве.

Ты как минимум выставил дураками тех, кто в восторге от ролика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gamestyle.com ещё недавно писал об обратном. Дескать в основном от первого, но в особо кинематографичные и важные моменты - от третьего.

А, да, опечатка у меня. В моменты когда к укрытиями прислоняешься и при добивающих ударах будет 3d person.

Вот кстати подробности:

Сюжет:

- "вы - охранник, который потерял руки во время взрыва"

- имя вашего пилота - Faridah Malik

- в игре присутствует хакер с именем Тонг ( но не с фамилией Трэйсер)

- персонажей оригинала в игре нет (или будет приятный сюрприз)

Игровая механика:

- "If you try to run at the enemies, 2, 3, 4 bullets and you’re dead."

- авторегенерация здоровья + вид от 3-го лица при использовании укрытий и показе добивающих ударов подтверждены

- анимация добивающих ударов разнообразна и зависит от их летальности (нелетальный - если просто нажали кнопку, убийство с помощью встроенных в руку клинков - если удерживайте её)

- герой может передвигать окружающие его ящики и использовать их в качестве щита

- герой может брать тела убитых (или оглушенных) и прятать их

- враги способны приводить оглушенных товарищей в чувство

- в игре присутсвует лук, болты которого могут приколоть врага к стене

- в рукопашной Адам убивает с первого раза, независимо от того, увидели его до этого или нет

- энергия представляет собой набор сегментов, которые очень медленно восстанавливаются только при полном обнулении всей шкалы

- повреждений различных частей тела нет

- в игре присутствует робот BoxGuard Droid, разворачивающийся из куба ("literally, a robot that unfolds from a perfect cube")

- "вы можете начать разговор с первым встречным, и тот не отделается от вас какой-нибудь бессмысленной фразой"

- аугментации (в кол-ве около 20 штук) покупаются в любом порядке в "Limb Clinic", затем улучшаются с помощью очков опыта (каждый имеет 4-5 разблокируемых опций)

- среди доступных аугментаций есть:

Улучшенное зрение (взгляд сквозь стены, их анализ на слабые места для пролома)

Чтение мысли (во время диалогов)

Контроль разума

Завеса (Cloak)

Claymore (одновременное убийство нескольких противников)

Система приземления "Икарус" (с меньшим ущербом спрыгивать с большой высоты, при зажатии кнопки - с оглушением стоящих рядом)

Увеличение силы

Встроенные клинки

Хакерский модуль (способен посылать ложные сигналы тревоги для отвлечения, улучшение упрощает мини-игру на взлом)

"Растопыренные руки" (splayed hand - присутствует на артах)

- беседы выполнены в виде "словестных сражений", в результате которых вы можете "победить" (и получить информацию),

"закончить в ничью" (и попытаться снова) или "проиграть" (персонаж откажется с вами говорить)

-"дерево диалогов настолько сложно, что на каждую беседу уходит 6-8 часов" (скорее всего речь идет о полном объеме записанной живой речи)

- иногда разговоры могут длиться достаточно долго и могут быть весьма эмоциональными

- мини-игра на взлом: вы играете на своеобразной "карте" системы безопасности, в попытке захватить Узлы(Nods)

с целью достичь реестра. при захвате каждого узла есть возможность вашего обнаружения

Прочее:

- герой (Элиас Тауфексис) разговаривает хриплым голосом, аудио-директор о работе актера:"это его обычная речь, мы не просили её как-то изменять"(пример - в тизере), по этому поводу автор статьи сравнил Адама с "Клинтом Иствудом, носящего кибер-протезы и напичканного электроникой"

- к озвучке привлечена часть актеров оригинальной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде, никто со мной не хочет перетирать параллели с первой части и всякие предположения, жаль. Хотелось праздно потрындеть.

А какие там параллели ? Вроде бы даже время действия не известно. А так прежняя вселенная Деус Икс 

Иллюминаты, маджестик 12 и нанотехнологии

Кхм, смущает то, что не показали фапабельных девушек. Такому красавчику без лавстори как-то несолидно. 

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм, смущает то что не показали фапабельных девушек. Такому красавчику без лавстори как-то несолидно.

Какие там девушки, у него ж руки чугунные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут вам лавстори подавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, опечатка у меня. В моменты когда к укрытиями прислоняешься и при добивающих ударах будет 3d person.

Вот кстати подробности:

Сюжет:

- "вы - охранник, который потерял руки во время взрыва"

- имя вашего пилота - Faridah Malik

- в игре присутствует хакер с именем Тонг ( но не с фамилией Трэйсер)

- персонажей оригинала в игре нет (или будет приятный сюрприз)

Игровая механика:

- "If you try to run at the enemies, 2, 3, 4 bullets and you’re dead."

- авторегенерация здоровья + вид от 3-го лица при использовании укрытий и показе добивающих ударов подтверждены

- анимация добивающих ударов разнообразна и зависит от их летальности (нелетальный - если просто нажали кнопку, убийство с помощью встроенных в руку клинков - если удерживайте её)

- герой может передвигать окружающие его ящики и использовать их в качестве щита

- герой может брать тела убитых (или оглушенных) и прятать их

- враги способны приводить оглушенных товарищей в чувство

- в игре присутсвует лук, болты которого могут приколоть врага к стене

- в рукопашной Адам убивает с первого раза, независимо от того, увидели его до этого или нет

- энергия представляет собой набор сегментов, которые очень медленно восстанавливаются только при полном обнулении всей шкалы

- повреждений различных частей тела нет

- в игре присутствует робот BoxGuard Droid, разворачивающийся из куба ("literally, a robot that unfolds from a perfect cube")

- "вы можете начать разговор с первым встречным, и тот не отделается от вас какой-нибудь бессмысленной фразой"

- аугментации (в кол-ве около 20 штук) покупаются в любом порядке в "Limb Clinic", затем улучшаются с помощью очков опыта (каждый имеет 4-5 разблокируемых опций)

- среди доступных аугментаций есть:

Улучшенное зрение (взгляд сквозь стены, их анализ на слабые места для пролома)

Чтение мысли (во время диалогов)

Контроль разума

Завеса (Cloak)

Claymore (одновременное убийство нескольких противников)

Система приземления "Икарус" (с меньшим ущербом спрыгивать с большой высоты, при зажатии кнопки - с оглушением стоящих рядом)

Увеличение силы

Встроенные клинки

Хакерский модуль (способен посылать ложные сигналы тревоги для отвлечения, улучшение упрощает мини-игру на взлом)

"Растопыренные руки" (splayed hand - присутствует на артах)

- беседы выполнены в виде "словестных сражений", в результате которых вы можете "победить" (и получить информацию),

"закончить в ничью" (и попытаться снова) или "проиграть" (персонаж откажется с вами говорить)

-"дерево диалогов настолько сложно, что на каждую беседу уходит 6-8 часов" (скорее всего речь идет о полном объеме записанной живой речи)

- иногда разговоры могут длиться достаточно долго и могут быть весьма эмоциональными

- мини-игра на взлом: вы играете на своеобразной "карте" системы безопасности, в попытке захватить Узлы(Nods)

с целью достичь реестра. при захвате каждого узла есть возможность вашего обнаружения

Прочее:

- герой (Элиас Тауфексис) разговаривает хриплым голосом, аудио-директор о работе актера:"это его обычная речь, мы не просили её как-то изменять"(пример - в тизере), по этому поводу автор статьи сравнил Адама с "Клинтом Иствудом, носящего кибер-протезы и напичканного электроникой"

- к озвучке привлечена часть актеров оригинальной игры

Ты подарил мне несколько мгновений счастья^_^

Если это все правда, то игра как минимум - шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут вам лавстори подавай...

Если тебе они не нравятся, то можешь не двигаться в этом направлении. А такая возможность должна быть в любой РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здрасте.

год 2027, с этого трейлер начинается. Первая часть - это 2050-е.

кроме того, упоминалось, что речь пойдёт в том числе о становления UNATCO.

А где UNATCO, там, понятное дело

и Иллюминаты, правда ещё не расколовшиеся

Кстати, масонский знак в трейлер тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие там девушки, у него ж руки чугунные.

А сердце - пламенный мотор. 

Лавстори - это всегда хорошо (ПОЧТИ всегда, в первой части клона-убийцу Дентона тяжело было с девушкой представить, здесь герой больше человека напоминает), только концовку надо потрагичнее сделать.

Ну здрасте.

год 2027, с этого трейлер начинается. Первая часть - это 2050-е.

Спасибо, я слоупок. А ведь читал про это год назад где-то, кажется на deus-ex.ru

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстраивает, что убрали систему повреждений. Но за диалоги все прощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...