Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. В экстазе. Обязательно перепройду, еще и не раз. Такого подхода разработчиков к своему творению не видел уже давно. Написать сотни сообщений для терминалов, десятки статей для электронных книг, наполнить игровой мир таким количеством мелких деталей - на сегодняшний день такое встречается очень редко. Местные интерьеры и постройки - это тоже нечто. Глядя на кабинет Сарифа, пентхаус Чжоу, квартиру Адама, кабинет Меган, хочется аплодировать стоя. Не иначе как над их созданием трудились профессиональные дизайнеры.

Что немного разочаровало, это таки графика (с таким дизайном?! как они умудрились?!), и еще до релиза я был практически уверен, что Монреаль будет играбельным городом, как Детройт с Шанхаем. А фиг.

Про концовки отдельный разговор. Каждый монолог Адама шикарен, и речь-то в них идет не о фантастическом мире Деус Экса образца 2027 года, а о нашем сегодняшнем настоящем (что еще подкрепляется документальными кадрами), заставляет задуматься, куда движется этот мир и куда он в конце-концов придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Отличная игра, одна из лучших, в которые я когда-либо гамал. В общем то, писать особенно и нечего, все положительные стороны игры уже озвучили, а отрицательных не много, и они не критичны. По поводу графики - не обратил на нее внимание, потому как дизайн великолепен, и графика справляется со своей задачей и передает его, большего и не надо. Обязательно перепройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую продолжения банкета!)Особенно хочется добраться до доктора Рид и минимум исортить ей макияж,а максимум повыдергать ручки и ножки......неблагодарная дрянь. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не принимать в расчет совершенно особенный для меня Heavy Rain, то могу сказать, что по моему мнению Deus Ex: Human Revolution - лучшая игра последних пяти лет как минимум.

Игра зрелищная и при этом по-хорошему умная. Чертовски приятный стелс, прекраснейшие диалоги, очень детально проработанный правдоподобный мир будущего, шикарная атмосфера, интереснейший сюжет - все настолько качественно сделано, что даже не верится.

К минусам я бы отнес невразумительные битвы с боссами (всегда считал, что в стелс-играх боссы ни к чему, пусть Deus Ex и не чистокровный стелс, но все же), средненькую графику и невыразительный саундтрек (о музыке я вспомнил только во время финальных титров, когда играл действительно запоминающийся и красивый трек).

Тем не менее несмотря на эти минусы, несмотря на то, что в принципе можно придраться еще к куче разных мелочей (что впрочем можно сделать и в отношении любой другой игры), Deus Ex: HR - первая игра, которой хочется поставить десятку. От всей души желаю игре хороших продаж и надеюсь, что будет продолжение. Ведь несмотря на то, что у Eidos Montreal вышел шедевр заметно, что разработчики не реализовали свой потенциал до конца - им еще есть куда расти.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже спрашивал, но никто не ответил. Как дезактивировать работающую мину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже спрашивал, но никто не ответил. Как дезактивировать работающую мину?

Подходим к ней шагом, на полусогнутых, пристально смотрим на красную мигающую лампочку и дважды нажимаем E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут уже спрашивал, но никто не ответил. Как дезактивировать работающую мину?

Пригнись, перейди на шаг (Капс-Лок по умолчанию, если не ошибаюсь), Адам будет ползти медленно, вот тогда можно спокойно вырубать их.

Они, кстати, 120 кр. каждая стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они, кстати, 120 кр. каждая стоят.

Слишком много места занимают эти мины для 120кр:)

З.Ы. Хм, интересно, а если включить 2 перка - "неслышимость шагов" или "невидимость" , можно ли проскочить мимо мины?

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо мины можно проскочить и без всяких перков. Просто нужно двигаться очень медленно.

Сиречь, можно не пригибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно найти сучку Диану, которая усыпила песика Адама? шлюшка должна заплатить сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ями, нигде. песик неотмщенным останется *sob sob*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра - говно

я видел фотографии песика на столе у Адама. какое же милое животное. разработчики накосячили. нужен аддон, где можно отомстить.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра - говно

я видел фотографии песика на столе у Адама. какое же милое животное. разработчики накосячили. нужен аддон, где можно отомстить.

В конце игры понимаешь что нужен уже мега-аддон,ибо отомстить хочется уже многим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За зеркало можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётное видио =D

Кстати, я так и не понял, что там за ситуация с зеркалом. Она всё время говорит, что зеркало не пришло, но если залезть в компьютер, то в письме говорится что зеркало лежит на складе аж четыре недели. Нигде не говорится, за что она так брешет? :D

P.S. А всё о чём я додумался, так это проткнуть её клинком и выстрелить пару раз в голову с дробовика :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, я так и не понял, что там за ситуация с зеркалом.

Мелкая месть за давление со стороны корпорации (с нотками личной неприязнь к Сарифу) и за совершенно идиотскую привычку американцев бить зеркала после любых изменений во внешности.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл, игра весьма достойная, моя оценка 8, естественно всё IMHO :

1. Графика - претензий нет, для меня не главное)

2. Дизайн - всё отлично, стильно, удобно, особенно броня полиции понравилась.

3. Стелс - хорошо, если не раскачивать, то альфа протокол, и этого более чем достаточно вместе с невидимостью для тихого прохождения, если же раскачать, то довольны останутся самые придирчивые любители.

4. Развитие персонажа - достаточно странное: есть ненужные навыки, например, со взломом компьютеров, достаточно только до взлома 5 прокачаться, а все эти укрепления узлов и т.д. не нужны, вирусы справляются со всем. Есть малополезные навыки - пробивание стены, прыжок оглушающий - используются редко и практически не нужны. Есть убернавыки - тайфун и невидимость, с ними всё живое выносится на ура. Такие навыки, как бесшумное падение и шаги можно было бы и автоматическими сделать. При этом нет навыков, которые позволили бы восстанавливаться всем ячейкам батареи и быстрее, хотя это прямо напрашивается. -0.5.

5. Игровой мир - города могли бы быть и побольше, а дополнительные миссии разнообразней, но то, что есть, сделано достаточно качественно. При этом мир ждёт скриптов, можно облазить всю квартиру, всё взломать, но бандиты в ней появятся только тогда, когда нам дадут задание, игра линейна. -0.5.

6. К звуку нет претензий, а музыку почти и не заметил, качественный эмбиент, не больше. -0.5.

7. Геймплей хорош, но никаких революций. Мне игра даже немного наскучила в задании с 3 учёными, лучше было бы побольше диалогов и какие-нибудь оригинальные решения. Да и в арсенале нет ничего неординарного. -0.5.

Deus - хит однозначно, но Ведьмак 2 мне понравился всё-таки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинал думать, что в игре государство с этим флагом вообще отсутствует.

post-13178-018218900 1314727018_thumb.jp

Я перечитал много всяких писем, документов, заметок, отсчетов и дневников, но упоминания России 2027 года нигде не нашел и её участия во всех крупных проектах.

post-13178-018218900 1314727018_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинал думать, что в игре государство с этим флагом вообще отсутствует.

post-13178-018218900 1314727018_thumb.jp

Я перечитал много всяких писем, документов, заметок, отсчетов и дневников, но упоминания России 2027 года нигде не нашел и её участия во всех крупных проектах.

Россия упоминается в комиксе по Deus Ex: Human Revolution. И отнюдь не с лучшей стороны. Ну, кто бы мог подумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При этом нет навыков, которые позволили бы восстанавливаться всем ячейкам батареи и быстрее, хотя это прямо напрашивается. -0.5.

Есть такой навык, по крайней мере который позволяет восстанавливаться ячейкам быстрее.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такой навык, по крайней мере который позволяет восстанавливаться ячейкам быстрее.

Знаю, но хотелось бы ещё быстрее, а то приходится иногда ходить за спиной вражины и ждать пока восстановится батарейка:) Ну и все чтоб восстанавливались тоже, а то даже странно, почему заряжается только одна?.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но хотелось бы ещё быстрее, а то приходится иногда ходить за спиной вражины и ждать пока восстановится батарейка:) Ну и все чтоб восстанавливались тоже.

Уверен в игре есть чит на бесконечную энергию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот всё терзает вопрос, в самом начале, в Детройте есть бар или где то можно найти дьявольский эль? Сколько не искал, ничего не находил, а ведь должен же где то быть? Для кого он думаю говорить не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...