Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот всё терзает вопрос, в самом начале, в Детройте есть бар или где то можно найти дьявольский эль? Сколько не искал, ничего не находил, а ведь должен же где то быть? Для кого он думаю говорить не надо...

Практически всё пиво подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот всё терзает вопрос, в самом начале, в Детройте есть бар или где то можно найти дьявольский эль? Сколько не искал, ничего не находил, а ведь должен же где то быть? Для кого он думаю говорить не надо...

В первой миссии ( когда ''Purity First'' захвативают заложников) в комнате на 2-ом етаже с видом на офис, где много компов. В ней лежит бухло''Red devil''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам не хочет чтобы ему меняли зеркало, это раз.

Несколько раз в бегущей строке Russia мелькает, это два.

Треть навыков в игре - бесполезны, это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Практически всё пиво подходит.

Да? Значит мне самому меньше пить надо, а то всё сам употребляю при нахождении) Спасибо за подсказку, а то я думал только эль нужен)

В первой миссии ( когда ''Purity First'' захвативают заложников) в комнате на 2-ом етаже с видом на офис, где много компов. В ней лежит бухло''Red devil''

Спасибо, щас пойду искать)

Изменено пользователем ERIDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, а что будет, если ей пивко подогнать кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, а что будет, если ей пивко подогнать кстати?

Спасибо.

И всё =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один из элементов игры не доведен до high quality. Ко всему можно полноценно придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один из элементов игры не доведен до high quality. Ко всему можно полноценно придраться.

Ну так, к любой игре при желании можно придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел игру , впечатления сугубо положительные . Кто прошел , такой вопрос - то что я не убивал противников ,а основном оглушал влияет на финальное видео ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел игру , впечатления сугубо положительные . Кто прошел , такой вопрос - то что я не убивал противников ,а основном оглушал влияет на финальное видео ?

нет. на финальное видео влияет только то, на какую кнопку нажмешь.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет. на финальное видео влияет только то, на какую кнопку нажмешь.

Жаль что нет зависимости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, к любой игре при желании можно придраться.

Но только не к Heavy Rain, нет. И делай вид, что ты сможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но только не к Heavy Rain, нет. И делай вид, что ты сможешь.

press x to "Jason". формула успеха. игра миллениума.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла игру. игра очень понравилась, давно с таким удовольствием не проходила игру.

Что всё таки стало с Адамом (ну только в 4 концовке понятно, ну и возможно в той, где всё рассказать, я так поняла, что он от имплантов отказался и вероятно тоже умер).

И ещё не хватает разбора полётов с Меган, вот это подстава.

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

И всё =D

А вот и нет, разобрался я с этим дьявольским элем, оказалось это такая локализация, это обычное пиво махаканский черт зовется, если дать ей 4 баночки, в знак благодарности она отдает карманный секретарь с кодом от какого то шкафчика, правда не знаю какого именно, но сдается мне от того, что в жилом районе с уровнем защиты 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Россия упоминается в книжках про немощную европу. Говорится , что очень агрессивная и вообще притесняет.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и нет, разобрался я с этим дьявольским элем, оказалось это такая локализация, это обычное пиво махаканский черт зовется, если дать ей 4 баночки, в знак благодарности она отдает карманный секретарь с кодом от какого то шкафчика, правда не знаю какого именно, но сдается мне от того, что в жилом районе с уровнем защиты 5

Да ну, кормить её бухлом, ради кода, который я с вероятностью в 75% уже взломал - как-то нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, кормить её бухлом, ради кода, который я с вероятностью в 75% уже взломал - как-то нелепо.

Ты с самого начала игры уже имеешь 5й уровень доступа? Тем более 4 баночки пива дают лишь +20 к здоровью если не ошибаюсь, смысла их пить нет, а в инвентаре они могут оказаться совершенно случайно, если тщательно пропылесосить фабрику и шариф индастриз. Правда там по любому надо либо простенькую стелс систему, либо легкие с защитой от ядовитых газов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с самого начала игры уже имеешь 5й уровень доступа? Тем более 4 баночки пива дают лишь +20 к здоровью если не ошибаюсь, смысла их пить нет, а в инвентаре они могут оказаться совершенно случайно, если тщательно пропылесосить фабрику и шариф индастриз. Правда там по любому надо либо простенькую стелс систему, либо легкие с защитой от ядовитых газов.

а как же электронная хрень-липучка? прилепил к двери/компьютеру и вуаля. и пивко сохранил, и нервишки в этих мини игрулях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же электронная хрень-липучка? прилепил к двери/компьютеру и вуаля. и пивко сохранил, и нервишки в этих мини игрулях.

Ага!)И сразу минус опыт;деньги и программы вирусы:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты с самого начала игры уже имеешь 5й уровень доступа?

Ну не с самого начала, конечно. С первого посещения клиники "конечность".

Вообще ролевая система деусэкса неудачная. Вариативности ноль. Есть бесполезные скиллы (например почти все хакерские скиллы, за исключением увеличивающих уровень взлома). Перемещение по уровню линейное, поэтому бессмысленно рашить тот же взлом. Так, потихоньку прокачиваем хакерство (интенсивность вложений зависит от того, насколько много экспы мы хотим получать от головоломок, в начале вполне хватает 1-2 очков), прыжок, инвентарь, поднимание тяжестей, маскировку, пробивание стен, тайфун.

В основном это все облегчает прохождение. Тайфун может пригодиться при драках с боссами. Маскировка очень полезна, но редко встречаются моменты, когда она существенно облегчает прохождение, и эти моменты ближе к концу (телебашня в канаде, например). Добежал до укрытия в стелсе, сидишь и понимаешь, быстрее дождаться, пока враг отвернется и пробежать без стелса, чем ждать, пока восстановиться энергия, чтобы врубить стелс и пробежать у него на виду. Хотя прохождение лазерных лучей облегчает, да. В некоторых местах выручает пробивание стен. Прыжок увеличивает скорость передвижения. Так, приятные мелочи.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же электронная хрень-липучка? прилепил к двери/компьютеру и вуаля. и пивко сохранил, и нервишки в этих мини игрулях.

Что еще за хрень-липучка? Ты имеешь ввиду автовзломщик который идет в комплекте остальных плюшек на пиратке или в расширенном издании если не ошибаюсь? Я купил простой джавел, поэтому у меня ничего такого нет, обхожусь стандартной прокачкой + вирусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще за хрень-липучка? Ты имеешь ввиду автовзломщик который идет в комплекте остальных плюшек на пиратке или в расширенном издании если не ошибаюсь? Я купил простой джавел, поэтому у меня ничего такого нет, обхожусь стандартной прокачкой + вирусы

Ну, их ещё и в магазинах купить можно. Автовзломщики, в смысле. Хотя и без них можно быстро взламывать, не запариваясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я же...

ОКАЗУАЛИЛСЯ

me-gusta.jpg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я же...

ОКАЗУАЛИЛСЯ

me-gusta.jpg.png

Да ладно. Я вот тоже строю из себя хардкорного игрока, а сам почти ни одной ролевой игры не прошел (а те, что прошел - скорее всего с артмани). Зато всякие экшены и аркады я люблю. А вот запариваться не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...