Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, их ещё и в магазинах купить можно. Автовзломщики, в смысле. Хотя и без них можно быстро взламывать, не запариваясь.

Ммм...ни разу не видел в продаже, вирусы да, там один останавливает отсчет, а другой захватывает одну ячейку с 0% обнаружения. А автовзломщик помню у меня на пиратке был, лежал в тайнике, в квартире адама, но я его выкинул сразу, ибо какой кайф от всего этого не знаю, самому ломать куда интереснее и смысл в прокачке появляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ибо какой кайф от всего этого не знаю

о, поверь, кайф есть, особенно после того, как взломаешь несколько десятков (сотен) замков/компьютеров.

Автовзломщики, вроде, доступны только в специальной версии игры. В пиратке просто все бонусы есть.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о, поверь, кайф есть, особенно после того, как взломаешь несколько десятков (сотен) замков/компьютеров.

Автовзломщики, вроде, доступны только в специальной версии игры. В пиратке просто все бонусы есть.

Верю, но как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные. Я уже второй раз игру прохожу, и пока не надоело ломать, тем более с такой вещью пропадает резон качать сразу 3 ветки хакерского умения, пропадает резон в поиске карманных секретарей, пропадает резон в вирусах и самих мини играх

Изменено пользователем ERIDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Верю, но как говорят, на вкус и цвет фломастеры разные. Я уже второй раз игру прохожу, и пока не надоело ломать, тем более с такой вещью пропадает резон качать сразу 3 ветки хакерского умения, пропадает резон в поиске карманных секретарей, пропадает резон в вирусах и самих мини играх

Этих автовзломщиков не так уж и много. На все замки/компьютеры не хватит. Повезет, если у продавца будет больше одно штуки (у некоторых вообще нет). Как правило на одну локацию 2 продавца. Бесплатных автовзломщиков тоже немного валяется. А вот всяких компьютеров/замков - десятки.

А в секретарях (и имэйлах, где тоже встречаются пароли) помимо паролей еще и история. Так что резон их читать всеравно остается.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих автовзломщиков не так уж и много. На все замки/компьютеры не хватит. Повезет, если у продавца будет больше одно штуки (у некоторых вообще нет). Как правило на одну локацию 2 продавца. Бесплатных автовзломщиков тоже немного валяется. А вот всяких компьютеров/замков - десятки.

А в секретарях (и имэйлах, где тоже встречаются пароли) помимо паролей еще и история. Так что резон их читать всеравно остается.

Ааа, так они одноразовые получается? Не знал, я думал это как ключ ко всем замкам в игре, просто носишь с собой и ломай что хочешь и сколько хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все таки сделал это :drinks:

post-4851-087184600 1314745278_thumb.jpg

прошел на харде с ачивками пацифиста и проныры :yahoo:

только блин опять не получилось собрать все 28 уникальных журналов :( (хоть и выполнил в этот раз все задания и лазил там куда в 1 раз не решился)

на этот раз выбрал вариант при котором, все по любому придет к тому что в 1 части

зы во время 2-ого прохождения, когда уже нету того wow-эфекта от игры

начал замечать большое кол-во мелких и средних не доработок разработчиков, которые либо не замечал либо не хотел замечать (кидание гранаты провоцирует агрессию, и кидание мины нет; что пк, отвечающие за камеры и тд. часто имеют уровень доступа меньше чем совершенно не нужные пользовательские пк или двери;что тяжелое вооружение (ракетница, гранатомет) слабее чем еми гранаты в отношении роботов; ненужные аргументации (ветка с метками или просмотр комп. ячеек на наличие плюшек); да и вообще общее техническое развитие как то более сильно развито чем в 1 части, хотя это приквел). про то, что зря убрали ветки с прокачкой различных умений я уже писал

сравнивал ясное дело с 1 частью

теперь пожалуй пройду оригинал (благо new vision доделали) :)

post-4851-087184600 1314745278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия в игре упоминается. В комплексе "Ранчо Омега" Там компьютеры есть там говорится что больше половины населения России китайцы, восток и север принадлежит им. Правительство распылила какую то экспериментальную чуму что бы этих китайцев регулировать.

Прошёл игру, всё можно выразить одной фразой. Всё отлично но можно всё сделать ещё лучше.

Оружие ну как то без излишиств. Два пистолета(10мм, ревеольвер), два автомата(Боевой и тяжёлый), два тяжёлых оружия (Ракетница, гранатомёт) не летальное (Шокер, винтовка, пепс(который нужен только в Панхее) и дальние (Лазер, снайперка) Всё таки в таком мире ожидал больше оружия. Автоматы и пистолеты разных производителей, различные экспериментальные устройства. Не только оружие но и всякие гаджиты хотелось бы =)

Прокачка ну, всё что нужно берётся и так. Протезы ног на полную, дыхание,руки, невидимость, взлом. Остальное так... уже не так нужно. Хотелось бы возможность прокачивать импланты и заменять их. Прокачивать отдельно программную прошивку и навыки Адама.

Графику по лучше. Точней мир можно оставить а вот персонажей надо улучшить.

Диалоги замечательные, когда я сохранялся и загружался заметил что иногда персонажи даже на одну фразу отвечают по разному. Тут нельзя предратся. Управление и интерфейс так же сделан на ура не к чему придраться всё очень удобно.

Ну это так мои безумные фантазии коих ещё много. Игра очень понравилась хочется ещё =(( Надеюсь разработчики сделают аддон ( Не знаю как всё законченно с Адамом) Или следующую часть. Или даже ремейк первых частей ( =Р ) Но это будет не скоро. Остаётся только скайрим который катится всё дальше и дальше в сторону коносолей.

Кто какую концовку выбрал? Я четвёртую самоуничтожение, она правильней всех. Вот только Адама жаль.

Если бы у меня был выбор я бы отключил вещание и по тихому смотался со станции оставив все разборки и пропаганду более заинтересованным личностям.и Пошёл бы пилить Меган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, так они одноразовые получается? Не знал, я думал это как ключ ко всем замкам в игре, просто носишь с собой и ломай что хочешь и сколько хочешь

Да , одноразовые , мне только в начале помогали когда хакерство слабо прокачано было . Потом совершенно не нужны - все взламывается на ура и терять опыт/деньги/вирусы не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф вчера только добрался до этой игры, в первые части не играл. Эту тоже еще пока не прошел, но игра это что-то! Такой атмосферы киберпанка я не видел со времен Код Доступа: Рай. Супер. И да детализация игрового мира поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закончил прохождение на медиуме.... Весело. Особенно когда в середине игры набираешь уйму способностей и начинает казаться будто ты такой супермен. Ещё очень понравилась возможность выбора прохождения. Стелс или с пушкой наперевес.... или как приятный вариант за пол игры набрать батончиков и пойти вырубать всех и вся. Сюжет тоже очень приятный. В общем, игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх мне бы сейчас один автовзломщик(((Придется к секретной комнате вернутся во второе прохождение. А то замок 5 уровня, с точкой взлома через 6 терминалов, с вероятностью обнаружения 85((((

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх мне бы сейчас один автовзломщик(((Придется к секретной комнате вернутся во второе прохождение. А то замок 5 уровня, с точкой взлома через 6 терминалов, с вероятностью обнаружения 85((((

А как же вирусы и классический save/load? У меня этих червей и бомб было очень много, так как особо не пользовался ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как же вирусы и классический save/load? У меня этих червей и бомб было очень много, так как особо не пользовался ими.

На этот момент осталось два червя и все, конечно квиклоад никто не отменял. Но при вероятности обнаружения 85 он мало помогает.

Да в принципе я лучше второй раз пробегусь, благо есть ачивы которые нужно заработать.)))

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще на вероятность обнаружения не смотрю, просто быстро шевелю руками, и смотрю, какой пункт нужно захватывать первым - в итоге, если в начале игры сейв/лоад использовал постоянно, то сейчас - вообще никогда :)

И вирусами тоже почти не пользуюсь, о-о-очень редко червя или бомбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитием персонажа можно свести весь интерес ко взлому в ноль. Прокачав хакерский стелс, шанс обнаружения в системе снижается более чем половину. Sad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Развитием персонажа можно свести весь интерес ко взлому в ноль. Прокачав хакерский стелс, шанс обнаружения в системе снижается более чем половину. Sad.

разница небольшая. даже с прокаченным стелсом тебя могут обнаружит при захвате первой же ячейки (и такое случается не так уж и редко, 35 процентов это довольно большой шанс). хотя собирать бонусы так конечно легче.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 процентов это довольно большой шанс)

2 и 3й уровень падает до 15.

Да ладно. Я вот тоже строю из себя хардкорного игрока, а сам почти ни одной ролевой игры не прошел (а те, что прошел - скорее всего с артмани). Зато всякие экшены и аркады я люблю. А вот запариваться не люблю.

Так с тобой даже и спорить не надо, ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну первое впечатление после прохождения: наконец то.

Вчера пилил игру до 5 утра и всё таки да. Нет, правда, игра интересная, но под конец жутко надоедает, особенно миссия с учёнными, которая проходится одними и теми же алгоритмами: жди, выбегай/вырубай, забегай за угол, ломай замок и тд., в последней миссии на стелс вообще забил, ел батончики и всех вырубал. Концовку не задумываясь выбрал четвёртую, какая каноничная кстати? а то в оригинальный деус не играл

Вообще, не смотря на всё, игра интересная. Особенно вспоминая миссию в штаб квартире той компании и комнату с лазерами в особенности, так это вообще что то: такой драйв, динамика, вариативности и интерес, кстати не знаю, помогает ли в той комнате маскировка, но я без неё играл. Хард не такой уж и хард, если где проблемы возникали то на босах, но т.к. баланс оружия не лучший, то все выносились взрывчатками и добивались винтовкой или пулемётом. Если к балансу, то тут о вариативности миссий надо заговорить, стиль прохождения с пушкой наперевес - самый трудный, так и мало того, что трудный, так ещё и лишает кучи экспы, стелс - да, но опять же, стелс тут разный: можно проскакивать через охранников, где надо думать, рассчитывать путь и всё делать вовремя, а можно найти вентиляцию и полуровня пропустить - я понимаю, что так и задумывалось, но могли бы сложности придумать какие нибудь - датчики обнаружения или что то вроде того, а то штука читерской получается, но помогала по ходу игры, тут спорить не буду, ещё я слышал про адаптивный стиль прохождения, но что то не очень понял что это. Ещё в игре есть прокачка, которая сделана не лучшим образом на мой взгляд, ну бесполезные импланты вроде: монитор скрытности, уменьшение разброса при беге, укрепление точек и ещё что то там про захваты, также куча бесполезных навыков, малополезных навыков тоже дохрена. Собственно по ходу игры я реально не знал, что качать, как то у меня было даже 7 очков праксис. Зато мне понравилось где то к середине игры чувствовать себя суперсолдатом-киборгом-шпионом

У игры, правда, есть и сильные стороны: шикарные диалоги, отличная атмосфера, вариативность миссий и вообще в неё поиграть стоит, несомненно одна из лучших игр последнего времени, хотя ведьмак 2 лично для меня по лучше будет, но это правда игры не для сравнения, а скорее так - субъективное мнение. Вообще при взгляде на игру начинаю понимать, чего не хватало альфа протоколу или даже масс эффекту, для меня после деуса синяя и красная строчка диалогов масс эффекта смотрится как то детско и глупо. В общем курс выбран правильно, но есть, где работать разрабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница небольшая. даже с прокаченным стелсом тебя могут обнаружит при захвате первой же ячейки (и такое случается не так уж и редко, 35 процентов это довольно большой шанс). хотя собирать бонусы так конечно легче.

Значит мне так удивительно везло, что с момент прокачки этого навыка ни одного локдауна не случилось. И каждый взлом превратился в рутину... Черт, не могли сделать, чтобы по факту прокачивания всех компьютерных навыков системы ломались автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и 3й уровень падает до 15.

Есть еще 4 и 5 уровни.

Так с тобой даже и спорить не надо, ок)

Несмотря на сказанное мной, об рпг я знаю побольше твоего, так что спорить и правда бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще 4 и 5 уровни.

Это не большая проблема, даже с 35 обнаружение происходит не так уж и часто. Да и часто даже на 4-5 уровневых хаках попадались пути с 2-3 левелом.

Несмотря на сказанное мной, об рпг я знаю побольше твоего, так что спорить и правда бессмысленно.

Веры тебе больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не большая проблема, даже с 35 обнаружение происходит не так уж и часто. Да и часто даже на 4-5 уровневых хаках попадались пути с 2-3 левелом.

Согласен, когда тебя начинают отслеживать с первого захвата - это небольшая проблема. Именно поэтому я и говорю, что шанс обнаружения мало на что влияет. Со временем попросту начинаешь экономить время и стараешься взломать как можно быстрее, независимо от того, отслеживают тебя или нет, и укладываешься в эти 10 (или сколько там до обнаружение) секунд, а то и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и говорю, что шанс обнаружения мало на что влияет.

Значит мне так удивительно везло, что с момент прокачки этого навыка ни одного локдауна не случилось. И каждый взлом превратился в рутину... Черт, не могли сделать, чтобы по факту прокачивания всех компьютерных навыков системы ломались автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что это должно доказывать? Мы тут говорим не о лакдаунах, а о шансе обнаружения. У меня не случилось ни одного лакдауна (фейла хака) за всю игру, даже в моменты, когда хак был не прокачен, но это не значит, что при взломах меня не обнаруживали или не пытались отследить, пытались, часто с самого первого захвата. Секрет прост. В легких системах взламывайте всё, чтобы получить червей, а в сложных раштись, если понадобиться - используйте червей.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это должно значит? У меня не случилось ни одного лакдауна (фейла хака) за всю игру, даже в моменты, когда хак был не прокачен.

У меня при полной прокачке взлома очень сильно упал шанс обнаружения.

Почти всегда обнаружение срабатывало только на 4-5 левеле и то уже когда оставался один-два узла до конца. Времени дофига и

каждый взлом превратился в рутину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...