Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету.. так бы не обратился за помощью.

Тайфун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайфун.

хм. один энергоблок. батончиков вроде как не осталось. ну что ж. круговой марафон от нигерши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм. один энергоблок. батончиков вроде как не осталось. ну что ж. круговой марафон от нигерши!

Она русская. :) Пока она в инвизе, на спринте оббегаем зал, тыря из ящиков ЭМ-мины. Раскидываем их возле генераторов. Ждем результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что? русская? а почему такая черная и губастая? явно таджикская примесь. разрабы в курсе дел внутри нашей страны.

сейчас я ей такой курбан-байрам устрою

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит подобрать нужные слова. Вот это я понимаю мотивация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ребят. эта шлюшка пускает по всему периметру электричество. а это ох как мне дискомфорт приносит. от 125 хп остается 30, а там уже добивает своими узишками.

пацаны, быстрее, помогайте советами. я ж в школу не пойду, пока не выясню, что там с нанотехнологиями будущего китаянка напортачила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ребят. эта шлюшка пускает по всему периметру электричество. а это ох как мне дискомфорт приносит. от 125 хп остается 30, а там уже добивает своими узишками.

пацаны, быстрее, помогайте советами. я ж в школу не пойду, пока не выясню, что там с нанотехнологиями будущего китаянка напортачила.

Я лично её шокером долбал, а потом дробовиком (если есть прокаченный дробовик с двойным выстрелом - будет шикарно).

Но можно и просто шокером, если зарядов достаточно. Тупо, медленно, но эффективно.

Главное не отпускать её от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю резвых врагов, в особенности, когда нет шокера под рукой, а Тайфун на разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю резвых врагов, в особенности, когда нет шокера под рукой, а Тайфун на разок.

Нет шокера под рукой? Хы, я думал, тут все в стелсе проходят, и каждый с собой его ещё с первой миссии таскает =)

Тогда даже не знаю... я сам когда с ней столкнулся, был несколько не в том состоянии, чтобы сражаться - патронов хренова куча, ко всему, но не было оружия, кроме шокера, да и боевые навыки не прокачивал.

Пошеруди по ящикам, там вроде бы тяжёлая винтовка валяется.

А ещё уничтожай серверы с большим синим кругом, эта гадина от них здоровье пополняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я включил бычару и поимел ее лоб в лоб. вот вам и стелс. всем спасибо, все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я Федорову вообще по-тупому одолела. Вдарю ей из шотгана и давай нарезать круг, потом подстерегу, чтоб рядом оказалась и снова шотганом и снова бежать от контратаки. Хватило что-то около 4 попаданий в упор (правда шотган прокачанный), она же меня даже задеть не успела.

:yahoo:

Изменено пользователем Doriat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели так трудно уворачиваться от ее тайфуна или что там у нее?

и электричеством не она бьет, а раздолбанные вами компы на стенах. ее электричество тоже бьет btw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели так трудно уворачиваться от ее тайфуна или что там у нее?

и электричеством не она бьет, а раздолбанные вами компы на стенах. ее электричество тоже бьет btw

знаешь, когда удираешь от пмсной телочки, которая еще и с кибернетическими протезами, на детали внимание не обращаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

знаешь, когда удираешь от пмсной телочки, которая еще и с кибернетическими протезами, на детали внимание не обращаешь.

Пардон!Но тут я категорически не согласен.ПМС отменяется по техническим причинам - у неё тело ниже пояса полностью механическое.Так что у неё уже давно ничего нет и нихрена не фурычит....ну только если инженеры извращенцы не приделали там техническое отверстие(только для каких целей ума не приложу) :-D

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пмс - состояние не только тела, но и души, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пмс - состояние не только тела, но и души, ок?

Когда души это уже финиш.Пациента остаётся только пристрелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопросики возникли при прохождении, касательно альтернативных решений:

Первый насчет летуньи Малик:

При спасении заложников КТО прилетает в ангар если Малик НЕ УДАЛОСЬ спасти при аварийной посадке в Китае?

Второй относительно замены биочипа в ПРОТЕЗе Китая.

Что произойдет если на встречу в Сингапуре с китаянкой из ТЮМа прийти с модифицированным чипом, который подчиняется их командам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй относительно замены биочипа в ПРОТЕЗе Китая.

Она его отключает и у тебя пропадают все умения и безбожно глючит HUD здоровья нет, патроны скачут экран плывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тёлочки баг есть что если её в спину быстрым оружием стрелять(10 мм в моём случае) то она просто стоит и корчится пока ты её расстреливаешь.Короче брать её надо сзади а не лоб в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для pussies

настоящие мужчины принимают вызов как он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорова эта кстати очень на Лисбет Саландер похожа =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж заговорили про это. Я так и не понял, у Адама после модификации остался пенис или нет? А то встреча с третьим боссом меня до сих пор очень беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, раз уж заговорили про это. Я так и не понял, у Адама после модификации остался пенис или нет? А то встреча с третьим боссом меня до сих пор очень беспокоит.

Комикс прочитай. Все у Адама на месте, ноги только от середины бедра искусственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она его отключает и у тебя пропадают все умения и безбожно глючит HUD здоровья нет, патроны скачут экран плывет.

Хм, ТАйфуном шмалять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, кстати, так и не понял, когда, точнее, в какой временной период происходит комикс. Кажется, что где-то после нахождения того хакера с чипом на заводе, но до поездки на базу F.E.M.A. Но в игре вообще ничего про это нет, даже про напарницу Дженсена ни слова. Может кто-нибудь объяснить, что да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...