Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если честно признаться. Я буквально перед выходом игры перепрошёл первый Deus. Конечно, игры вызывают совершенно разные ощущения но! Также много и одинаковых ощущений. Может и не тот самый Deus Ex, но уж точно, игра ничуть не хуже. Другая, это да. Но не такое гамнецо, как он написал у себя.

Это, наверное, первый обзор прочитанный мной за последние полгода, по играм вообще. Лишний раз убедился, лучше самому поиграть и составить своё мнение, чем читать то, что в большинстве случаев оказывается ... "плохое слово по вашему выбору".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автор не опускал игру, о ней и достаточно хорошего сказано. О сюжете, о квестах, о атмосфере. А уж что, простите, графика плоха, стелс слаб, а прокачка примитивна - это очевидное, мимо этого не пройти.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор не опускал игру, о ней и достаточно хорошего сказано. О сюжете, о квестах, о атмосфере. А уж что, простите, графика плоха, стелс слаб, а прокачка примитивна - это очевидное, мимо этого не пройти.

Графика слабовата, но дизайн и стилистику автор ругает совершенно безосновательно, стелс как для игры, где он не является первоосновой геймплея, не так уж и плох, куда лучше например Конвикшена, а с прокачка мультижанровой игры не так уж и примитивна, хотя активных способностей действительно могло быть побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж что, простите, графика плоха,

Зато обладает стилем, который с лихвой уделает все высокотехнологичные бренды.

стелс слаб,

Есть хоть одна РПГ, где стелс лучше? Да и вообще были за последнее время стелсы лучше, чем третий Деус?

а прокачка примитивна - это очевидное, мимо этого не пройти.

По сравнению с чем? И то, что игру, кстати, вообще без прокачки пройти можно тоже ничего не значит?

Кстати, для тех кому стелс кажется элементарными - самое лучшее решение пройти игру ничего не раскачивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, народ, я вам тут ничего доказывать не собираюсь. Я лишь заявил, что автор в опиании не соврал и намеренно игру не опускал, хоть и занизил итоговую оценку. Возможно, ему не дают покоя воспоминания о первой части :)

А уж если хотите считать новый DE такой потрясающей игрой - да ради Бога, мне не жалко.

А, ну только про вопрос о стелсе в RPG замечу, что в Bloodlines он помнится мне посложнее, хотя место в геймплее ему уделено меньше, чем тут.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Автор не опускал игру, о ней и достаточно хорошего сказано. О сюжете, о квестах, о атмосфере. А уж что, простите, графика плоха, стелс слаб, а прокачка примитивна - это очевидное, мимо этого не пройти.

Ничего то вы непоняли из этой, статейки. Не "хорошего" сказано, а вежливо глумился и с сарказмом измывался.

Статья этого рецензента - бумага туалетная!

Если бы он, как уже было сказано до меня, выложил эту дерьмовую рецензию где-нить на РПГ форуме, его бы утопили в этом дерьме.

Человек блин пишет слово "да же" с пробелом (грамотей), про какие-то хакинги, и инструменты (которые через 30 лет только появятся), откровенно глумится над игрой, а под конец ей, "на основе вышесказанного" выдаёт вшивые баллы, и это он не опускает игру?

ДА ЛАДНО!!!   :diablo:  

Куда надо смотреть, чтобы такое написать? То, что графа до МЕ2 не дотягивает, или оружия ему мало, или ачивки не такие. Всё это его личное разочарование от игры, так как он заведомо ждал чего-то, в своём представлении, большего! А когда надежды не опрадались обиду и злобу выплеснул в такой вот дешёвой статье!

Два слова о нелинейности. этот "милчеловек" пишет, что вся нелинейность игры заключается в способах куда-то пролезть или чего-то добиться.

А простите, возможность кого-то убить или вместо этого посадить? А спасти жизнь, как Малик? А помочь или сломать человеку жизнь? А всевозможные решения РПГ-общения (квесты с разным исходом)? А концовки наконец? Их четыре!

Меня такие люди, как этот горе-рецензент, бесят по причине их бездарности, понтовства и бесконечной глупости!

Это моя рецензия, на рецензента (дипломатичным языком выраженная).

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нексус, это рецензия на тролля, решившего срубить помидоров на "горячей" теме, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже первый мод появился. Для инвентаря. Кому-то захотелось патроны пачками по 250 штук таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра неплоха.Конечно техническая состовляющая оставляет желать лучшего,симуляция жизни напрочь отсутствует и вообще в игре много жёлтого(!) ....ну и хрен с этим.По мне Deus значительно превосходит хвалёный ME (больше сравнивать то не с чем-ролевые боевики редки), а уж учитывая застой в сетинге(господи, когда последний раз выходил нормальный киберпанк) это просто глоток свежего воздуха.

Короче жду продолжения и желаю разрабам дальнейшего творческого роста...(9\10)

P.S.Единственное что сильно огорчило это отсутствие нормального научного консультанта(да,да надеяться на это бессмысленно),я конечно понимаю 2027...но тунелирующие бронебойные пули(!),нет вы серьёзно?

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм продолжение приквела это как то странно(Да и игра законченая, как мне кажется). Хочу игру за дедушку Джей-си

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет статьи на форуме там правильно сказали

это мода такая писать критические обзоры, посмотрите мол какой я весь из себя критик +)

насчет продолжения

я был бы очень рад если бы они тупо забыли про 2 часть и сделали бы свою версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще если брать реальные недостатки, влияющие на процесс гейминга, я нашёл всего два, которые действительно осложняют игру.

1. Долгие загрузки. Но вроде бы патч исправил эту проблему, ускорив подгрузку на 50%

2. Не совсем коррекная система восполнения энергии, не позволяющая в полной мере воспользоваться навыками. Тут либо магазины должны иметь постоянный, не исчерпаемый запас энергетиков, либо как в кризисе, энергия должна восполняться сама, пусть медленно, но хотя бы на три позиции.

Всё остальное - шикарно!

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Долгие загрузки. Но вроде бы патч исправил эту проблему, ускорив подгрузку на 50%

После патча у меня время загрузки сократилось до 10-12 секунд, что уже намного лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча у меня время загрузки сократилось до 10-12 секунд, что уже намного лучше)

Вот и выходит, что реально, остаётся лишь неудобство с восстановлением энергии и частотой её применения.

Кто знает, может и это пофиксят со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и выходит, что реально, остаётся лишь неудобство с восстановлением энергии и частотой её применения.

Кто знает, может и это пофиксят со временем.

Это же разрушит баланс. Из сника всех врагов на уровне голыми руками уложишь, не интересно ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проблема не в том что тейкдаун батарейки требует, а в том, что за него больше всего опыта дают. Из-за этого им чаще всего и пользуются, а энергия вечно на нуле и другие навыки в полной мере себя не раскрывают.

А еще из геймплея проблема в том, что нету обычного ближнебойного оружия, которым можно было бы ящик разбить.

И то, что некоторые побочные задания требуют нейтрализации противника, если проходить никого не тревожа, то бортовать приходится.

И боссы, с ними только драться можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же разрушит баланс. Из сника всех врагов на уровне голыми руками уложишь, не интересно ведь

Не испортит никакой баланс. Баланс заключается в скорости восстановления навыков, от которой и зависит частота их применения. Я же речь веду не о скорости восполнения, а об объёме запаса. В кризисе точно такая же система, и там она самовосполняющаяся на 100% и как мы видим, это баланс не портит. Что касается маскировки. Вам не кажется, что в балансе перекос в пользу противника, даже на нормале? С чего я это взял? А вы замечали, что противник, умеющий маскироваться, может это делать когда угодно, и так часто, как захочет? Если Дженсену увеличить лимит, скажем до 50% от его текущего количества батарей, естественно минимум - одна батарея, тогда это не только на баланс не повлияет, но и увеличит интерес геймеров в плане применения навыков.

Что делать тем, кто проходит пацифистом? Никого убивать нельзя, остаются кулаки и батарейки. А в конце везде снуют толпы обезумевших противников.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А уж что, простите, графика плоха, стелс слаб, а прокачка примитивна - это очевидное, мимо этого не пройти.

С графикой и прокачкой согласиться еще как-то можно, но вот по поводу стелса - нет. Стелс хорош. Совершенно точно в игре лучший стелс со времен выхода Chaos Theory - то есть за последние пять лет. Не то, чтобы, конечно, стелс-игр выходило много, но все равно лучше всего того, что все-таки выходило.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать тем, кто проходит пацифистом? Никого убивать нельзя, остаются кулаки и батарейки. А в конце везде снуют толпы обезумевших противников.

Невидимость и перебежки от укрытий. Там все просто. Кулаки не особо нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невидимость и перебежки от укрытий. Там все просто. Кулаки не особо нужны.

Я этот пример привёл больше не к теме стелса, а к объёму самовосполняемых батарей. Перед тобой человек, скажем 10 психов, все на тебя бегут, у тебя ни энергетиков, ни запаса нет. Максимум, что ты можешь, дать двум психам по морде и бегать вприпрыжку вокруг остальных , :) пока батарея не наберётся (это я ещё учёл, что ачивка батарей полностью прокачена.)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не испортит никакой баланс. Баланс заключается в скорости восстановления навыков, от которой и зависит частота их применения. Я же речь веду не о скорости восполнения, а об объёме запаса. В кризисе точно такая же система, и там она самовосполняющаяся на 100% и как мы видим, это баланс не портит.

Что делать тем, кто проходит пацифистом? Никого убивать нельзя, остаются кулаки и батарейки. А в конце везде снуют толпы обезумевших противников.

Ограничение на одну батарейку мотивирует игрока на исследование локаций, батончики разбросаны везде )

Что делать тем, кто проходит пацифистом? Никого убивать нельзя, остаются кулаки и батарейки. А в конце везде снуют толпы обезумевших противников.

ПЕПС, невидимость, газовые гранаты - разнообразие есть ) Мне хватило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничение на одну батарейку мотивирует игрока на исследование локаций, батончики разбросаны везде )

ПЕПС, невидимость, газовые гранаты - разнообразие есть ) Мне хватило ))

Газ убвает слабых противников, не вариант. К примеру, Пангею я всю излазил, каждую дырку. Там батончиков очень мало, и одна-две большие банки энергетика, а комплекс - огромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батареи - очень большой промах. Ограничения должны были зависеть от сложности. В игре, в принципе, нельзя нести гнев господний путем использования исключительно скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Газ убвает слабых противников, не вариант

В первое прохождение почти половину всех зомби газом успокоил. Либо мне повезло и ни один из них не был слабым, либо умирание от газа - глюк, не ломающий ачивку )

PS. Хотя мне конечно тоже хочется пронестись по уровню неся возмездие ))

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...