Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел ещё про тазер пару слов.

Обожаю эту пушку. Если кто помнит, на складе, мы сражаемся ссо здоровенным бугаём, который ещё вначале игры в нашу сторону учёного бросает со всего маху. Так вот, накопив более 10-ти зарядов парализаторов к тазеру, я этого ушлёпка смог вырубить не применяя стрелковое оружие. Жаль толкьо, ччто зарядов было мало, когда пришёл к последнему аугменту, перед встречей с Рид. Вот его было бы здорово завалить тазером. )) Тазер - ВЕЩЬ! :)

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре, в принципе, нельзя нести гнев господний путем использования исключительно скиллов.

Ну, если рукопашный бой считать скиллом, то вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без идиотских шоколадок, увы, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 1 деление всегда регениться так что можно

другое дело что это доооооолго =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одного энергоблока хватало практически всегда для оглушения большинства противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для того, чтобы вырубить/прибить - достаточно. А вот чтобы подобраться вплотную с включенным инвизом и бесшумным перемещением, и потом стукнуть, нужно как минимум 2. Да и бесшумное движение могли бы в постоянно активные способности включить, а во включаемые вместо них что-нибудь более существенное добавить.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для того, чтобы вырубить/прибить - достаточно. А вот чтобы подобраться вплотную с включенным инвизом и бесшумным перемещением, и потом стукнуть, нужно как минимум 2. Да и бесшумное движение могли бы в постоянно активные способности включить, а во включаемые вместо них что-нибудь более существенное добавить.

Я прекрасно обходился и без невидимости и бесшумного перемещения. Невидимость я прокачал только в самом конце игры, а бесшумное перемещение вообще не прокачивал. Противники зачастую очень удобно перемещаются, как раз для того, чтобы можно было подловить момент и вырубить их даже без включения "инвиза".

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же воплне можно успеть (если потренироваться) выстрелить в одного из оглушающего пистолета и сразу же вырубить второго. Если скажем стоят недостаточно близко для скила вырубания двоих.

А уж подобраться к врагам довольно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же воплне можно успеть (если потренироваться) выстрелить в одного из оглушающего пистолета и сразу же вырубить второго. Если скажем стоят недостаточно близко для скила вырубания двоих.

А уж подобраться к врагам довольно просто.

Я, кстати, частенько делал нечто подобное: трое врагов на небольшом расстоянии друг от друга, я стрелял из транквилизаторной винтовки в одного противника, после чего подкрадывался к двум другим и вырубал их в рукопашке, а первый как раз впадал в бессознательное состояние примерно в этот же момент.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы слишком глупы, чтобы меня понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему японцы сччитают Алама слишком сексуальным и где они там секс увидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему японцы сччитают Алама слишком сексуальным и где они там секс увидали.

Мне он кстати очень понравился внешне, он хорош, он брутальный, вообще более классного ГГ не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему японцы сччитают Алама слишком сексуальным и где они там секс увидали.

В той части, которая не пострадала от нападения Намира. :) А кто его знает, может там нано-имплантат? )))

Тогда японцы точно живут, опережая нас на целое столетие! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю там ничего не показали и вообще там как в СССР секса нет. Ну да Адаму не надо раздеватся он и так сексуален может японцы просто комплексует Наконец то на обложке мужик, а не юноща похожий на девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. На ранних артах у Адама была как раз таки пидерастическая бородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бородка, а не кошачьи уши, тентакли и езе что там ценится упоклонников хентая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь понять, чем так возмущенны поклонники хентая, что им до октября придется ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю там ничего не показали и вообще там как в СССР секса нет. Ну да Адаму не надо раздеватся он и так сексуален может японцы просто комплексует Наконец то на обложке мужик, а не юноща похожий на девушку.

Чтобы быть сексуальным не обязательно быть голым или показывать секс. Проще говоря мне кажется, что сексуальность - это совокупность разных черт и реакций человека, вызывающих интерес и влечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и Deus Ex нам говорит, что все женщины либо путаны, либо предатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сексуальность как бы не порок,и за этого переносить игру глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, что порок. Даже на BRC меня часто банят за излишнюю сексуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это говорит человек который снес раздел адвенчур я тебе не прощу,даже если ты будешь супер сексуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе было приятно заходить в раздел, в котором ничего не происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D:-D:-D

Ребята, вы жгете :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...